1. Вступление/Начало
31 января 2022, 22:33Стар парк — центр сей городка, в котором есть много магазинов, а один из них является сувенирным, которым управляет Грифф. В таком сувенирном магазинчике работает девушка, лет 19-и точно. С пепельными волосами, длинной до плеч, которые она собирает в маленький хвостик, что бы те не мешали. А работает она не одна. Вместе с ней, работает так называемый emo boy/dead inside, который вечно ходит с крашеными черным лаком ногтями, и длинным шарфом в черно-белую полоску.
Как ни странно, Колетт, да, именно так звали эту девушку, была влюблена в этого эмо боя, хоть и переставала дышать когда он был с ней довольно рядом. Не смотря на это, Колетт практически каждый рабочий день лишь и смотрела на него с ног до головы. Также, девушка частенько носила с собой дневник, где было много записей о всем, что с ней случалось. В этом же дневнике, белобрысая писала как с ней взаимодействовал Эдгар (тот самый эмо бой и дед инсайд), смотрел он на нее, или нет.
А вот Эдгару, честно говоря, было плевать на чувства Колетт, он мог весь рабочий день, попросту просидеть в телефоне, выдавая странные смешки с постов в ленте. Редкий случай, что бы он отвлекся, и помог с покупателями.
Бывали дни, когда Колетт и Эдгару приходилось приходить раньше положенного времени, что бы разгрузить товары. В такие моменты, дневник девушки пополнялся многими интересными записями, которые лучше никому не видеть, поверьте, это будет для вашего блага.
Так и проходила их ежедневная рабочая рутина. Все же, они как никак за это деньги получают... Да, возможно не вовремя, но это намного лучше чем ничего
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!