2. План-капкан

3 февраля 2022, 16:05
В очередной конец рабочего дня, эмо бой Эдгар решил уйти по раньше, не предупредив об этом Колетт. Ибо покупателе больше не было, да и вообще, устал за весь день. Незаметно, как Эдгар и умеет, выйдя из магазинчика, парень направился к своему, хоть и небольшому дому и быстро, без оглядки зашёл туда. Идя по лестнице вверх, эмо бой думал, чем же ему заняться? Может лечь спать пораньше? Или заняться каким то полезным делом? Или же… Удовлетворить себя?.. Правильно! Эдгар выбрал самый последний вариант. Парень уже подошёл к своей двери и открыл ее, зайдя в помещение, он снял обувь и прошел в свою комнату. Зайдя в свою темную комнату, которая была не особо просторной, он присел на стул, который стоял возле стола, на котором лежал ноутбук. Включив выше упомянутый ноутбук, Эдгар зашёл на всеми известный сайт с порно, и включил фильм со своей любимой порно-актрисой. Что было дальше, думаю понятно, парень принялся дрочить. Спустя некоторое время, эмобой понял, что не получает такое удовольствие как раньше, ну что-то не то. Закрыв вкладку с порнохабом, и одевшись, дед инсайд принялся думать. — что за хуйня… — сказал парень в слух — где то самое удовольствием, ради которого я все это делаю?! — бешено вскрикнул парень. Прошло пол часа в раздумьях, что же сделать. Эдгар вспомнил свою коллегу по работе, Колетт, которой он явно не равнодушен. Подумав ещё немного, парень додумался что сделать, он решил тайком заманить ее в постель пару раз, что бы воплотить в жизнь все свои пошлые фантазии, а потом как настоящий «альфач» просто кинуть ее. Эмобой был уверен, что план прекрасный. «Колетт явно на него клюнет» — подумал Эдгар и ушел в душ — Вечером, когда Колетт уже ложилась спать, Грифф позвонил ей и сказал что завтра привезут новые товары, и то что нужно прийти пораньше, что бы разгрузить и расставить все по полочкам. Белобрысой это не особо понравилось, но ничего не оставалось, не хотелось что бы ее уволили с «любимой» работы. Позже Грифф позвонил Эдгару с такой же новостью, которая нашему эмобою дед инсайду не понравилась ещё больше, но зато, можно будет быстрее осуществить свой план-капкан. На следующий день, Колетт проснулась ещё раньше чем обычно, что бы успеть в магазин. Подойдя к шкафу, девушка оделась и взяла с собой в сумке униформу, в которую входили красная жилетка и значки в виде черепа. Выйдя из дома, девушка быстро пошла в Стар парк, а после и в сувенирный магазинчик. Подойдя в входной двери, белобрысая открыла дверь и вошла. Одев униформу Колетт пошла разбирать товары. Прошло около 30 минут, до открытия магазина оставалось так же 30 минут. Вдруг, дева почувствовала что на нее кто-то очень пристально смотрит. Спустя пару секунд она услышала шаги. Медленно поворачивая голову, Колетт увидела парня с черными волосами… Это был… Эдгар…? Что? Вы думали? Там будет кто-то другой? Нет конечно! Сказав Колетт: «Привет!» — парень принялся помогать белобрысой. Девушка была очень рада и польщена появлением парня, и тем, что он принялся ей помочь, а не как раньше, приходить перед самым открытием. Закончив с разборкой товаров и расставив не достающие товары, работники прошли в само помещение и приготовились к волне покупателей в магазине. Как никак, магазин Гриффа один из самых популярных. Закончив сложный рабочий день, Колетт увидела как Эдгар уходит, она думала, что парень опять уходит раньше обычного и расстроилась. Закончив всю оставшуюся работу в сувенирном, белобрысая вышла, и закрыла дверь на ключ. Повернув голову, девушка увидела темный силуэт Эдгара. Дева немного испугалась и чуть ли не закричала на всю улицу, но эмобой ее быстро успокоил. — Хэй, ты чего? — произнес Эдгар, изобразив эмоцию волнения — — Боже мой! Эдгар! Это ты? — вдохнув воздуха, продолжила девушка — я тебя даже и не узнала… — не уверенно произнесла Колетт, смотря на парня — — хах, ничего, бывает. Раз уж ты тут, может… Проводить тебя до дома? — с ухмылкой произнес Эдгар — — ну… — начала думать Колетт: «я бы не против поломаться, но черт! Это же Эдгар! И он предлагает проводить меня до дома! Конечно я согласна!!!» — конечно давай! Я только за! — радостно вскрикнула девушка — — ну пойдем тогда) — «да! Первые шаги уже положены к моему идеальному плану! Ещё не много, и она сама согласится со мной перестать!» — подумал Эдгар — Закончив свой диалог, Эдгар и Колетт пошли к дому девушки. «Идти с Эдгаром по темной улице с фонорями, под звездным небом, проходя квартиры в которых окна горят светом, боже, так романтично! Как же это прекрасно!» — думала про себя Колетт одновременно, расспрашивая эмобоя обо всем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!