Может что-то случилось..?
15 февраля 2022, 03:50Вот уже включили свет. Комната Узи больше походила на русский гараж если честно. Полно полок,стелажей с коробками где хранятся детали. Кровать, стол где есть несколько стикеров:"Как не переставая грустить стать независемой женщиной?" Страная запись и мне видемо так и не будет известно что она означает.. "Узи←Двери" Кажется ситуация немного проясняется. И последняя..
-"Хей чего зыришь?" Я аж подпрыгнул и как она давно здесь?
-"Эй! Нечестно подкрадываться и пугать!"
-"Ладно лады ладушки оладушки. Смотри не лопни от злости. Ок? Я не специально.." Промямлила та-"Ладно я хотела тебя о кое-что попросить..." Немного нерно выпала изо рта эта фраза.. Что же она хочет?
-"Научи меня.. Шить..."
-"Пф проще простого) смотри и учись.."
Вот уже за час она вполне снисходительно шьёт. Она так искренне радуется.. Вот она смотрит на меня... Но вдруг прикладывает на лоб свою руку якобы у меня жар..? Но тут я уже понял и стал краснеть ещё больше а заметив это Узи молниеносно оторвала руку и тоже загорелась краской... Нам неловко.....
Но вот спустя долгожданые часы молчания прерывает стук в дверь.. Ещё и ещё интересно кто там? Но наша хозяйка комнаты лишь недовольно смотрит и вдруг тихо подойдя поближе прошептала
-"Вот, мне интересно. Как долго этот человек будет осознавать что он тут нахуй не задался?"
-"Не ебу" И тут я понял что произошло но я никак не мог в это поверить но она просто поцеловав меня в щеку сказала
-"Там девочка за тобой уверена что это Лиззи.. Иди к ней домой будь уверен тебе у неё понравится..." Вроде обычно это обычное прощание но в груди больно ёкнуло когда я дослушал до конца. На конце была нотка грусти,разочарования и ревности. ... Я не могу.
-"Узи что случилось? Почему ты так подавлена?"
-"П-просто приди на место... Ты наверное знаешь какое раз читал записи ну если не допёр или непонял... То я пойму... И поцеловав во вторую щеку она подтолкнула меня к двери, и вновь я не вижу настоящую Узи, банально ранимую аккуратную милую общительную с более-менее выраженым характерои.. А просто гопоря женского типа которого что-то держит на металической цепи. Но не будем о грустном. Вот она открывает дверь и он вместе с той ш* кхм девушкой просто уходят. А Узи загадочно смотрит во след... Комната у Лиззи была плитарной в отличие от Узиной. Но в целом они легли вместе спать. Он на диване а она на кровати... Вот утро и он идёт к себе в комнату ведь ему пришло оповещение о починки его комнаты. Вот он заходит в свою хату и радуется но после счастья проходит мысль по типу, а что она имела ввиду? Тут его осенило..! -*Площадь с той огромной ёлкой где белок кормят в парке! Ну конечно!* ладно. Соберись. Нужно признатся ... Но не готов.. Нет готов! Я же не тряпка особенно если она целует в щеку значит на положительные результаты у меня больше шансов. А значит нужно подарить ей что нибудь. Точно! Кулон. Это первое что стукнуло и он решил что это судьба. Он быстро сбегал в магазин ювелира и стал смотреть.. Тут ему присмотреться кулон белки по 150 рублей.. Янтарная белка с черными глазами на серебряной цепочке. Идеально! Она же обожает белок! Купив побыстрее поспешил на место нернечая он подошёл к той самой ёлке и стал ждать но не пришлось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!