Признание

15 февраля 2022, 04:11
Просто поверить не могу что это могло случиться. Узи вышла из под ели после чего улыбнулась но.. Это не ехидно скалистая ухмылка или обычная весёлая, нет, это совершенно не та улыбка которую многие ожидают найти на её лице. Эта милая кроткая нежная улыбка от которой все мои схемы горели пламенем а дисплей светил не хуже фар поездов. На что она нервно посмеялась а после подошла. Мы долго молчали смотря друг другу в глаза мвсли были такими далёкими но такими одинаковыми.. Она уже танула в его застенчивых глазах зелёного оттенка и вот к ним подходит тот кого они ментше всего ожидали здесь встретить так это Лиззи и Долл. -"Ох какая встреча.. Чтож я была о тебе высоко мнения но ты подвел мои ожидания..." Промямлила та. -"Я тут подумала и решила что ты не в моём вкусе особенно после того когда мы нашли в твоей комнате фотографии Узи её с начальной школы и набор шитья.. Мальчик да ещё шитьём занимается~) ууу. Ладно веселись без меня, удачи лузеры! Чао!" И демонстративно качая бедрами ушла вместе с подругой. У обоих вздох облегчения -"Ну наконец-то!" Сказав это в унисон мы сами не заметили как обнялись. И вдруг соприкасаемся нежно губами и мир словно останавливается... Но вот мы отстранённо отходим но я беру её любовно за руку она же в свою очередь прижемается ко мне и кладёт голову на плечо. Вот мы наматываем уже навеоно пять кругов подряд просто наслаждаясь друг другом. Но вот довольно приятное столкновение с Чадом и идиллия рушится однако настроение не пропало. А наш второй представитель мужского пола понял что получилось и сказав "Поздравляю вас, удачи я пойду дальше)" Пошёл дальше. Но прежде чем он отошёл на пару шагов зади него послышалось.. -"Спасибо что ты боишься грозы друг" И пошли дальше но уже в другое место поспокойнее а именно в сквер. А проходящие роботяги просто смотрели им в след и просто внутри спрашивали себя, почему он полюбил именно её? Как у них вообще это всё сложилось и как он в принципе нашёл вход в самый дальний угол её сердца? Может все было бы быстрее если он не медлил..? А может быть такое что у неё была таже проблема и только сейчас они оба открылись? И в конце концов самый главный вопрос. Как страх твоего друга помог тебе?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!