Часть 1
31 января 2022, 21:37–Отдай живо мою маску Микаэль! - грозно произнесла шатенка и стала лезть на дерево. Дуб казался ей довольно надежны, по этому она смела залезла на третью ветку
– Сдал экзамен и свободен ?! А ну живо вернись ! - Блондин посмотрел на нее слегка ухмыляясь.
–Кури, ну ты чего? Я просто примерил маску, а ты теперь хочешь меня убить? - раскрыв крылья тот взлетел высоко. Парня было еле видно через листья дерева.
–Болда! Вернись!- Девушка поднялась еще выше, но в этот момент ветка дала трещину , после чего вниз полетела Курои.
–А?! - ангел резко подлетел и поймал ее в метре от земли.
– рад, что ты не лепёшка
Задорно улыбнулся, но на лбу были видны капли пота
– Мика, ты труп, понял?!- Она тяжело дышала и подняв взгляд замерла - "С каких пор у него глаза отражения неба ?" - На лице выступил румянец и Акумо быстро отвернулась.
– дурной ты...хорошо что не станешь императором.
–хах.ну спасибо леди за такую похвалу - Поставил ее на землю и отошёл.
–для чего тебе надо носить ее? До сих пор не понимаю.-После этой фразы он задумался. – Шоколадка, уже передумала меня убивать?
– Не дождешься.
Микаэль еле заметно посмеялся и надел на ту маску совы.
– до встречи в будущем - парень поцеловал второе лицо Курои и исчез из ее вида. Что - то стало сжиматься в груди леди. От этого она дернулась носом.
– В следующий раз точно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!