Часть 2

9 февраля 2022, 18:22
После событий с Юки , Курои покинула академию сдав экзамены , после этого занялась семейным бизнесом . Одним из них был бордели и пришлось посетить их . В одном из них она проверяла рабочих и удивилась . — Мори? Стоп , кто? Смотрит на фотографии — Приведите ка его ко мне. — сейчас он работает — мне плевать , живо , пока мой стул не стали украшать ваши косточки. — с-слушаюсь мисс Акумо.. Мужчина средних лет ушел за Хансом и вот приведя оставил их наедине в бордовом кабинете . Сидя в удобном кресле она попивала чай. — опять ты? — ох , ты не рад меня видеть милый ? Вот чего ты тут забыл? — работаю , а ты? — тоже. — не думал что ты такая же. — я владелец борделей на этой улицы. - мило улыбнулась и встав подошла к нему — давай поговорим без всего этого ? Почему ты тут ? Все хорошо? — с чего бы тебе волноваться ? - поднял бровь и слегка дёрнул рукой. "Забыл сигареты " — может потому что ты мне нравишься ? — не хочу ломать твои планы , но меня не интересуют дети. — мне семнадцать и скоро восемнадцать. Девушка поправила волосы за ухо. — Ханс.. Выдохнула и подошла ближе наклоняясь что бы посмотреть в его глаза. — будь моим и тебе не придется тут работать .Ты сможешь заниматься чем нравится — ты несёшь бред. " я бы смог заниматься танцами и открыть студию.." - Он шумно выдохнул. — отвали от меня. - блондин встал и пошел к выходу. —Ханс ,ты правду мне нравишься , очень сильно и я хочу помочь тебе ! — хочешь помочь ?Не лезь в чужие дела. Хлопнув дверью тот ушел в комнату , где принимает своих клиентов и стал готовится к очередному посетителю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!