Часть 2 "сон Лины Квон"
31 января 2022, 22:22Девушка очнулась в больнице увидев возле себя незнакомца.
~Ты кто?!~ крикнула Лина
~Тише...!~ ответил парень
-я твой хранитель во сне, не бойся меня-
~какой нахрен хранитель?! Где я и что со мной!~
Сказала девушка грубым тоном.
~Ты попала в аварию, сейчас ты в коме а я всего твой хранитель сна.. Можно сказать даже, ангел хранитель~
-хорошо, я поняла. ТЫ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ ШИЗОФРЕНИК?!-
Сумасшедшим тоном сказала Лина.
~Ну нет же!!!! Я твой хранитель пойми.~ глупо ответил парень
Девушка спросила можно ли уйти домой если она во сне.
Парень ответил-
~Да, конечно можно~
По дороге парень с Линой познакомились. Парня зовут Моён Ки,
Они пришли домой к Лине-
Девушка ответила...
---Ты что будешь жить со мной?!~
Нет что ты, я уйду к себе домой.
~Ответил Мо~
-Тогда уходи!
Крикнула девушка грубым тоном и парень закрыл дверь со стороны улицы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!