Часть 2 "сон Лины Квон"

31 января 2022, 22:22
Девушка очнулась в больнице увидев возле себя незнакомца. ~Ты кто?!~ крикнула Лина ~Тише...!~ ответил парень -я твой хранитель во сне, не бойся меня- ~какой нахрен хранитель?! Где я и что со мной!~ Сказала девушка грубым тоном. ~Ты попала в аварию, сейчас ты в коме а я всего твой хранитель сна.. Можно сказать даже, ангел хранитель~ -хорошо, я поняла. ТЫ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ ШИЗОФРЕНИК?!- Сумасшедшим тоном сказала Лина. ~Ну нет же!!!! Я твой хранитель пойми.~ глупо ответил парень Девушка спросила можно ли уйти домой если она во сне. Парень ответил- ~Да, конечно можно~ По дороге парень с Линой познакомились. Парня зовут Моён Ки, Они пришли домой к Лине- Девушка ответила... ---Ты что будешь жить со мной?!~ Нет что ты, я уйду к себе домой. ~Ответил Мо~ -Тогда уходи! Крикнула девушка грубым тоном и парень закрыл дверь со стороны улицы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!