Часть 3 "Любовь Ангела сна"

31 января 2022, 23:31
Утро, 7:15~ Лина проснулась, переоделась и позвонила Мо. ~Моён сказал что в 7:50 у Лины Начинается первая пара~ -девушка собралась и пошла в университет. Там она встретила Мо который был в плохом настроении, Лина спросила -Моён что то случилось?? Парень ответил.. -Ли хочешь больше узнать про меня?.. Ангела? Девушка с радостью ответила да. -Хорошо солнце сегодня в 16:00 встретимся возле универа. Сказал парень " 15:56" Лина уже стоит возле универа, Мо взял двушку за руку и они побежали на озеро. Когда они пришли Моён сказал, Знаешь что случается когда Ангел влюбляется в человека который попал в кому?.. ~что?.. Ответила Ли Либо Ангел пропадает либо человек умирает... Сказал Моён. И что? В меня же не влюблен Ангел верно?) Ответила девушка, Нет Лин не верно.. Я влюблен в тебя. Когда ты была маленькой мне тебя присвоили и я просматривал за тобой, я понял что люблю тебя, -если бы не ты я был бы все еще один.. Спасибо тебе большое Лина) Ты лучшая кто есть в моей жизни. Сказал грустно парень~ Стой!! Я что умру??? Ответила девушка. Нет, сказал Моён.. -я пропаду и тебе дадут нового Ангела.. Стой же!!! Громко крикнула девушка Я видела тебя в детстве всегда во снах но потом я перестала видеть твое лицо !!! Я знаю что это был ты!!! Это был ты Моён!!! Ты сейчас меня так хочешь оставить одну? Услышал Мо плачущую Лину. Прости меня солнце... Я всегда был рядом, ты меня найдёшь спустя несколько лет.) я буду тебя помнить мы сможем быть всегда друг с другом. До встречи малышка.. Сказал Моён упав на землю, -Девушка положила парня себе на колени и сказала Я найду тебя Мо!... И тут парень пропал со сна Лины и появился новый Ангел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!