Часть 1
1 февраля 2022, 00:09Зима. Снежинки падали с неба, и приземлялись на крыши домов, на ветки деревьев.
(Действие происходит от лица Обито)
Я снова просыпаюсь от ночного
кошмара, смотрю в окно и думаю стоит ли мне ложится спать. И в конце концов я отрубаюсь.
Снова этот гудок, а это значит что время уже 8 утра. И да я угадал время действительно было 8;00.
(Сейчас действие будет от лица Конан)
-Доброе утро всем больным просыпаемся и идём в душ.
(Снова действие от лица Обито)
Снова я слышу этот нежный голос девушки, какая же она шикарная, я не могу справляться с собой когда она рядом со мной.
Я посмотрел на нее, и очень долго рассматривал.
Хм снова одна и та же одежда? Не удивлен.
Я закончил ее рассматривать и пошел в душ.
Главное не уронить там мыло.
(Действие от лица Конан)
Интересно, почему он меня так долго рассматривал? Может с моей одеждой что-то не так?
Я посмотрела на свою одежду и ничего там не нашла ни пятна ни грязи.
Ладно надо будет у него спросить почему он меня так долго рассматривал.
(От лица Обито)
Все я умылся и пора идти на завтрак.
Я вышел из душа и уже начал направляться в столовую как вдруг меня кто-то схватил за плечо.
Я краем глаза посмотрел это была та девушка которую я сегодня рассматривал.
(От лица Конан)
-Может у тебя вопрос тут небольшой? Спросила я и начала отходить с ним на безопасное место где нас вместе никто не увидит
(От лица Обито)
-Да конечно, можно. Сказал я и она начала меня куда-то уводить, странно как-то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!