Часть 1

1 февраля 2022, 00:09
Зима. Снежинки падали с неба, и приземлялись на крыши домов, на ветки деревьев. (Действие происходит от лица Обито) Я снова просыпаюсь от ночного кошмара, смотрю в окно и думаю стоит ли мне ложится спать. И в конце концов я отрубаюсь. Снова этот гудок, а это значит что время уже 8 утра. И да я угадал время действительно было 8;00. (Сейчас действие будет от лица Конан) -Доброе утро всем больным просыпаемся и идём в душ. (Снова действие от лица Обито) Снова я слышу этот нежный голос девушки, какая же она шикарная, я не могу справляться с собой когда она рядом со мной. Я посмотрел на нее, и очень долго рассматривал. Хм снова одна и та же одежда? Не удивлен. Я закончил ее рассматривать и пошел в душ. Главное не уронить там мыло. (Действие от лица Конан) Интересно, почему он меня так долго рассматривал? Может с моей одеждой что-то не так? Я посмотрела на свою одежду и ничего там не нашла ни пятна ни грязи. Ладно надо будет у него спросить почему он меня так долго рассматривал. (От лица Обито) Все я умылся и пора идти на завтрак. Я вышел из душа и уже начал направляться в столовую как вдруг меня кто-то схватил за плечо. Я краем глаза посмотрел это была та девушка которую я сегодня рассматривал. (От лица Конан) -Может у тебя вопрос тут небольшой? Спросила я и начала отходить с ним на безопасное место где нас вместе никто не увидит (От лица Обито) -Да конечно, можно. Сказал я и она начала меня куда-то уводить, странно как-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!