Часть 2

1 февраля 2022, 23:32
(Так на чем мы осталановились? А вспомнил) (От лица Конан) -А почему ты меня так долго разглядывал? С моей одеждой что-то не так? Спросила я (От лица Обито) -Да нет, твоя шикарна просто вы носите эту одежду две недели вот почему. Сказал я и увидел на лице девушки улыбку. (От лица Конан) -Спасибо мне приятно слышать что кому то моя одежда нравится и давай перейдем на "ты?" Но насчёт одежды этой она не две недели они просто похожи сильно. Сказала я, улыбнувшись. (От лица Обито) -Всегда пожалуйста, хм ну не знаю давай уж перейдем на "ты"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!