Часть 2
1 февраля 2022, 23:32(Так на чем мы осталановились? А вспомнил)
(От лица Конан)
-А почему ты меня так долго разглядывал? С моей одеждой что-то не так? Спросила я
(От лица Обито)
-Да нет, твоя шикарна просто вы носите эту одежду две недели вот почему.
Сказал я и увидел на лице девушки улыбку.
(От лица Конан)
-Спасибо мне приятно слышать что кому то моя одежда нравится и давай перейдем на "ты?" Но насчёт одежды этой она не две недели они просто похожи сильно.
Сказала я, улыбнувшись.
(От лица Обито)
-Всегда пожалуйста, хм ну не знаю давай уж перейдем на "ты"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!