Всеобщая предыстория

2 февраля 2022, 14:27
      Началось всё в очень интересном и далёком от развитости месте, то есть в Беларуси. На дворе был 2016 год. Тогда изменилось всё, в жизни наших героев настал новый, совершенно иной период. В то время они ещё не знали, что их ждёт.

***

      За все шесть лет компания наша менялась всего три раза. Первый из них:       Был с нами в первом классе Вадим (двоюродный брат Арины). В столь странном месте, как наш 'зоопарк' он находился недолго, меньше года. Жизнь его была романтичной и мало известной. Вадимчик Таню очень любил.       К сожалению, ушел от нас Вадим рано. И года не продержался, как ранее было сказано. Но, мы не расстроились.       Прошел год, в который нас было меньше всего за всю историю, то есть 28 человек. К этому времени все уже разбились на небольшие компании. Иногда они меняли состав, но вели себя спокойно. Кто-то предпочитал быть вдали от скоплений людей, а кто-то, наоборот, старался найти больше друзей. Хотя, постоянным ничто не являлось. Спокойствие этого года длилось недолго.       В третьем классе к нам пришло очень громкое существо, что звали Владой. Узнали о ней мы накануне линейки. Кто-то может и был рад, но большинство не проявляло никакого интереса. Человеком она была не спокойным, постоянно искала внимания от людей, поскольку была новенькой и не хотела оставаться в одиночестве на оставшиеся 6-8 лет. До сих пор, иногда девица эта вызывает излишние шумы на уроках, да и на переменах тоже.       Закончили младший блок мы именно таким составом, то есть весь наш изначальный состав, за исключением Вадима, и Влады.       Но потом начинается самое интересное...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!