История Феликса
3 февраля 2022, 11:00 Этот персонаж с самого начала был очень задорным и привлекал много внимания. Чем больше проходило времени, тем сильнее в его лице отражался шут класса. Ни один урок с Феликсом не проходил тихо. Не смотря на это, на самом деле он очень даже заботливый человек. Никто, кроме самого Феликса не знает, почему его поведение именно такое, однако, без него жизнь была бы скучнее. Именно он прославил наш класс всем учителям, даже тем, которые ни разу не заменяли какие-либо уроки. Впрочем, знали его не только каждый преподаватель, но и почти каждый ученик старшей школы. Феликс – главная знаменитость этой дружной компании.
С учителями, понятное дело, при таком характере отношения не сложились. Но, всё же есть и те, кто воспринимают его юмор и иногда сами шутят над Феликсом.
***
С самого садика Феликс был буйным и весёлым. Он много чего ломал, много с кем имел довольно дружеские отношения. Но тогда его целью не было выделяться. В те времена Феликс не пытался быть в центре внимания. Да и проблем от этого мальчика было не так много, как в наше время... Сейчас он старается быть спокойнее, но при этом продолжает шутить на уроках, но до этого, пару лет назад, всё было по-другому. Феликс был из тех, кто часто дрался. В основном, это были мальчики, но есть и парочка инцидентов с девочками. Каким бы крутым и весёлым он себя не выставлял, он все равно довольно ранимый. Мог заплакать как от боли, так и просто из-за обиды на всю ситуацию, хотя такое случалось редко. Зачастую его противниками в сражениях становились Борис и Софья (напоминаю, имена не настоящие). Хотя, если в случае с Борисом всё ясно, то вот с Софьей уже не так однозначно. Большинство таких случаев не были прям дракой, а скорее походили на маленькую перепалку с элементами ударов в виде пощёчин. Думаю, на этом рассказ про него можно закончить.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!