Часть 3
9 апреля 2023, 01:56Поднявшись с кровати скай лайт пошла первым делом в ванную дабы умыться и прийти в себя. Там она открыла кран и подставила под струю холодной воды свою голову.
– Дочь, что с тобой? – спросил внезапно зашедший отец.
От неожиданности скай стукнулась головой о кран.
– Ау... папа!
– Что?
– ты блин предупреждай. со мной всё нормально, просто хотела немного мозг промыть. – Произнесла пегаска вытирая полотенцем гриву.
– Ладно. Ты знаешь что в школу опаздываешь?
– Но папа, это последняя неделя учёбы. Если я вдруг опоздаю немножко то ничего страшного не случится.
– Ты смотри мне там. – Отец пригрозил копытом, после чего стал умываться.
Скай спустилась в кухню, но постояв там пол минуты вышла оттуда и зашла в комнату.
Там она собрала вещи и пошла на уроки.
Солнце уже достаточно высоко взошло чтобы нагреть город майским теплом. Вокруг весело щебетали птички. Благоухали цветочки. Лица прохожих тоже были счастливыми. Но тут Скай заметила что её немного трясёт, хотя на улице было тепло.
В конце концов, когда она дошла до булочной она поняла что ей надо просто принять успокоительное.
– Приветик Брэдэнт. как ты?
– Нормально вроде бы. А что такое? – Спросил булочник попивая кофе. – И да, чего будешь?
– Булочку с корицей и чай пожалуйста. – Скай уселась за столик и стала ждать.
В это время Брэдэнт уже принёс всё и забрал оплату.
– Кстати Скай. Ты не опаздываешь? Время то уже почти 9.
– Ничего. Я на второй урок приду.
– Хорошо. А первый какой был?
– География. Проще говоря скука.
– Ясно. – Булочник сел на стул и тоже решил перекусить.
Скай в это время жевала булочку и думала про свой кошмар который ей приснился. Но она твёрдо решила воплотить свой замысел в жизни. Но мысли о том что она кого убьёт были пугающими, ведь за всю жизнь она не убивала ничего более мухи или паука. Но она твёрдо решила исполнить то что задумала.
– Брэдэнт. А можно вопрос. только пообещай никому не говорить.
– Хорошо, не скажу. говори вопрос.
– А как это, убивать?
– Ну, смотря для чего и в какой ситуации. Я убил только раз, это был грабитель который хотел ограбить мою булочную. Проще говоря я его застрелил, а потом еле отмазался в суде что я это сделал ради защиты.
– А что ты тогда чувствовал?
– Огорчение... И может испуг. Мне не хотелось его убивать. Но пришлось.
– Ясненько, спасибо большое тебе. Я пошла, скоро второй урок будет.
– Хорошо. Если что, я здесь, как обычно. Приходи если захочешь.
– Хорошо, пока! – Скай помахала копытом.
– Удачи тебе там! – Брэдэнт помахал ей в ответ и пошёл обслуживать следующего клиента.
Пегаска побежала в школу и еле успела на урок, чуть не сбив по пути учителя.
Урок правознания прошёл скучно. Так как учитель просто рассказал оценки и стал сидеть и перебирать бумаги пока ученики сходили с ума.
Скай в это время сидела и смотрела в окно, на то как голуби на мусорке делили еду между собой. Она знала что либо сегодня, либо завтра начнёт воплощать планы в жизнь.
Внезапная трель оповестила о окончании урока и скай разлеглась на парте.
Примерно также прошли ещё два урока. На которых пегаска выспалась.
На пятый урок пришёл классный руководитель.
– 9-й В! Молчать! В пятницу последний звонок, вы всё это знаете. Директор назначил из нашего класса двоих выпускников на последний танец. Это будет...
Все умолкли в нетерпении узнать кто же это будет. одна единорожка даже упала в обморок.
– И так! Класс, тихо! – Все резко умолкли в нетерпении. Каждый хотел станцевать последний танец. – Жеребец по имени Твайлайт Форест!
твайлайт Форест немного вскрикнул от неожиданности, а его друг похлопал его по спине.
Но классный руководитель не закончил.
– И кобыла по имени Скай Лайт!
сердце Скай ёкнуло и провалилась в бездну. Этого она точно не ожидала и совершенно не хотела. Она думала что придёт на последний звонок, там немного посидит и уйдёт делать то что задумала.
Вдруг одна из кобылок подошла к Скай и поцеловала её.
– Я так рада за тебя не смотря ни на что!
– Хех, я тоже несказанно рада... – Произнесла Скай с ноткой грусти в своих словах.
– Что случилось небесная моя?
Только теперь пегаска смогла рассмотреть единорожку которая к ней подошла. Это была синяя, почти чёрная пони с ярким белым рогом и голубовато-синей гривой.
– Амалия... просто пойми, не каждый день тебе выпадает такая возможность. И честно говоря если до того я была немного нервная, то сейчас я чуть ли не готова психовать.
-Ну Скай. Нормально же всё. И всё равно что у тебя нет кьютимарки. Даже без неё ты прекрасна... Я уверена что ты будешь восхитительна на сцене. – Глаза единорожки заблестели. – Я... Я даже немного тебе завидую. Но и ладно. Удачи тебе.
Классный руководитель всё это время молчал пока пони обсуждали эту неожиданную новость. Но ему это надоело и он выкрикнул.
– Класс! Тихо!
все резко умолкли.
– Твайлайт, Скай, вы знаете что надо будет подобающе одеться, так?
Ученики подтвердили это.
– Хорошо. До завтра. Завтра всем на 10 часов. обсудим кое-что. Явка обязательна.
После этого класс разбежался из кабинета по домам. В кабинете остались только двое, пегаска и единорог.
Скай собирала сумку думая о том что будет, как внезапно на её плечо легло сиреневое копыто.
– Что надобно? – С недовольным видом спросила пегаска.
– Просто хотел с тобой поговорить пока мы здесь сами. Или ты против?
Скай тяжело вздохнула и присела на парту.
– Ну?..
– Может сходим куда-нибудь? Например в кафе?
– Ну, пошли. Я не против. Куда пойдём?
– Туда, куда твоей светлой душе угодно.
– Значит пошли в булочную.
– Разве это кафе?
– Узнаешь.
– Хорошо. Пошли тогда.
Скай собрала все вещи, закинула на спину рюкзак и пошла к выходу, обратив внимание на то что у твайлайт тоже не было кьютимарки.
Пока они шли до булочной, Скай заметила в подворотне тех троих хулиганов которые поржали над ней. Твайлайт тоже это заметил и через несколько метров сказал:
– Если что я защищу тебя. Эти дурни только и хотят что у слабых отжать чего.
– Ничего, я сама за себя постою, по крайней мере постараюсь. Кстати, мы пришли. – Произнесла Скай указывая крылом на булочную. – Поверь, это кафе такое.
Они уселись за столик и подождали булочника, который увидев скай вместе с жеребцом воскликнул:
– Скай! Да ты не промах! Уже и жеребца красивого нашла себе. У вас выйдет хороший коллектив. Кхм... Я немного разошёлся. – Произнёс Брэдэнт увидев как единорог нервно глянул на него. – Чего заказывать будем?
– Мне как утром. А ты что будешь?
Форест немного замялся и посмотрел на Брэдэнта.
– А что есть?
– А что желаешь?
– можно кофе с молоком...
– Покрепче или нет? Сахар сыпать? Молока сколько?
– Послабее. Сахара ложку, Молока четверть чашки.
– Хорошо. сейчас будет! –
Коричневый единорог ушёл и Форест вздохнул.
– А этот... Он твой друг?
– Да.
– Энергичный он конечно.
– Он дарит пони радость и бодрое настроение. Жаль что я не такая...
– Зато ты очаровательна. Разве этого недостаточно?
– Нет. Когда все кому не лень обзывают тебя из-за твоей кьютимарки. А точнее её отсутствия.
– У меня её нет, и ничего.
– Но ты можешь постоять за себя. Я же не могу. – Скай опустила голову и вздохнула.
–И потому я грустная.
– Давай смотреть на мир иначе. В пятницу ты будешь танцевать на выпускном, при том вместе со мною. Мы обязаны поразить всех нашей красотой.
Скай задумалась. Вдруг булочник принёс заказ и после этого убежал обслуживать следующего клиента. Пегаска не хотела рассказывать своему новому другу про свой замысел. Она не хотела задеть его, даже морально. вспомнив про нож в рюкзаке скай ещё немного подумала, после чего принялась за еду, в то время как Твайлайт уже всё съел и расплатился.
– А тут классно скажу я тебе. И очень вкусно. скажи, а он, – Единорог указал копытом в ту сторону куда ушёл булочник, – Сам всё делает это?
– Ага. И у него отлично выходит.
Твайлайт покопался в сумке, написал пару сообщений на телефоне и отложил его назад.
– Ну милая моя. я вынужден тебя к сожалению покинуть. Давай завтра после школы ещё встретимся?
– Давай. Я не против.
единорог поцеловал пегаску и побежал куда-то, в то время как она сидела немного удивлённая тем что только что случилось.
– Но ведь я не могу любить... – Сорвалось из её уст. И с этими словами она встала и пошла расплачиваться, но как оказалось Твайлайт Форест уже расплатился за обоих, и узнав это она пошла домой, пораженная тем что случилось. Она не могла понять как у него возникли к ней чувства, и почему она тоже их почувствовала. Но одно она знала точно, один из гопников завтра умрёт.
Когда Скай пришла домой то её родители сидели за столом и обсуждали что-то, и она не решила прерывать их разговор, а сообщить шокирующую новость потом.
Она зашла в комнату скинула с себя рюкзак и открыла свой шкаф с одеждой. Там была пара футболок, несколько кофт, одна юбка, три платья из которых одно было маленькое, один её костюм для детского сада который она не дала выбросить и дождевик. Кобылка смотрела на всё это думая в чём она пойдёт на выпускной. Как вдруг, в её комнату вломился счастливый отец. И взял её на копыта.
– Доченька моя. Ты не представляешь как я счастлив. Наконец-то мы сможем хорошо жить. Я нашёл нормальную работу под стать своему мастерству. Теперь я наконец-то счастлив. А ты чего такая грустная?
– Я не грустная папа. Я очень рада за тебя. просто у меня новость одна есть. Тебя с мамой она удивит.
– Пошли на кухню, расскажешь.
Отец привёл Скай на кухню и усадил её на стул.
– Ну, говори. Я готов!
Скай вздохнула, посмотрела на родителей по очереди и начала.
– Вы знаете что я кончаю 9-й класс и в пятницу выпускной.
– Да, знаем. И то что там выпускной будет знаем. А что не так?
– Танец буду исполнять я с своим одноклассником...
Вокруг воцарилась гробовая тишина. Но внезапно мать скай сорвалась с места и стала обнимать и целовать свою дочь.
– Доченька моя милая, ты не представляешь как мы рады этому. Тебя увидит вся школа, и даже больше. Там надо платье я так понимаю, да? А танец знаешь какой будет? А кто партнёр?..
После этого Скай Лайт поняла что спокойно спать она точно не ляжет.
В итоге пегаска легла спать только в час ночи а её мать пошла шить платье, хотя Скай старалась убедить её что того что есть ей хватит. Но мать была неугомонна и побежала шить.
На утро Скай проснулась рано, и посмотрев на часы пошла на кухню дабы что нибудь съесть и увидела там спящую на столе маму. Потому скай просто достала из холодильника йогурт и начала трапезу. За окном поняша заметила ворону которая увлечённо что-то клевала. Вдруг возле Скай что-то зашевелилось и развернув голову она увидела заспанное лицо своей матери.
– Мама, когда ты легла спать?
– Примерно в три часа ночи, если не позже. А что-то не так?
– Просто ты выглядишь мягко говоря помято.
– Ничего, немного умоюсь и буду снова хорошо выглядеть. пошли покажу кое-что.
тебе понравится.
Мать повела свою дочку в свою комнату.
– Смотри. – Она показала своей дочери красивое платье морских тонов украшенное простым узором.
– Мама... Оно прекрасно...
– Тогда надевай. Я хочу на тебя посмотреть.
Скай немного замешкалась, но немного подумав, она одела на себя платье.
– Ну как?
– Немного непривычно. – Скай немного покраснела. - Можно его уже снять?
– Нет, я сначала сфотографирую тебя. - С этими словами она стала искать в ящиках стола фотоаппарат.
В это время в комнату зашёл отец и увидев дочь тихо сел в стороне.
Мать к тому моменту нашла фотоаппарат и со всех сторон фотографировала свою смущённую дочь.
–Мама, мне сегодня конечно не так рано надо в школу, но надо.
– Хорошо милая моя.
Скай сняла платье, Зашла в свою комнату и забрав сумку побежала в школу.
В школе классный руководитель просто рассказывал что будет на выпускном и активно суетился с Скай и Твайлайт. Они были счастливы, класс поздравлял их с тем куда их выбрали а сама скай думала как бы уйти поскорее, чтобы убить кого-то из гопников.
Вдруг прозвучал звонок на обед и все ученики вышли из класса по своим делам. Скай в это время выбежала из класса и доверившись чутью побежала по коридору к повороту, ведущему в столовую.
Минуты ожидания казались вечными. Скай думала что прождала там уже несколько часов, хотя по факту прошло лишь две минуты. Мимо пробежали младшеклассники о чём-то споря, после, прошла пара единорогов и кобылка. И вот в коридоре показался тот самый гопник. это был Кирпич.
– Чё пялишься шваль пустозадая?
– Сейчас узнаешь. – Произнесла Скай улыбаясь чуть ли не до ушей и глядя ему прямо в глаза.
Тот отвернулся и хотел было продолжить движение далее, как вдруг в его горло вонзилось стальное лезвие ножа разрубив сонную артерию и, судя по хрипу, голосовые связки. Несколько капель крови упали на пол. Казалось, будто Скай слышала то как они летели, слышала их падение... В её голове успели пронестись сотни мыслей. Но вдруг ей в голову пришёл вопрос, а что такое смерть? Может это боль? Или может начало новой жизни, либо её конец?.. Но внезапно в её голову пришла мысль, быстрая как молния, но при этом пугающая и радующая одновременно. Смерть это веселье! сердце Скай затрепетало, она никогда не испытывала большего морального удовлетворения чем сейчас, когда она убивала Кирпича... Глаза пегаса наполнились слезами и кровью, он кашлянул кровью и его тело обмякло. Скай аккуратно опустила его, но вдруг заметила что-то твёрдое в его кармане. Это был её телефон. Она его забрала и быстро убежала с места происшествия.
Она зашла в отхожее место, смыла с себя кровь и умылась, после чего со спокойной душой пошла в класс. Там все ставили подписи о получении аттестата, болтали о всяком и просто сидели радуясь жизни.
Вдруг к скай подошла единорожка.
– Чего ты такая нервная?
– Волнуюсь перед завтрашним. Аж в нетерпении станцевать. – Соврала дрожащая от радости Скай.
Вдруг классный руководитель окликнул её.
– Скай Лайт! Иди сюда.
пегаска вздрогнула и встав из-за парты пошла к Учителю.
Тот протянул ей ручку и сказал:
– Найди тут себя и поставь подпись.
– Хорошо, а зачем?
– Просто тогда тебе аттестат не выдадут, если не подпишешься.
– Хорошо. – Скай взяла ручку, поставила в отведённом для этого месте свою каракулю и села на место.
Когда все расписались, а класс был убран, классный руководитель всех отпустил по домам со словами чтоб все были на месте к 9-и часам, кроме Скай Лайт и Твайлайт Фореста, которым надо было явится на час раньше.
Перед тем как уйти, классный руководитель подошёл к единорогу и пегаске и спросил.
– У вас есть на завтра одежда?
– Да! – Разом сказали Твайлайт и Скай.
– Прекрасно. До завтра! Вам на 8 часов, не забываем.
– Хорошо, мы помним.
Через некоторое время они сидели в баре "Брик и Бумер" и смотрели друг на друга попивая коктейль. Скай чувствовала странную тягу к этому жеребцу, но старалась не выдавать своих чувств, что было довольно сложно, но мягкий полумрак помещения будто специально скрывал от взора единорога смущённое лицо Скай. Вдруг пришёл официант и положил счёт, и на этот раз Скай удалось оплатить свою часть самой.
вдруг копыто жеребца коснулось копыта кобылки, от чего та вздрогнула.
– Пошли потанцуем? – Спросил жеребец.
– Ну... Не знаю.
– Если не хочешь здесь, то мы можем это сделать где нибудь в менее общественном месте. кто нам помешает?
– Ну... Ты по факту прав. Здесь я не хочу, боюсь.
– А как же ты будешь на выпускном тогда выступать?
– Не знаю. – Пегаска опустила голову. – Я просто постараюсь это сделать...
– Ну не горюй. жизнь то не заканчивается на этом. это всего лишь танец и не более.
Вдруг к их столику подошёл официант и поставил перед каждым по стакану с сидром.
– За счёт заведения, в честь погибшего владельца.
– А кто погиб? И как? – Спросил Твайлайт попивая сидр.
– Брик, или Кирпич как все его звали. Прирезал его кто-то.
Внезапно Скай дрогнула и чуть не упала в обморок.
– Скай, что случилось?
– Я... Я не очень люблю упоминание смерти...
– Хорошо, тогда я отчаливаю, надо всё-таки и других обслуживать.
– Скай, а чего ты так вздрогнула? Что не так? – Спросил жеребец после того как официант ушёл.
– Я уже ответила. Я немного боюсь смерти. А больше всего боюсь сама умереть.
– Ну, бывает. Хорошо. Так потанцуем?
– Только не здесь, ладно?
– Хорошо, пошли тогда. Я отведу тебя.
Они встали из-за столика и вышли из бара. Когда они вышли Скай почувствовала сильное облегчение, и её настроение поднялось. В это время единорог вёл её далее дворами и подворотнями, пока они не дошли до небольшого полуразрушенного дома.
– Здесь спокойно, нас никто не потревожит.
Он подал ей копыто, и уже через пол минуты они кружились в ритме безмолвного танца. Казалось будто мир вокруг застыл, и только они двое продолжали движение, которому не было видно конца.
Вокруг уже наступил вечер, было слышно пение сверчков, время подходило к полуночи а молодая пара продолжала танец не уставая и не переставая радоваться. Впервые за долгое время скай была несказанно рада.
Домой пегаска пришла поздно, когда родители уже спали, и не решившись их будить она зашла в свою комнату и счастливая села думать как она проведёт завтрашний день. Завтра был последний звонок, скай уже не на столько была против того что она будет танцевать. Наоборот, именно это она и хотела повторить после того что было вечером, точнее ночью.
Когда пегаска взглянула на часы, она увидела что там уже два часа ночи. обдумав эту информацию она пошла на кухню и решила поесть супа. взяв кастрюлю и тарелку Скай Лайт налила суп, и поставила тарелку на электроплиту, а через пару минут сняла тарелку и начала поедать содержимое. Никогда ещё Скай не думала что суп будет настолько вкусным, или может просто у неё было хорошее настроение...
Вернувшись в комнату Скай поставила будильник на 6 часов и быстро уснула.
Внезапно затрещал будильник и пегаска с размаху ударила по нему копытом, после чего стала протирать сонные глаза. На часах было 6 утра. Она попыталась вспомнить зачем так рано ставила будильник, как вдруг в комнату зашла мать.
– О! Ты уже проснулась моя милая. Я вчера так волновалась, но хорошо что ты дома. Я уже всё подготовила. Тебе осталось взять всё с собой и пойти.
– Хорошо мам.
Скай пошла в ванну, умылась, вытерлась и вышла. на выходе её ждал отец.
– Если что мы с мамой будем там. Хотел бы я тебя выпороть за вчерашнее да не буду.
– Он погладил дочь по голове. – Но в будущем Скай, не делай так, либо предупреждай что уйдёшь на долго. Хорошо?
– Хорошо, я побежала.
Скай счастливая выбежала из дома и пошла спокойным шагом в школу. Вдруг она вспомнила про свой нож и стала шарить по сумке пока не нашла его, и успокоившись, пошла далее.
По пути она решила зайти в булочную и перекусить немного.
– Приветик Брэдэнт. как поживаешь?
– Привет Скай. Да как всегда в общем, ничего нового.
– Ясненько. А я сегодня буду на последнем звонке танец исполнять с одноклассником одним.
– Класс! На это надо будет посмотреть. я попрошу Лейлу чтоб подменила меня на некоторое время.
– Не думаю что стоит. Каждый год на это можно посмотреть, да и на только в нашей школе такое мероприятие проводят...
– ...Но только здесь будешь выступать именно ты. Так что заказывать будешь?
– Кофе. Да булочку с корицей.
– Булочек с корицей я ещё не сделал. Если ты готова подождать то будут.
– Хорошо, я подожду. Тогда пока только кофе, и да, ложку сахара.
Брэдэнт поставил перед Скай чашку кофе и пошёл к себе в пекарную. Скай же достала телефон, глянула на время и подумала. На часах было 6:53, то есть ей ещё час страдать фигнёй. Внезапно у неё появилась мысль пойти убить одного из гопников, пока ей не надо в школу. Но она отказалась от этой мысли когда увидела зашедшего в булочную Твайлайта. Жеребец заметил пегаску и присел рядом с ней.
– Приветик Скай.
– Привет. Как поживаешь?
– Немного взволнован, а так прекрасно. Ты как?
– Вполне таки хорошо. Сейчас вот сижу, жду заказа.
– Ясно. Имею ввиду. О! Кстати, он идёт с подносом.
– Значит я сейчас поем.
Брэдэнт подошёл к Скай, положил перед ней булочку и кофе.
– Доброго утра. Не желаете чего? – Спросил булочник у жеребца.
– А что у вас на подносе?
– Булочки с корицей, с шоколадом, и со сгущённым молоком.
– Тогда две с шоколадом и чаю с лимоном.
– А конкретнее какого чаю?
– Чёрного, без сахара.
Булочник ушёл делать заказ. А Твайлайт стал уминать в себя булочки. Пока ему не принесли чай.
Через некоторое время счастливая пара вышла из булочной и пошла к ближайшему парку.
Уже в парке они довольные лежали на траве.
– Скай, а давай завтра тут встретимся?
– Хм... Можно, я впрочем не против. Тут тихо, красиво.
– Да... ты права.
Ещё немного полежав Твайлайт поднялся и стал разминаться.
– Что ты делаешь? – Спросила немного удивлённая Скай.
– Не хочу чтоб кости хрустели. Ты же не забыла что мы по факту через... – Жеребец посмотрел на время. – Йо! Нам через 20 минут надо быть в школе!
Скай вскочила, надела свою сумку и побежала вместе с твайлайтом в школу.
В итоге они еле успели к назначенному времени. Классный руководитель стоял на входе в школу и уже ждал их.
– Я надеюсь вы знаете танец который мы учили всем классом?
– Вальс? – Спросила Скай Лайт.
– Да. Сейчас сможете его повторить?
– В любом случае по моему стоит, мы должны выступить идеально. Ведь так ты говорил Твайлайт?
– Я говорил иначе, но смысл был тот же.
– Хорошо, пошли в зал, оба. У нас времени только на то чтобы повторить танец один раз. Потом вы выйдете на сцену. Так что всё должно быть хорошо.
– Мы не подведём вас.
Они зашли в просторный актовый зал. Вокруг стояла тишина, нарушаящаяся лишь стуком копыт.
– Твайлайт, Скай. Одевайтесь и начнём.
– Хорошо.
скай Лайт достала из сумки красивое, цвета морской волны, и украшенное блестками платье и начала его одевать. Ей было немного не по себе, ещё ни разу она не выходила вот так на сцену.
Одевшись она увидела что Твайлайт стоит в красивом и строгом костюме и застёгивает последние пуговицы. Скай стояла и завороженно глядела на своего партнёра не говоря ни слова.
– Скай, а ты красивая, даже очень. – С усмешкой произнёс единорог.
– Ты... Ты тоже.
– Так, молодёжь, вы можете друг другу сыпать комплименты после всего этого, сейчас уж простите. Готовы?
Пегаска и единорог кивнули.
– Тогда начинаем.
В зале заиграла тихая и спокойная мелодия, и уже через секунду пара пони кружились в ритме танца. Скай Лайт чувствовала что ещё немного и она взлетит от счастья, ведь вокруг для неё уже не было ничего кроме Твайлайт Фореста и радости, наполнявшей её душу. Она забыла про всё что было в мире, про последний звонок, про гопников, про родителей, про будущую жизнь... Её сердце трепетало и создавалось ощущение что оно сейчас прорвёт грудную клетку и вырвется наружу. Скай полностью выпала из реальности, она лишь видела довольное лицо жеребца, который вёл её дальше...
Но внезапно всё кончилось и Твайлайт Форест отпустил свою партнёршу на что та недовольно фыркнула.
– Это не последний раз милая моя.
– Да, жаль только что этот раз был коротким.
– Так, ученики! – Громко сказал классный руководитель. – Через несколько минут начинается последний звонок. На сцену вы выйдете через 15 минут после начала, вам сообщат. Только не увлекайтесь сильно танцем, пожалуйста. Ладно? Мы не хотим сильно затягивать последний звонок и должны уложиться в 45 минут, максимум час. В конце концов вы всегда можете станцевать после праздника. – Учитель подмигнул им.
– Хорошо, а что нам делать пока мы ждём? – Задала логичный вопрос Скай.
– Пошли, проведу вас.
На улице перед главным входом в школу стояли сотни учеников, кто-то, в особенности младшеклассники радовались, кто-то грустил, кому-то было всё равно. Ведь через три месяца снова начнётся учёба, и им, помимо выпускников, снова идти сюда. Также там и стояли учителя, каждый из которых представлял свой класс, они в особенности волновались, так как не хотели чтоб их классы сходили с ума в этот важный день.
– И так, ученики школы номер 152. Последний звонок вот-вот прозвенит в нашей школе. – Громко сказал директор. – Этого события ребята ждут с нетерпением, а учителя и администрация школ – С волнением. Для последних очень важно провести ребят на каникулы, а 9 классы – во взрослую жизнь с почестями, вниманием, заботой и любовью. –
Директор выждал небольшую паузу и после этого продолжил. Небольшую речь.
– Дорогие наши выпускники, я поздравляю вас с выпускным и хочу пожелать всегда оставаться такими смелыми, искренними, целеустремлёнными, порядочными ребятами. как директор школы я с полной уверенностью могу заявить, что вы готовы к самостоятельной жизни, к достижению поставленных целей, к большим победам и взрослым мечтам. Не забывайте свою школу, своих учителей, ведь мы всегда будем рады вас видеть. Пусть всё у вас получается, пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы.
Большинство зааплодировали, хотя директор говорил эту речь каждый год и она уже не была новой, лишь иногда в ней менялись слова.
Классный руководитель давно ушёл, а Скай и Твайлайт сидели в тени и ждали сигнала.
– Волнуешься? – Спросил единорог у пегаски.
– Честно говоря да. Никогда не выступала публично, особенно так.
На фоне было слышно длинную речь директора школы, и судя по её угасющему тону её голоса речь подходила к концу.
– Ничего, сейчас зажжём это место! – Глаза единорога радостно горели.
Скай Лайт раскрыла крылья, посмотрела на них, немного подумала и закрыла их назад.
– Что случилось?
– Ничего, просто я давно не летала...
– Хм... А давай под самый конец танца я тебя немного подниму магией и ты взлетишь?
Как идея?
– Просто взлететь и приземлиться?
– Ну... Честно говоря не знаю у меня немного идей.
– Скай Лайт! Твайлайт Форест! На сцену. – Позвал их кто-то из учителей.
Они взялись за копыта и неторопливым шагом пошли на сцену. Солнце ударило в глаза от чего Скай немного прищурилась.
Вдруг заиграла спокойная музыка, она успокаивала. Твайлайт начал движение, а Скай продолжила за ним. И через мгновение они были поглощены вихрем танца.
– Скай. – Вымолвил жеребец. – Я долго думал как бы это сказать...
Сделав ещё несколько изящных движений он продолжил.
– Я не знаю как и когда это сказать... Но...
– Но что? – спросила Скай взмахнув крылом.
– Я тебя люблю... Честно... Ты мне нравишься...
Сердце Скай упало в бездну, она оступилась и взмахнула крыльями дабы удержать равновесие. Она была поражена этими словами.
– Я... Твайлайт... Я с самого начала чувствовала тягу к тебе... И ты... Ты тот самый кого я искала... Я буду любить тебя до самой смерти.
– Я тоже... Ну, ты готова?
Она кивнула, и Твайлайт левитацией подхватил Скай и поднял её в воздух. немного удивившись Скай резко взмахнула крыльями и поднялась в воздух, после чего сделала сальто и аккуратно спустилась на землю где её ждал Твайлайт. Он поймал её и они продолжили кружится в ритме вальса, пока рог единорога не начал ярко сиять, после чего последовал хлопок и Твайлайт с Скай оказались в актовом зале.
– Ну всё, мы не затягивали, и вполне справились со своей задачей. Ты была блистательна!
– Да, это прекрасно, это восхитительно.
Скай бросилась ему в объятия. И так они сидели пока в зал не зашёл классный руководитель с директором. Скай отстранилась от Твайлайта и посмотрела в глаза учителя.
– Скай Лайт, Твайлайт Форест. Это выступление было лучшим за последние несколько лет. Молодцы! – Громко сказал директор.
– Я горжусь вами. – Сказал классный руководитель улыбаясь.
Молодые пони стояли в недоумении пока классный руководитель не обнял их, и после чего отпустил домой.
– Скай. А давай завтра в парке встретимся?
– ну, давай. я не против. – Скай хотела поскорее уйти чтоб сделать то что она хотела.
– Хорошо, только да. у тебя есть телефон? Чтоб если что я мог тебе позвонить.
– Да. Есть.
Они обменялись номерами телефонов и Скай пошла куда ей было надобно.
Скай Лайт решила пойти домой через подворотни, дабы быстрее прибыть домой. Как вдруг она увидела до боли знакомую фигуру. Бумер сидел на ступеньках и курил сигарету смотря на то как пара воробьёв делят между собой кусочек хлеба.
Скай потрогала сумку и почувствовала в ней нож. Её глаза заблестели от предвкушения...
Вдруг из подъезда вышла уборщица, выкинула в мусорку два мешка и зашла назад.
Скай тихо пошла к гопнику, после чего одном мощным ударом копыт отправила его в нокаут, и взвалив на спину понесла его отсюда в небольшой заброшенный двор.
Вдруг по пути её остановил кто-то.
– Хей малая. Куда ж ты бедолагу этого тащишь?
Скай вздрогнула и увидела стоящего неподалёку дорожного рабочего.
– Домой. Просто он подвыпил слишком много. А зная его он может в этом состоянии попасть неизвестно куда.
– Хаха, как же я тебя понимаю. Со мной тоже такое было как-то.
Скай не нравилась данная ситуация и она решила поскорее уйти.
– Извините пожалуйста, но я пойду. Надо домой побыстрее прибыть.
– Хорошо, иди малая. Не хворай там!
– И вам хорошего дня.
рабочий хмыкнул про себя, взял свой молот и пошёл по улице далее.
Пегаска же развернулась и быстрым шагом пошла куда ей было надобно.
Она успела уже снять слегка мятое платье и лишь ждала пока бумер проснётся. Ей уже надоело это ожидание. Как вдруг она услышала кашель жеребца.
– О милый мой. Проснулся. С добрым утром. Хихи.
– А! Шо?! Где я? – Он поднял голову и увидел Скай. – Какого хрена? Чё ты тут делаешь? – Он дёрнулся и понял что пристёгнут ремнями к верстаку. – Отпусти!
– Кричи побольше. Вряд-ли тебя кто-то услышит.
Жеребец посмотрел на неё, его глаза широко раскрылись когда в крыле пегаски он увидел блеск ножа.
– Стой! Пожалуйста! Не наааааа!..
Скай аккуратно вонзила нож в его круп, и потихоньку стала отрезать его кьютимарку в виде бочки.
– Ну чтож... и кто сейчас станет пустозадой швалью?
– Не. Прошу... Не надо...
– Нет дорогой... Надо!
Резким движением пегаска вонзила нож в другую часть крупа и быстрым круговым движением вырезала метку, которая шлёпнулась на пол.
Скай подняла метку, взяла вторую и немного на них посмотрела, как вдруг услышала плач бумера.
– Ну блин... жеребец не должен плакать перед кобылкой.
– Отпусти! – Воскликнул Бумер.
– Ну как ты думаешь... Хватит или нет?
– Точно хватит! Я больше не могу. Помилуй.
– Чтоб потом ты шмонал остальных также как вы и меня шмонали? Хех... нет! Мы продолжаем!
Скай поднесла нож к его ноге и сделала тонкий и неглубокий рез.
– Этим ты вроде меня бил... Сейчас ты лишишься их.
Резким движением Скай отрезала частично ногу, но лезвие ножа упёрлось в кость.
Пегаска достала нож, и одним ударом копыта сломала кость, после чего отрезала ногу до конца.
– Хих. А ты мне нравишься. Хих. Ты силён. Жаль ты сейчас умрёшь.
Кобылка подняла нож над грудью жеребца и ударила, пробив рёбра.
– Нееее... – Бумер не успел договорить как скончался.
Скай Лайт вся тряслась от возбуждения и огромного, пылающего внутри неё счастья.
После она взвалила труп жеребца на спину и вышла на улицу. На улице уже темнело, и она не замеченной дошла до ближайшего мусорника, после чего скинула туда труп, и снова пошла в сарай. Она подумала о том что когда-то это был сарай для её игр. Так как участок давно был уже заброшен, и за ним никто не смотрел, она решила использовать его в своих целях. И только что она делала тоже самое.
Она зашла в сарай, подошла к бочке с водой и смыла с себя следы крови, после чего вытерлась тряпкой и пошла домой. Как вдруг её Телефон зазвонил. это был отец.
– дочь, ты где?
– Я с Твайлайтом гуляла. – Соврала Скай. – Через несколько минут буду дома.
– Хорошо. Мы с мамой ждём тебя.
прозвучал гудок оповестивший о окончании вызова, и Скай побежала домой.
Дома родители её поздравляли с окончанием школы и в честь этого мама испекла торт.
– Доченька моя. Твой танец был великолепен, у вас очень хороший дуэт получился, это было прекрасно...
– Дочь. – Довольно твёрдо произнёс отец. – Если недавно я думал что ты бездарная, то сейчас могу определённо сказать что на сцене ты очень хороша. Такие красивые, плавные и точные движения. Будто ты всю жизнь ходила на танцы. Как у тебя так вышло?
– Я... – Скай немного замешкалась. – Я не знаю. Я просто делала то что делала, и всё.
И у меня как-то получилось... Хех.
– Ладненько милая моя девочка. Это твой праздник.
Скай довольно улыбнулась и продолжила поедать торт.
Уже около полуночи пони уставшая шла спать, так как родители попросили её для них станцевать. Сердце пони радостно трепетало, ей было так хорошо что она была готова плясать ещё, но усталость давала о себе знать и положила поняшу в кровать, где она и уснула.
На утро её разбудил звонок телефона. На проводе был Твайлайт.
– Милая, вставай.
– Мхм... Твайлайт. дай поспать пожалуйста.
– Хорошо. только один вопрос, через сколько в парке встречаемся?
– Давай через два часа. Я ещё сплю. – Произнесла Скай лёжа в кровати.
– Хорошо. – Послышались гудки которые завершили звонок. Скай отложила телефон и перевернулась на другой бок, но сон ушёл и не собирался приходить назад.
Скай встала с кровати и пошла в кухню дабы позавтракать, а точнее пообедать исходя из времени, и найдя в холодильнике треть вчерашнего торта Скай сделала чай и начала трапезу, параллельно думая про последнего гопника. Он где-то на данный момент гуляет, и она собиралась закончить сегодня дело и убить его. но в её голове промелькнула мысль оставить его в живых и пощадить, но она понимала что тогда он мог на неё доложить в полицию. Хотя уже вполне кто-то мог сообщить в полицию о трупах кирпича и бумера, если они их нашли.
заканчивая трапезу, Скай заметила как в кухню зашёл сонный отец. Она знала что он сегодня был на ночной смене, потому не стала трогать его и просто тихо вышла из кухни. у себя в комнате Скай надела футболку и сумку, после чего положила немного денег, телефон и нож туда, и отправилась на прогулку.
Уже в парке пегаска решила немного полетать и проветриться. Взлетев она подумала как давно она не летала, если не считать того что было вчера. Ветер обдувал мордочку пегаски и немного щекотал её шёрстку. Вокруг было тихо, в парке было мало пони, и много прочих зверей. Белки скакали по деревьям и искали ягоды, птички пели и летали, лиса которую Скай заметила в траве, лежала и вылизывала своих детей. Но вдруг взгляд Скай упал на жеребца возле болота. Немного облетев его она поняла что это последний гопник из тех троих. Скай подумала как же она будет его убивать, если тот вдвое мощнее её самой, и может сложить её в её же сумку.
Немного подумав она решила использовать момент неожиданности.
Резко спикировав она ударила передними копытами по морде жеребца вывивхнув тому челюсть и немного отбросив. жеребец вскочил и увидел Скай.
– Ты! Шваль пустозадая, ещё и борзеешь. Сейчас я из тебя сделаю отбивную! – С этими словами жеребец прыгнул на неё и не заметив камень споткнулся, Скай же немного отпрыгнула в сторону. Ей стало немного страшно. Она достала из сумки нож и приготовилась к следующему прыжку жеребца. Тот встал и посмотрев на Скай сказал.
– А ты прыткая. И тем приятнее будет тебя убивать.
– Ну попробуй. Хих.
жеребец рыкнул и прыгнул в её сторону, Скай еле успела выставить нож, на острие которого и напоролся жеребец.
– Сволочь!
Нож пробил грудную клетку, из-за чего жеребец быстро скончался. А обезумевшая Скай продолжала кромсать труп пока не устала это делать. Её копыта и крылья были в крови когда она закончила месиво. Вдруг она одумалась и резкими движениями столкнула труп в болото, после чего в мутной воде отмыла крылья и копыта.
Закончив водные процедуры пегаска полетела прочь от этого места, к ближайшей речке, дабы окунуться в неё и охладить свой пыл.
возле речки она сняла с себя сумку и футболку, и зашла в воду. Вокруг было тихо, было слышно журчание реки... Скай лежала в воде и медленно приходила в себя.
Вода приятно обволакивала её тело и охлаждала его. Скай Лайт почувствовала что она буквально тает от удовольствия, как вдруг она заметила на берегу смотрящего на неё Твайлайта.
– О, приветик.
– Привет. Как водичка?
– Холодная. И Твайлайт, зачем было будить меня так рано?
– Это было десять часов. Разве это рано?
– В субботу да, Рано.
твайлайт снял свою сумку и тоже залез в речку.
– Ойх! Йо как холодно!
– Хахах. Холодно ему. А мне нормально.
– Ишь ты! – Твайлайт форест прыгнул на неё и тем самым окунул в реку с головой, но не удержался и упал сам.
Скай Лайт вынырнула и легонько ударила Твайлайта по копыту.
– За что? Ф чуть не утонула!
– Но я бы тебя вытащил.
– Ага, конечно.
Скай попыталась сделать возмущённый вид но лишь рассмеялась и они продолжили плескаться в воде распугивая разных животных. Им было весело.
Через некоторое время они стояли на берегу и танцевали, Скай была счастлива. Её жизнь наполнились красками. Давно ей не было так хорошо, но после того как она нашла Твайлайта её жизнь стала лучше. Она немного думала о будущем, о том как будет жить далее, о том какую работу выберет, о детях. Она ясно осознавала что больше не собирается убивать, так как она разделилась с теми гопниками, с теми кто портил её жизнь. Она настолько задумалась что просто плыла в ритме танца не слыша Твайлайта который пытался ей что-то сказать.
– А?! Что? Прости, я задумалась и не слышала что ты говорил.
– Да так. Особо ничего. Я просто хотел сказать что ты великолепна.
– Хих. Спасибо. – Скай немного покраснела.
Вокруг было слышно уже пение сверчков. Но для молодых пони время не имело значения. Им просто было хорошо.
– Скай. А давай сегодня ко мне? Я недалеко живу, и отдельно от родителей.
– Хмм... Я не думаю что отец согласится.
– Может спросишь у него?
– Хорошо. – Скай достала из сумки телефон и позвонила отцу. Звонок шёл долго, будто отец сейчас трапезничал либо мылся, но в итоге трубку взяла её матерь.
– Привет доча.
– Привет мама. У меня тут вопрос был... – Скай немного замешкалась.
– Какой?
– Можно мне сегодня переночевать у Твайлайта?
— Я не против. Осталось узнать что папа твой скажет. А вот и он.
– Ага. Хорошо. – Произнесла Скай.
– Такс. Дочь, какой у тебя вопрос? Не против которого твоя мать.
– Ну... Можно мне у Твайлайта остаться на ночь? пожалуйста.
– Эх... Я бы не прочь. Да вот не думаю что эт безопасно. Сам понимаешь.
– Но мне всего лишь 17!
– А твоей маме 34. Я надеюсь ты поняла?
– Не бойся папа. Честно, ничего плохого не случится.
– Эх... Фиг с вами. Иди уже. Но если залетишь, сама будешь виновата.
– Хорошо пап.
Гудок оповестил о том что разговор окончен.
– Ну? – Спросил Твайлайт с нетерпением.
– Да. Пошли.
– Прекрасно!
скай надела на себя футболку, уже давно лежащую на траве, и сумку и пошла рядом с Твайлайтом к нему домой.
Дом Твайлайта оказался в неимоверной близости от парка. Нужно было лишь пройти около трёх сотен метров и свернуть налево, и сразу же будет нужный дом.
Твайлайт открыл дверь и зашёл в дом проведя Скай через порог.
– Милая моя, ты уж прости за дикий срач в котором я проживаю... Просто я привык тут жить, а тебе это может показаться ужасом.
– Ничего, всё нормально.
– Хорошо. Если что то там туалет. – Он указал копытом на белую дверь в конце коридора. – А там комната, единственная в этом доме, но большая. – Произнёс Твайлайт указывая в сторону большой закрытой двери.
Скай сняла с себя сумку и повесила на крючок, после чего пошла в комнату и усевшись на диван стала думать о том что будет дальше, о том как они будут жить вместе, о том на какую работу она пойдёт, куда поступит... Но её мысли прервал Твайлайт который зашёл с едой.
– Поесть не хочешь? Так как я хочу, весь день ничего в желудке не было.
– Давай.
– Хорошо. – Он поставил перед ней тарелку с салатом а сам стал уплетать свою часть.
Скай же просто медленно поедала салат. В её голове были самые разные мысли, некоторые были обычными, некоторые несли радость, некоторые находили ужас.
Была даже мысль о том чтоб убить Твайлайт Фореста, но она быстро прогнала эту мысль дабы не портить себе настроение.
Закончив употребление пищи жеребец собрал тарелки и унёс их на кухню, и через минуту вернулся.
– Скай.
– Да Твайлайт?
– Спать будем?
– Ну... Я не знаю.
Твайлайт сел на диван и приобнял Скай. Та в свою очередь тоже его обняла и поцеловала. они были вне себя от счастья и не заметили как уснули в объятиях друг друга.
На утро Скай проснулась и пошла умываться, пока Твайлайт лежал и сопел. Ей было хорошо. это приятное, жгучее чувство которое она испытывала лёжа вместе с Твайлайтом в объятиях было прекрасным. Её сердце прыгало в груди и рвалось наружу от счастья, но Скай умылась, немного успокоилась и стала собираться чтоб пойти домой.
Твайлайт проснулся и увидел что Скай уже почти собралась, после чего подошёл к ней.
– Давай вечером встретимся? Погуляем?
– Нет. Прости. Не хочу. Хочу Отдохнуть.
– Хорошо милая моя. Пока.
– Пока. Я побежала.
С этими словами Скай вышла из дома.
Пока она шла она решила ощупать сумку, и к её счастью нож был на месте.
Она решила немного погулять и задумавшись, направилась в сторону рынка, как вдруг её сбил случайный прохожий и выдернул её из мыслей. резким движением она достала нож и воткнула его в грудь прохожему, который оказался её учителем математики. Выдернув нож скай сделала ещё один удар рядом и пошла дальше, как вдруг её окликнули.
– Эй ты! Жёлтогривая! Иди сюда и отдай нож.
Скай обернулась и увидела стража порядка Который смотрел на неё направив в её сторону пистолет.
– Иди сюда я сказал!
Скай подошла вплотную к полицейскому и стала ждать.
– Отдай нож.
Пегаска стала протягивать нож полициейскому, и тот уже собирался его взять как внезапно скай ударила его по копыту и схватив крылом нож вонзила его в шею стража порядка. тот попытался закричать но вместо крика вырвался лишь тихий хрип и он скончался. Скай в свою очередь забрала пистолет и побежала прочь с места действия в сторону парка дабы охладить свой пыл.
Через некоторое время пегаска лежала в реке и отмокала пытаясь успокоить свои нервы, что было довольно сложно. Она окончательно сошла с ума, её мозг заполнила одна мысль, а именно убивать, это единственное чего она страстно хотела. Вокруг всё ещё пели птицы и благоухали цветы. Всё было спокойно и хорошо. Но пегаске сорвало крышу.
Полежав в воде ещё пару часов оне вышла из воды и пошла домой.
Домой она пришла не очень поздно, на часах было всего лишь 16:06 и исходя из времени Скай решила посидеть и немного порисовать что нибудь. Занятие было интересным, хоть скай редко им занималась. Она сидела и придумывала разные картины, но в голову шли лишь бесчисленные убийства, ни о чём другом она не думала. Она повела карандаш по листу бумаги и начала выводить линии. сначала она нарисовала жеребца, потом нож Приставленный к горлу, после этого кобылку которая держит нож и злобно смотрит на Жеребца. казалось, будто жеребец на этой картине смотрел на кобылку и молил её о пощаде, но она была тверда в своих целях и не собиралась его отпускать. это напомнило Скай то, как она в небольшом сарае убила Бумера. Она не пощадила его, а просто прирезала прямо в сарае. Но она это сделала, и уже ничего не вернуть...
Через некоторое время раздумий и рисований она встала из-за своего стола и пошла на кухню чтобы Поесть. там сидел отец и медленно предал суп.
– Скай Лайт. – Произнёс отец. – Это случайно не про тебя в новостях говорили?
Говорят что голубая с жёлтой гривой пони прибила мента. Дочь, это твоих копыт дело?
Скай была поражена этим вопросом. она не знала что сказать, ведь если она соврёт то её могут найти и ей будет печально. Но если она скажет правду то и сейчас ничего хорошего не будет.
– Дочь. Чего молчишь?
– Я... Я не знаю что и сказать.
– Всмысле! – Отец встал из-за стола. – Мне из тебя выбивать правду?
– Нет, нет. Совсем нет.
– Хорошо. А что случилось о чём ты на хочешь говорить?
– Я...
– Ты убила мента?
– Да... – Скай опустила голову приготовившись к худшему.
Несколько секунд она стояла и ждала продолжения, но ничего не было. Она решилась поднять голову как вдруг её голова столкнулась с массивным копытом отца.
– Ты совсем дура? Зачем ты это сделала?!
Скай отшатнулась от удара и посмотрела на отца. Тот был в ярости. Она редко когда видела его таким, но знала что в этом случае лучше убежать. Она резко рванулась к выходу и выбив дверь вылетела из дома. Благо она не снимала свою сумку с себя и всё что ей нужно было при ней.
Сзади был слышен голос отца.
– Тебе конец! Как домой придёшь прибью скотину!
Как поняла Скай, мама в это время была на прогулке по магазинам, и поэтому она решила улететь от родителей. У неё было большое желание убить отца, но этого она делать не стала, она просто летела прочь... Но куда?.. Недолго думая пегаска поняла что она летит прямой наводкой к Твайлайту. Она подумала что спрячеться у него, по крайней мере на это она надеялась. Вдруг она в полёте столкнулась с патрульным пегасом и от неожиданности полетела не всей скорости в парк который был недалеко.
Но тут она заметила что у неё на хвосте тот самый патрульный и немного подождав его, она ударила его копытами по морде, после чего улетела в сторону дома Твайлайта.
И вот она уже видит дом, вот она открывает дверь, точнее выламывает её задними копытами и стоит прямо перед Твайлайтом который только что вышел из душа.
– Спаси! За мной хвост из патруля!
– Скай! Как ты здесь оказалась?
– Бежала от патруля. Спаси меня!
– Но... – На сиренивой морде Твайлайта была неуверенность. – Я не знаю как...
– Просто спрячь меня! – Скай побежала в верхнюю комнату которую до того не видела.
Через пол минуты Твайлайт тоже забежал наверх и увидел там Скай, которая вся тряслась от страха.
– Милая. прости меня... Но… я не могу это сделать...
–Что?..
– Спрятать тебя здесь...
Эти слова стали последней каплей. После этих слов скай поняла что в этой жизни можно надеяться только на себя. Она достала из сумки украденный пистолет и наставила ствол в сторону Твайлайта.
– Нет! Не надо! Милая моя, остановись, не надо! – Глаза жеребца были полны ужаса.
Где-то на фоне были слышны полицейские сирены. Патрульные похоже нашли Скай.
– Я буду любить тебя до самой смерти...
Громовой выстрел разорвал тишину комнаты и жеребец издав крик, а после протяжный стон упал бездыханным.
Внезапно внутри пегаски что-то прояснилось. она приобняла только что убитого жеребца и заплакала.
Полиция вломилась в дом и стала его активно обыскивать пока не наткнулась на дверь второго этажа.
– Это полиция! Выходите!
– Нет! – Рявкнула Скай.
Кто-то из полиции открыл дверь и увидел пегаску которая наставила ствол пистолета в сторону двери.
– Брось оружие скотина!
– Нет!
– Брось пушку, стреляю!
Полицейский не успел выстрелить, Скай раньше него направила пистолет себе в голову.
и грянул гром.
Бездыханное тело милой голубой пегаски упало на пол продолжая обнимать тело убитого жеребца. всё что хотела скай, всё о чём она думала и мечтала она перечеркнула одним движением.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!