Глава 2

1 февраля 2022, 12:59
Моя мама – единственное, что у меня есть и чем я дорожу. Она работает дни и ночи напролет, чтобы у меня было всё, и чтобы я ничем не отличался от других детей. Я ее действительно люблю, но мне сложно дается проявлять свои чувства. Наверное, это у меня от папы. Уж очень много времени вместе мы проводили раньше. Скучаю ли я по нему? Мне хотелось бы сказать, что вся моя любовь к нему ушла за эти 8 лет, что тот, кто бросил меня, больше не нуждается в моем внимании. Было бы легче, если бы оно действительно было так. Но как бы я не сопротивлялся свои мыслям и чувствам, всё же я скучаю по нему. Он всё еще важный для меня и дорогой мне человек. Как только появится возможность, я обязательно ему об этом скажу. Но где его искать? Этот вопрос крутится у меня в голове каждую ночь, но ответ на него я так и не нашел. И захочет ли он меня видеть? А вдруг прогонит или скажет, что я ему больше не нужен? Думаю, именно поэтому я так и не начал его искать: боюсь, что все мои догадки окажутся правдой. И тогда мне придется признаться, что человек, которого я очень люблю, больше не хочет меня видеть. А это намного больнее, чем ждать неизвестного будущего, но с надеждой внутри себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!