Глава 3

1 февраля 2022, 12:59
Недавно я начал задумываться о том, действительно ли судьба для нас уже всё приготовила. И что нам остается только жить по заготовленному плану, о котором мы даже и не подозреваем. Если это так, то не уж то мы ничего не сможем поменять, даже если сильно этого захотим? Что, если я не хочу всю свою жизнь быть несчастливым? Стоит ли мне хотя бы попытаться, или всё уже решено? Должен ли я найти отца, даже если это кончится не так, как я планировал? Всю свою жизнь я прятался за спиной отца, так и не познав настоящего мира. Пока тут прятался, мне не грозило ничего страшного, потому что знал, что отец обязательно защитит меня от всего, пусть даже этим пугающим будет обычная букашка. Но после его ухода, всё изменилось. В ту ночь я пообещал себе, что стану щитом, который будет оберегать нашу семью и что приму все удары жизни на себя. Но никто не сказал, что будет так больно. И что каждый раз, когда жизнь будет ставить тебя на колени, ты должен подниматься и жить так, будто ничего и не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!