Знакомство с lm tim

13 февраля 2022, 19:53
Даню снова позвали на съёмки и он решил взять тебя что бы познакомить с командой лм Дп:Т/ишка поедешь со мной? Т/и:ну ок😎 Вы приехали к лм на дом и... Дп:привет я кое-кого привёл. Лм(Лёша Майсак) :привет и кого же? Дп: Эля иди сюда(закричал) Э(эля) :иду(в ответ закричала девушка) Стас , Дима и Тим тоже пришли. Дп:знакомьтесь это сестра Петрашки и моя девушка Т/ишка. Э:вау наконец то у дани девушка появилась. 😉 Т/и:я вас всех знаю. И подписана. Лм:респект 🤣 Дм(Дима Мешич):молодец Даник ,такую девушку отгрохал себе. Сл(стас) :согласен красивая.! Т(Тимоха) :Т/и дашь автограф? Я твой верный поклонник! ❤ Т/и:я думаю тебе афтограф не понадобится. Мы же теперь друзья? И опять все рассмеялись!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!