Опять школа

17 февраля 2022, 20:01
Всё остальное время лета вы жили в режиме встал записал сторис, тик ток потом ютуб а в конце дня трансляция. Уже 20 августа. Все встали пошли поели собрались и поехали по магазам за формой и канцелярией. А:какой стиль выбрать бе или мимимишный? Дп:Подождите может челендж? Т/и:типо по цветам? Дп:да девочки покрутили колесо и т/и выпал голубой, А не жёлтый а Крис фиолетовый. Т/и:а мне нравиться. А:а мне не очень. К:ну норм цвет. Девочки накупили каждая по корзине. П:ну вы и закупились. Вы полетели обратно по своим городам на учёбу. Из спортивной формы Аня купила легенсы и спортивный топ. Кристя взяла длинные шёрты , худи и оверсайз футболку. А т/и взяла оверсайз штаны и укороченную оверсайз футболку. А из школьной формы Аня взяла пару рубашек , юбку и штаны Кристина взяла водолазку и штаны. А т/и взяла короткий топ, юбку шёрты и оверсайз рубашку. Они проходили в школу пару недель и решили окончательно переехать в Минск и там пойти в школу. Конечно однокласники девочек(они в разных городах) были в шоке когда узнали кто их парни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!