Опять школа
17 февраля 2022, 20:01Всё остальное время лета вы жили в режиме встал записал сторис, тик ток потом ютуб а в конце дня трансляция.
Уже 20 августа.
Все встали пошли поели собрались и поехали по магазам за формой и канцелярией.
А:какой стиль выбрать бе или мимимишный?
Дп:Подождите может челендж?
Т/и:типо по цветам?
Дп:да девочки покрутили колесо и т/и выпал голубой, А не жёлтый а Крис фиолетовый.
Т/и:а мне нравиться.
А:а мне не очень.
К:ну норм цвет.
Девочки накупили каждая по корзине.
П:ну вы и закупились.
Вы полетели обратно по своим городам на учёбу.
Из спортивной формы Аня купила легенсы и спортивный топ.
Кристя взяла длинные шёрты , худи и оверсайз футболку.
А т/и взяла оверсайз штаны и укороченную оверсайз футболку.
А из школьной формы Аня взяла пару рубашек , юбку и штаны
Кристина взяла водолазку и штаны.
А т/и взяла короткий топ, юбку шёрты и оверсайз рубашку.
Они проходили в школу пару недель и решили окончательно переехать в Минск и там пойти в школу. Конечно однокласники девочек(они в разных городах) были в шоке когда узнали кто их парни!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!