Часть 11

28 февраля 2022, 12:42
Видна удаляющаяся фигура мужчины, за которым бежала Рен. - Папа почему ты уходишь?.. Не говори загадками!! Объясни мне почему мы не можем увидеться сейчас?! - на эти слова мужчина обернулся и начал что-то говорить, но Рен не услышала из-за громкого и раздражающего звонка будильника. Девушка открыла глаза наполненные слезами и выключила будильник со словами. - что это было? я же не смогла услышать слова папы! в такой важный момент ты зазвенел!!! ладно, ничего уже не сделаешь. Светловолосая начала собираться в школу, сначала приняла водные процедуры, потом позавтракала и вот она уже обувается. Сегодня у неё плохое настроение и мысли заняты только о неуслышанных словах отца. -* это несправедливо! что тогда говорил папа? ааа как же бесит!! и когда это "нужное время" наступит?! я, что вечность должна ждать?! *- с подобными мыслями Рен была уже в холле школы. Она спокойно шла, как вдруг её кто-то сбивает с ног. - извините! вы в порядке? - прозвучал голос парня. - все в порядке, но будь осторожней в следующий раз. Парень поднялся и помог Рен подняться. - вы точно в порядке? - поитересовался парень. - да, точно. как тебя зовут хоть? - я Рю Утияма, приятно познакомиться! - меня зовут Рен Саито, взаимно. Рю был высоким блондином со светлой кожей, черты его лица аккуратные и плавные, глаза светло-голубого цвета, напоминающие ясное небо. Он был одет в школьную форму, в ухе у него красовалась серьга, в виде чёрного кольца. Оказалось он был одногодкой Рен и учился в параллельном классе. Рю проводил Рен до класса и ушёл. Рен проходит в класс и замечает что-то подозрительное: Тамоэ превратился в Нанами. Как Рен узнала, что это был Тамоэ? С момента, когда Рен пробудила силы, она замечала колебания вокруг ёкаев, а колебания вокруг Тамоэ очень отличались от обычных ёкаев, так как у него был контракт с Нанами. Рен прошла к парте и посмотрела на Тамоэ: - где Нанами? - она заболела. - тогда я пойду в храм после занятий. Вдруг распахивается дверь и в класс проникает дым, а вместе с ним и Курама со словами: - утречко. После недели отсутствия, ваш супер занятой кумир Курама наконец-то посетил школу. - после этого последовали девичьи крики. По лицу Тамоэ было видно что он был нерад его присутствию. - держите сувенирчики. а?.. Нанами, а ты заметно похорошела с момента нашего расставания, какая грудь. - подходя к нам сказал Курама. Тамоэ хитро ухмыльнулся, а Рен просто села за свою парту. На перемене Курама узнал что Тамоэ перевелся к нам в класс. - ЧТО?! ЛИС К НАМ ПЕРЕВЁЛСЯ?! - воскликнул Курама. Заметив его лицо Рен не смогла сдержать смех: - пф... ахаха, ну у тебя и лицо!! - ты нормальная? Не смейся надо мной! - сказал Курама, но Рен было не остановить. Курама сел за парту и на его лице было небольшое волнение и раздражение, по его выражению можно было понять его мысли и Рен начала в слух его парадировать: - ушам не верю! Чёрт возьми! Стоило только на работу отвлечься и на тебе, а я ведь хотел сблизиться с Нанами, пока этого хвостатого нет рядом. Прийдётся ускорить события.) - услышав это Курама переключился и с непониманием посмотрел на Рен. - ахаха, я же правильно все сказала хаха..) - как ты?! - по твоему лицу легко понять. Сдавайся у тебя ничего не выйдет. - на это он только ухмыльнулся. Рен понимала, что будет дальше, Курама будет соблазнять Тамоэ, только подумав об этом Рен было очень трудно сдержать смех. Звонок на урок, сейчас английский язык. - хорошо переверните страницу, читаем с верхнего абзаца, мисс Момодзоно, прошу. - сказал учитель. Тамоэ заглянул в учебник и ничего не понял. - что случилось? Читайте, не стесняйтесь. - учитель, Нанами только переболела, ей ещё сложно громко говорить, давайте я прочту. - сказал Курама и начал читать текст. Он посмотрел на "Нанами" и увидел "её" негодование. Второй урок. Тамоэ непоподал в ритм песни и Кураму попросили показать, как правильно петь. Из этого получился сольный концерт. Курама посмотрел на "Нанами", но он не ожидал что "она" разозлится ещё сильнее. На перемене. - Нанами, что с тобой? Встала не с той ноги? Если тебя что-то беспокоит, могу предложить свою помощь. - поитересовался Курама. - дважды повторять не буду. Сгинь! Держись от меня подальше! Тебе же от меня только сердце нужно? Знаю я ты за божественным знаком охотишься. Не получишь. - а.. так вот о чём ты беспокоишься, извини, я был слеп. Ты все не так поняла. - НАШ ЛЮБИМЫЙ КУРАМА!! - закричали девушки. Всё это время Рен была рядом и сдерживала смех, слушая всё это. - я всего лишь хотел завоевать твою любовь. - Курама поцеловал руку "Нанами", в это время Рен очень громко засмеялась. А Тамоэ въехал Кураме и произнёс: - повторишь - пришибу!! - зачем по лицу бить? Нанами, послушай меня, в школе сгущается чёрная аура, одна по тёмным местам не ходи. -* тёмная аура?* - подумали Рен и Тамоэ одновременно. Рен последовала за Тамоэ и он начал объяснять что такое чёрная аура: - тени действительно стали больше. Тьма служит мостом в другой мир. Судя по всему кто-то из духов пробрался в школу. А этот тенгу не совсем болван. Они услышали грохот в раздевалке и направились туда. Тамоэ распахивает дверь. - а я тебя искала девчушка. - приветик^^ - Момодзоно-чан, Рен-чан, там призрак!! Этот паразит меня лизнул! - всё понятно, названный гость из другого мира. Беги скорее на урок. - а ты Момодзоно? - я тут задержусь. - но.. - иди, не мешайся! - не волнуйся) - сказала Рен и дверь в раздевалку захлопнулась. - чудесное местечко! Девушек много приходит и все раздеваются! Я ведь только подглядываю и всё. Пощади!! Пожалуйста, пощади!! - молил ёкай. Тамоэ уже хотел прикончить ёкая, но вдруг дверь распахнулась и в ней стояла Ами. Тамоэ отвлёкся и ёкай хотел напасть на Ами, как появляется Курама и спасает Ами. - я же говорил остерегайся тёмных мест. - сказал Курама, но не получил ожидаемой реакции. "Нанами" злобно посмотрела на него и на ёкая. При "Нанами" схватила ёкая и захлопнула дверь. Рен была в раздевалке и помогала Тамоэ с ёкаем. Курама заходит в раздевалку: - а где ёкай? Отпустила? - в ответ молчание. - и фиг с ним, будь осторожней, я не могу, как лис присмотривать за тобой 24 часа в сутки, так что пока его нет лучше не дури. - значит с завтрашнего дня Тамоэ от меня и в школе не на шаг. - сказала "Нанами" протягивая "леденец". - мне? - дарю. А Рен с этой ситуации только смеялась. Уроки закончились Рен и Тамоэ отправились в храм, по дороге они говорили о состоянии Нанами. Прийдя в храм Тамоэ и Рен поняли, что в храме Мидзуки. Тамоэ распахнул дверь со словами: - кого ты там не видела?! Откуда здесь этот гад ползучий?!! - о~ Тамоэ, здравствуй, повеселился в школе?) - зачем ты сюда приполз?! Что сделал с Нанами?! - хехе, не-ска-жу! - вон отсюда! - с этими словами Тамоэ выпнул Мидзуки из храма. Рен подбежала к Нанами и обняла её: - привет^^, как ты себя чувствуешь? - привет) всё хорошо. - змей поганый! Вы зачем его впустили?! - чтобы он приготовил госпоже вкусный черепаховый... - их перебил Тамоэ. - как будто больше готовить некому!! Нанами. - ах? - Тамоэ протянул руку, Нанами вздрогнула. - температура ещё высокая, я что-нибудь состряпаю, а ты отдыхай. Нанами заплакала. - ты чего тебя Мидзуки обидел?! - спросил Тамоэ. - ты в порядке?! - всё в порядке, просто кошмар приснился. Спасибо за заботу. Кстати как день, то прошёл? - Тамоэ удивился и засунул в рот голову бедной черепашки. Рен вытащила черепашку и сказала: - не обижай её!! Ладно мне пора, вызравливай Нанами! - пока. - сказал Тамоэ. - до встречи! Спасибо) - досвидания Рен-сан. - сказали огневнчки. - пока! - после этого слова Рен направилась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!