Часть 11
28 февраля 2022, 12:42Видна удаляющаяся фигура мужчины, за которым бежала Рен.
- Папа почему ты уходишь?.. Не говори загадками!! Объясни мне почему мы не можем увидеться сейчас?! - на эти слова мужчина обернулся и начал что-то говорить, но Рен не услышала из-за громкого и раздражающего звонка будильника. Девушка открыла глаза наполненные слезами и выключила будильник со словами. - что это было? я же не смогла услышать слова папы! в такой важный момент ты зазвенел!!! ладно, ничего уже не сделаешь.
Светловолосая начала собираться в школу, сначала приняла водные процедуры, потом позавтракала и вот она уже обувается. Сегодня у неё плохое настроение и мысли заняты только о неуслышанных словах отца.
-* это несправедливо! что тогда говорил папа? ааа как же бесит!! и когда это "нужное время" наступит?! я, что вечность должна ждать?! *- с подобными мыслями Рен была уже в холле школы. Она спокойно шла, как вдруг её кто-то сбивает с ног.
- извините! вы в порядке? - прозвучал голос парня.
- все в порядке, но будь осторожней в следующий раз.
Парень поднялся и помог Рен подняться.
- вы точно в порядке? - поитересовался парень.
- да, точно. как тебя зовут хоть?
- я Рю Утияма, приятно познакомиться!
- меня зовут Рен Саито, взаимно.
Рю был высоким блондином со светлой кожей, черты его лица аккуратные и плавные, глаза светло-голубого цвета, напоминающие ясное небо. Он был одет в школьную форму, в ухе у него красовалась серьга, в виде чёрного кольца. Оказалось он был одногодкой Рен и учился в параллельном классе.
Рю проводил Рен до класса и ушёл. Рен проходит в класс и замечает что-то подозрительное: Тамоэ превратился в Нанами. Как Рен узнала, что это был Тамоэ? С момента, когда Рен пробудила силы, она замечала колебания вокруг ёкаев, а колебания вокруг Тамоэ очень отличались от обычных ёкаев, так как у него был контракт с Нанами. Рен прошла к парте и посмотрела на Тамоэ: - где Нанами?
- она заболела.
- тогда я пойду в храм после занятий.
Вдруг распахивается дверь и в класс проникает дым, а вместе с ним и Курама со словами: - утречко. После недели отсутствия, ваш супер занятой кумир Курама наконец-то посетил школу. - после этого последовали девичьи крики.
По лицу Тамоэ было видно что он был нерад его присутствию.
- держите сувенирчики. а?.. Нанами, а ты заметно похорошела с момента нашего расставания, какая грудь. - подходя к нам сказал Курама. Тамоэ хитро ухмыльнулся, а Рен просто села за свою парту.
На перемене Курама узнал что Тамоэ перевелся к нам в класс. - ЧТО?! ЛИС К НАМ ПЕРЕВЁЛСЯ?! - воскликнул Курама. Заметив его лицо Рен не смогла сдержать смех: - пф... ахаха, ну у тебя и лицо!!
- ты нормальная? Не смейся надо мной! - сказал Курама, но Рен было не остановить.
Курама сел за парту и на его лице было небольшое волнение и раздражение, по его выражению можно было понять его мысли и Рен начала в слух его парадировать: - ушам не верю! Чёрт возьми! Стоило только на работу отвлечься и на тебе, а я ведь хотел сблизиться с Нанами, пока этого хвостатого нет рядом. Прийдётся ускорить события.) - услышав это Курама переключился и с непониманием посмотрел на Рен.
- ахаха, я же правильно все сказала хаха..)
- как ты?!
- по твоему лицу легко понять. Сдавайся у тебя ничего не выйдет. - на это он только ухмыльнулся. Рен понимала, что будет дальше, Курама будет соблазнять Тамоэ, только подумав об этом Рен было очень трудно сдержать смех.
Звонок на урок, сейчас английский язык.
- хорошо переверните страницу, читаем с верхнего абзаца, мисс Момодзоно, прошу. - сказал учитель. Тамоэ заглянул в учебник и ничего не понял.
- что случилось? Читайте, не стесняйтесь.
- учитель, Нанами только переболела, ей ещё сложно громко говорить, давайте я прочту. - сказал Курама и начал читать текст. Он посмотрел на "Нанами" и увидел "её" негодование.
Второй урок.
Тамоэ непоподал в ритм песни и Кураму попросили показать, как правильно петь. Из этого получился сольный концерт. Курама посмотрел на "Нанами", но он не ожидал что "она" разозлится ещё сильнее.
На перемене.
- Нанами, что с тобой? Встала не с той ноги? Если тебя что-то беспокоит, могу предложить свою помощь. - поитересовался Курама.
- дважды повторять не буду. Сгинь! Держись от меня подальше! Тебе же от меня только сердце нужно? Знаю я ты за божественным знаком охотишься. Не получишь.
- а.. так вот о чём ты беспокоишься, извини, я был слеп. Ты все не так поняла.
- НАШ ЛЮБИМЫЙ КУРАМА!! - закричали девушки.
Всё это время Рен была рядом и сдерживала смех, слушая всё это.
- я всего лишь хотел завоевать твою любовь. - Курама поцеловал руку "Нанами", в это время Рен очень громко засмеялась. А Тамоэ въехал Кураме и произнёс: - повторишь - пришибу!!
- зачем по лицу бить? Нанами, послушай меня, в школе сгущается чёрная аура, одна по тёмным местам не ходи.
-* тёмная аура?* - подумали Рен и Тамоэ одновременно.
Рен последовала за Тамоэ и он начал объяснять что такое чёрная аура: - тени действительно стали больше. Тьма служит мостом в другой мир. Судя по всему кто-то из духов пробрался в школу. А этот тенгу не совсем болван. Они услышали грохот в раздевалке и направились туда. Тамоэ распахивает дверь. - а я тебя искала девчушка.
- приветик^^
- Момодзоно-чан, Рен-чан, там призрак!! Этот паразит меня лизнул!
- всё понятно, названный гость из другого мира. Беги скорее на урок.
- а ты Момодзоно?
- я тут задержусь.
- но..
- иди, не мешайся!
- не волнуйся) - сказала Рен и дверь в раздевалку захлопнулась.
- чудесное местечко! Девушек много приходит и все раздеваются! Я ведь только подглядываю и всё. Пощади!! Пожалуйста, пощади!! - молил ёкай.
Тамоэ уже хотел прикончить ёкая, но вдруг дверь распахнулась и в ней стояла Ами. Тамоэ отвлёкся и ёкай хотел напасть на Ами, как появляется Курама и спасает Ами.
- я же говорил остерегайся тёмных мест. - сказал Курама, но не получил ожидаемой реакции. "Нанами" злобно посмотрела на него и на ёкая. При "Нанами" схватила ёкая и захлопнула дверь. Рен была в раздевалке и помогала Тамоэ с ёкаем. Курама заходит в раздевалку: - а где ёкай? Отпустила? - в ответ молчание. - и фиг с ним, будь осторожней, я не могу, как лис присмотривать за тобой 24 часа в сутки, так что пока его нет лучше не дури.
- значит с завтрашнего дня Тамоэ от меня и в школе не на шаг. - сказала "Нанами" протягивая "леденец".
- мне?
- дарю.
А Рен с этой ситуации только смеялась.
Уроки закончились Рен и Тамоэ отправились в храм, по дороге они говорили о состоянии Нанами. Прийдя в храм Тамоэ и Рен поняли, что в храме Мидзуки. Тамоэ распахнул дверь со словами: - кого ты там не видела?! Откуда здесь этот гад ползучий?!!
- о~ Тамоэ, здравствуй, повеселился в школе?)
- зачем ты сюда приполз?! Что сделал с Нанами?!
- хехе, не-ска-жу!
- вон отсюда! - с этими словами Тамоэ выпнул Мидзуки из храма.
Рен подбежала к Нанами и обняла её: - привет^^, как ты себя чувствуешь?
- привет) всё хорошо.
- змей поганый! Вы зачем его впустили?!
- чтобы он приготовил госпоже вкусный черепаховый... - их перебил Тамоэ. - как будто больше готовить некому!! Нанами.
- ах? - Тамоэ протянул руку, Нанами вздрогнула.
- температура ещё высокая, я что-нибудь состряпаю, а ты отдыхай.
Нанами заплакала.
- ты чего тебя Мидзуки обидел?! - спросил Тамоэ.
- ты в порядке?!
- всё в порядке, просто кошмар приснился. Спасибо за заботу. Кстати как день, то прошёл? - Тамоэ удивился и засунул в рот голову бедной черепашки. Рен вытащила черепашку и сказала: - не обижай её!! Ладно мне пора, вызравливай Нанами!
- пока. - сказал Тамоэ.
- до встречи! Спасибо)
- досвидания Рен-сан. - сказали огневнчки.
- пока! - после этого слова Рен направилась домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!