Часть 12
24 марта 2022, 04:32Рен быстро и без происшествий дошла до дома. Вот уже поворачивает замочную скважину ключём, дверь открывается. Переступив прог, Рен сняла обувь и направилась в свою комнату. Она скинула с себя портфель и упала на мягкую кровать. Немного полежав, девушка достаёт телефон и смотрит на время. До встречи с Кирихито было три часа. Рен встала и решила посмотреть, что оденет на "свидание", на глаза ей попались широкие черные джинсы и черная футболка с принтом в виде бабочки.
- теперь посмотрю фильм... - сказала девушка. Рен спустилась по лестнице и пошла на кухню. - где же попкорн..? хм... нашла!- радостно воскликнула Рен и направилась в гостиную.
Она уже выбрала фильм и начала его смотреть. Так пролетели полтора часа. Девушка пошла переодеваться. В ее голове долго крутились мысли: * мне осталось совсем немного и можно выходить. Интересно куда мы пойдём? хм... Этого я не узнаю, пока не прийду... А можно считать это за "свидание"* - на щеках девушки появился румянец. - *ааа! О чём я вообще думаю... Ноо...можно ведь помечтать..? Да! Сегодня отличный день! Не думай о грустном!!!*. Рен уже оделась и направилась к двери. Закрыв дверь, она пошла на место встречи. Шла она не долго, парк находился недалеко от её дома. Рен решила написать Кирихито: привет)ты уже вышел?- ответа долго ждать не пришлось.
-я подхожу к парку, а ты?
-я почти пришла. Встретимся у фантана?
-хорошо.
POV Кирихито:
Сегодня я проснулся очень рано и весь день предвкушал "свидание" с Рен. И вот я дождался. Я слишком взволнован. Я уже около фантана увидел Рен. Выглядела она потрясающе. Мое волнение достигло максимума, сердце билось очень быстро, я даже немного покраснел. Стоп! Прийди в себя! Я успокоился и уже дошёл до Рен.
Конец POV Кирихито.
- привет, Рен!) - сказал парень. Рен вздрогнула из-за неожиданности и из-за того что погрузилась в свои мысли.
- привет! Рада тебя видеть)
- я тоже) идём!
- а куда?
- секрет;)
- ну лаадно.) Тогда веди!
- ага.
За разговорами они дошли до развлекательного центра. Наша парочка вошла в него и Рен воскликнула: ваау~ никогда здесь не была!! - было видно что девушка довольна.
Кирихито улыбнулся и сказал: рад что тебе нравится) идём, мы должны попробовать все автоматы! - после этих слов девушка схватила парня за руку и побежала к игровым автоматам.
Этот развлекательный центр был наполнен разными игровыми автоматами. После того как Рен схватила парня за руку, он покраснел, но быстро скрыл это. Вот они возле автомата с игрушками, Рен пробовала первая. Ей на глаза сразу попалась миленькая игрушка из аниме. Автомат принял купюру и девушка принялась вытаскивать игрушку. Она аккуратно взяла игрушку и вытащила её. Рен достала игрушку и начала обнимать её.
- ура! Какая она милая!
- ты просто профи) ну, а теперь моя очередь! - с ухмылкой произнёс парень. - ты хочешь ещё какую-нибудь игрушку?
- да! Я хочу розового котёнка))
- хорошо! - уверенно произнёс парень.
Очень ловко он достал игрушку и вручил Рен. Она стоит с двумя игрушками и чуть ли не прыгает от счастья.
И вдруг появляется...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!