Здравствуй, наипрекраснейшая Фелиция!
1 февраля 2022, 18:11Феликс с Ромео ехали в Фелицию, после долгого собрания. Они улыбались, и под конец пути обнялись. Оооо как же это мило выглядело со стороны! ( автор любит обнимашки :) ) Они вошли в сияющую жёлтым страну, и пошли к дворцу. Ромео захотелось спросить:
-Феликс, можно я у тебя поживу где то месяц?
-Что за вопросы? Конечно!
Они снова обнялись. Поднимаясь в спальню они зашли в спальню, которая освещалась солнцем. Феликс сел на кровать и прилёг на спину. Ромео сел у головы своего Валета и начал гладить его. Он знал, что Феля заболел. И правда, по лицу можно понять что его разпирает от радости, но он не спал дня три. Ромео с улыбкой смотрел на него, а Феликс на Ромео.
- Какой же ты милый когда улыбаешься, Феликс!
Валет смутился от этих слов, но ответил:
-Спасибо...
И покраснел. Сильно покраснел, отведя взгляд в сторону окна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!