Веселье

3 февраля 2022, 23:32
С момента вестницы прошло 3 часа. -Ромеооо мне скучнооо! --Чем мне тебя развлечь? -Я не знаю. А Феликс был одет в коротенькую футболку и шорты. -Лаадно, у меня есть идейка. Ляжь на кровать)) -Ааа.. Окей) И как же ты собираешься меня развлекать? -Где твоя игруха из перьев? - В шкафу лежит, А что? -Узнаешь) Ромео достал птичку из перьев и выдернул одно перо. Птичка осталась в том же виде, как будто Розовый ничего не вырывал. -Мне кажется, я уже догадался что сейчас будет) -И что же? -Ты меня щекотать будешь! -Правильно)) Ромео сёл на край кровати. -Начнём с твоих ног. -Нет! Не надо! Там повышенная чувствительность! -Сам захотел, что бы я тебя развлёк, вот, наслаждайся)) Ромчик положил пальцы на стопы Фели и стал вырисовывать разные знаки на них. -Хихихи Р-ромео, н-не надо хихихи! -Понял, принял) Ромео пересел поближе к животу. -Можешь задрать свою футболку? -Хи, ладно. Феликс приподнялся, задрал футболку до груди и лёг обратно. -Ну, я продолжаю? -Да) Ромео снова стал вырисовывать разные фигуры на Фели. А тот тихонько посмеивался. -Хихихи хи-хи! -Мне усилить старания? Рома взял пёрышко и стал водить по Феликсу. Тут уже Феля не сдержался и начал смеяться на полную. -ХАХАХАХАХВАХ, Р-РОМЕО ХАХААХ Х-ХВПТИТ ХАХАХАХА! --Ладненько) Тебя почаще так развлекать? -Да) Они улыбнулись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!