Веселье
3 февраля 2022, 23:32С момента вестницы прошло 3 часа.
-Ромеооо мне скучнооо!
--Чем мне тебя развлечь?
-Я не знаю.
А Феликс был одет в коротенькую футболку и шорты.
-Лаадно, у меня есть идейка. Ляжь на кровать))
-Ааа.. Окей) И как же ты собираешься меня развлекать?
-Где твоя игруха из перьев?
- В шкафу лежит, А что?
-Узнаешь)
Ромео достал птичку из перьев и выдернул одно перо. Птичка осталась в том же виде, как будто Розовый ничего не вырывал.
-Мне кажется, я уже догадался что сейчас будет)
-И что же?
-Ты меня щекотать будешь!
-Правильно))
Ромео сёл на край кровати.
-Начнём с твоих ног.
-Нет! Не надо! Там повышенная чувствительность!
-Сам захотел, что бы я тебя развлёк, вот, наслаждайся))
Ромчик положил пальцы на стопы Фели и стал вырисовывать разные знаки на них.
-Хихихи Р-ромео, н-не надо хихихи!
-Понял, принял)
Ромео пересел поближе к животу.
-Можешь задрать свою футболку?
-Хи, ладно.
Феликс приподнялся, задрал футболку до груди и лёг обратно.
-Ну, я продолжаю?
-Да)
Ромео снова стал вырисовывать разные фигуры на Фели. А тот тихонько посмеивался.
-Хихихи хи-хи!
-Мне усилить старания?
Рома взял пёрышко и стал водить по Феликсу. Тут уже Феля не сдержался и начал смеяться на полную.
-ХАХАХАХАХВАХ, Р-РОМЕО ХАХААХ Х-ХВПТИТ ХАХАХАХА!
--Ладненько) Тебя почаще так развлекать?
-Да)
Они улыбнулись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!