Успокойтесь.

28 марта 2022, 22:40
Мантия посмотрела на Червовых. -Ну зачем вы сюда пошли, знали же, что будет такой исход событий. -М-мы просто хотели п-проверить... Феля не сдержался и заревел в голос. Рома тоже не сдерживал свою эмоцию, и громко плакал со своим Валетом. Почему же? Потому что Мантия имела скрытую способность, открывать всё сдерживаемые эмоции, запертые в ком либо. И сейчас, она грустно смотрела на Червовых, которые никак не могли успокоиться. Она подполза поближе к Феликсу, и приобняла его сбоку. И тут на душе у Солнышка стало как то...поспокойнее? Да, ему стало лучше. Она проделала то же самое с Ромео. Сердечнику тоже сразу стало лучше, и они успокоились. -Спасибо *хнык*! -Всегда пожалуйста. -Как тебя зовут *хнык*? -Я Мантия, существо из пустоты. -А что ты *хнык* умеешь? -Ну, как сейчас, прогонять негатив, успокаивать слёзы, открывать всё запертые эмоции. -И всё? -Нет конечно, ещё много чего. -А ты *хнык* нам расскажешь? -Конечно, но в другом месте, в моём небольшом домике. Пойдём? -Да! -Да. Они развернулись, и взяв на руки Мантию, которая указывала путь, направились к её домику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!