Успокойтесь.
28 марта 2022, 22:40Мантия посмотрела на Червовых.
-Ну зачем вы сюда пошли, знали же, что будет такой исход событий.
-М-мы просто хотели п-проверить...
Феля не сдержался и заревел в голос. Рома тоже не сдерживал свою эмоцию, и громко плакал со своим Валетом.
Почему же? Потому что Мантия имела скрытую способность, открывать всё сдерживаемые эмоции, запертые в ком либо. И сейчас, она грустно смотрела на Червовых, которые никак не могли успокоиться. Она подполза поближе к Феликсу, и приобняла его сбоку. И тут на душе у Солнышка стало как то...поспокойнее? Да, ему стало лучше. Она проделала то же самое с Ромео. Сердечнику тоже сразу стало лучше, и они успокоились.
-Спасибо *хнык*!
-Всегда пожалуйста.
-Как тебя зовут *хнык*?
-Я Мантия, существо из пустоты.
-А что ты *хнык* умеешь?
-Ну, как сейчас, прогонять негатив, успокаивать слёзы, открывать всё запертые эмоции.
-И всё?
-Нет конечно, ещё много чего.
-А ты *хнык* нам расскажешь?
-Конечно, но в другом месте, в моём небольшом домике. Пойдём?
-Да!
-Да.
Они развернулись, и взяв на руки Мантию, которая указывала путь, направились к её домику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!