Облик девушки.

29 марта 2022, 22:01
Наконец-то пришла наша компания к домику Мантии. Это был небольшой домишко, синего цвета. Червовые почему то сразу вспомнили про Зонтика. Скорее всего это было как то с ним связано. -Спустите меня на землю, я вам тут всё сейчас покажу. Заходите, там тепло. Ромео зашёл первым. Он увидел довольно дешёвую, но красивую утварь, и там действительно было тепло и уютненько. За ним зашёл Феликс. -Вау, тут и правда здорово! Подожди, а где Мантия? Из дальней комнаты послышался голос Мантии. -Я не хочу быть в облике путешественницы в своём доме при гостях, и вообще, просто так. Я всегда принимаю... Другой облик. Последнии слова она произнесла со скромностью. Она вышла из той комнаты. Перед Черрвовыми была красивую девушка, лет 19-20, с кисточкой и всеми оттенками синего за пазухой. Да, это была художница из Зонтопии, как вы могли догадаться. Она мягко улыбалась. -Я тебя знаю! Ты из Зонтопии! -Верно, я родом оттуда, произошла от нашего божества, как раз оттуда моё имя. Кстати, кто нибудь, кто это была розовая девочка по имени Вероника? -Это моя посланница, она бежала передать послание. -Понятно. Первую ночь проведёте тут, до страны далеко. Вон там раскладушка и диван. Утро вечера мудренее, отоспитесь, А завтра, я вас дораскажу о своих способностях. Проговорив это, она ушла обратно в свою комнату, А Червовые легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!