Облик девушки.
29 марта 2022, 22:01Наконец-то пришла наша компания к домику Мантии. Это был небольшой домишко, синего цвета. Червовые почему то сразу вспомнили про Зонтика. Скорее всего это было как то с ним связано.
-Спустите меня на землю, я вам тут всё сейчас покажу. Заходите, там тепло.
Ромео зашёл первым. Он увидел довольно дешёвую, но красивую утварь, и там действительно было тепло и уютненько. За ним зашёл Феликс.
-Вау, тут и правда здорово! Подожди, а где Мантия?
Из дальней комнаты послышался голос Мантии.
-Я не хочу быть в облике путешественницы в своём доме при гостях, и вообще, просто так. Я всегда принимаю... Другой облик.
Последнии слова она произнесла со скромностью. Она вышла из той комнаты. Перед Черрвовыми была красивую девушка, лет 19-20, с кисточкой и всеми оттенками синего за пазухой. Да, это была художница из Зонтопии, как вы могли догадаться. Она мягко улыбалась.
-Я тебя знаю! Ты из Зонтопии!
-Верно, я родом оттуда, произошла от нашего божества, как раз оттуда моё имя. Кстати, кто нибудь, кто это была розовая девочка по имени Вероника?
-Это моя посланница, она бежала передать послание.
-Понятно. Первую ночь проведёте тут, до страны далеко. Вон там раскладушка и диван. Утро вечера мудренее, отоспитесь, А завтра, я вас дораскажу о своих способностях.
Проговорив это, она ушла обратно в свою комнату, А Червовые легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!