Куромаку/Эмма.

2 февраля 2022, 01:06
Это был обычный солнечный день. Наши клоны сидели кто в гостиной кто в своей комнате. Эмма сидела на кухне и пила Пиво. На кухню пришёл Куро и подойдя к Эмме забрал пиво. // К=Куромаку, Э=Эмма К--Зачем ты это пьёшь?! Здохнуть хочешь?! Э--Может и хочу. А тебе какая разница? К--(/////) тебе самой красивой нельзя! Э---Что ты сейчас сказал? К--Мне пора..... Аэ.... Меня Зонтик зовёт.. *тот поспешно ушёл из кухни в свою комнату* *Мысли Куромаку,: БЛЯТЬ ЧТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЛ?! *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!