Куромаку/Эмма.

2 февраля 2022, 02:03
Эмма стояла на кухне в ахуе и немного ещё потупив пошла в комнату. //(Я) - Куромаку тут будет влюблен в Эмму а она этого не знала. Куромаку признается в любви весьма необычным способом// Дама Пик решила сыграть на гитаре. Взяв гитару она начала играть песню "Портвейн". Услышав гитару тот пошёл на звук и пришёл к комнате Эммы. Тот стал слушать. Наша дама пик начала подпевать. Э--Я бросила школу сожгла тетрадки и портфели закурил сигаретой залила её портфейном, пьяная полечу через забор, теперь достаточно крутая чтобы быть с тобой?) Я не слушаю взрослых не обращаю внимание на юность, волосы в розовый красота глупость! Мы же дети уродливый в серых многоэтажек приглашаю на вписку ничего её стесняясь. *в комнату зашёл Куро* К---Красиво играешь) Э---Спасибо. К---Реши это уравнение. *в математической форме это признание в любви* Передав бумажку тот ушёл из комнаты Но наша Эммочка не из простых и она забила это уравнение в гдз. Оказалось это уравнение в математической форме признание. Так как бумажку передал Куромаку она написала на бумажке что это...... . ...... ..... . Взаимно. Подбросив бумажку под дверь та постучалась и ушла. *От лица Куромаку* Я сидел в комнате и читал книгу о науке(ну не о порнухе же?) Хотя может и мы что-то о Куро не знаем....) Услышав стук я встал и открыл дверь Подняв бумажку я увидел что это взаимно.... Я РАД Он решил сходить на кухню и выпить кофеёчка любимого~(АХАХАХАХА) (НО там на кухне сидел фиолетовый хуй (ой)) На кухне сидела Эмма и пила чай а в чае был коньяк. *Тот немного улыбнулся и заварив кофе сел за стол и начал пить его

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!