Не часть

3 февраля 2022, 19:48
Я хочу сделать чтобы Эмма пошла на выступление и фан встречу Т. К. Она выпускала свои песни на гитаре и пела и это людям очень нравилось а Куро в это время гулял по парку и увидел либо фан встречу Эммы либо её концерт и потом подошёл к ней и до этого она сыграла свою песню которую посетила ему. Увидел Куромаку фан встречу Эммы или её концерт решать вам в комментариях

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!