Мы пара(3)...Часть 14

3 февраля 2022, 17:16
Спустя 20 минут ты уже была у Каситы Зайдя внутрь ты увидела как кипешится Ками, он старался чтобы всё было красиво, а так же продумывал, как же сообщить всем о том, что мы пара. Подойдя ближе к столу ты заметила Дол, они с Марианно что-то обсуждали(если что, то они уже супруги, не знаю как так получилось, но супруги)). Долорес выглядела прекрасно, на ней было пастельно-персиковое платье которое слегка обтягивала утончённую фигуру девушки. Посмотрев на Марианно я заметила, что от так же нервничает, прям как Ками <хм...возможно,что не только мы собираемся всем кое-что сообщить> Тут тебя заметила Дол Д-Соф, ты шикарно выглядишь С- да я смотрю и ты мне не уступаешь)) вы посмеялись, как вдруг Альма говорит: А-прошу всех к столу На каждом месте, было написано имя человека, так получилось, что ты естественно сидела рядом с Камилло, а слева он тебя сидела Дол с её мужем) Всем кроме Антонио разлили вино(Долорес почему-то отказалась, хотя очень любила его) Тебе тоже налили, ведь уже меньше чем через месяц тебе 18_ Камило встал К- и так, я собрал вас всех здесь, чтобы сообщить важную новость Фух, мы ....с Софьей......пара . . . Все были немного в шоке, особенно Дол, но в любом случае, судя по реакции Мадригалей, все были рады и поздравляли нас)) Рада особенно была Альма, ведь искать больше никого не надо) Спустя 15 минут, когда семья уже трапезничала и обсуждала разные темы вдруг встала Дол... у нас тоже с Марианно есть для вас новость... Вот на этом моменте заинтриговалась вся семья.... Д-в общем я....я беременна! на этом моменте по всему дому были радостные возгласы, все были безумно рады и поздравлялиДолорес П(Пеппа)-У меня будут внуки!!! А-у меня будут правнуки!!! в общем , вечер был полон радостных эмоций В этот вечер ты выпила 3,5 бокала вина и когда все уже расходились , тебя отправили в комнату к Ками К-милая, ты поднимайся аккуратно, а я чуть позже подойду)) С-конечно, я буду ждать тебя) Ты дошла до комнаты, а Абуэла в то время позвала Камилло А-Камилло, нам надо с тобой серьёзно поговорить К-конечно бабушка А-ты же сильно любишь Софью? К-безумно...)) А-тогда хотела спросить, когда ты собираешься делать Софе предложение? К-т.к Софе ещё нет 18, на её дне рождении. До него осталось меньше месяца)) А-хорошо внук, я рада что у тебя будет такая прекрасная жена)) К-спасибо бабуль)) А-так, Камилло Мадригать,живо в комнату, уже поздно К-иду я , иду Ками поскорее пошёл тебе, хорошо что ты ничего не слышала))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!