Мы пара(3)...Часть 14
3 февраля 2022, 17:16Спустя 20 минут ты уже была у Каситы
Зайдя внутрь ты увидела как кипешится Ками, он старался чтобы всё было красиво, а так же продумывал, как же сообщить всем о том, что мы пара. Подойдя ближе к столу ты заметила Дол, они с Марианно что-то обсуждали(если что, то они уже супруги, не знаю как так получилось, но супруги)).
Долорес выглядела прекрасно, на ней было пастельно-персиковое платье которое слегка обтягивала утончённую фигуру девушки. Посмотрев на Марианно я заметила, что от так же нервничает, прям как Ками
<хм...возможно,что не только мы собираемся всем кое-что сообщить>
Тут тебя заметила Дол
Д-Соф, ты шикарно выглядишь
С- да я смотрю и ты мне не уступаешь))
вы посмеялись, как вдруг Альма говорит:
А-прошу всех к столу
На каждом месте, было написано имя человека, так получилось, что ты естественно сидела рядом с Камилло, а слева он тебя сидела Дол с её мужем)
Всем кроме Антонио разлили вино(Долорес почему-то отказалась, хотя очень любила его)
Тебе тоже налили, ведь уже меньше чем через месяц тебе 18_
Камило встал
К- и так, я собрал вас всех здесь, чтобы сообщить важную новость
Фух, мы ....с Софьей......пара
.
.
.
Все были немного в шоке, особенно Дол, но в любом случае, судя по реакции Мадригалей, все были рады и поздравляли нас))
Рада особенно была Альма, ведь искать больше никого не надо)
Спустя 15 минут, когда семья уже трапезничала и обсуждала разные темы вдруг встала Дол...
у нас тоже с Марианно есть для вас новость...
Вот на этом моменте заинтриговалась вся семья....
Д-в общем
я....я беременна!
на этом моменте по всему дому были радостные возгласы, все были безумно рады и поздравлялиДолорес
П(Пеппа)-У меня будут внуки!!!
А-у меня будут правнуки!!!
в общем , вечер был полон радостных эмоций
В этот вечер ты выпила 3,5 бокала вина и когда все уже расходились , тебя отправили в комнату к Ками
К-милая, ты поднимайся аккуратно, а я чуть позже подойду))
С-конечно, я буду ждать тебя)
Ты дошла до комнаты, а Абуэла в то время позвала Камилло
А-Камилло, нам надо с тобой серьёзно поговорить
К-конечно бабушка
А-ты же сильно любишь Софью?
К-безумно...))
А-тогда хотела спросить, когда ты собираешься делать Софе предложение?
К-т.к Софе ещё нет 18, на её дне рождении. До него осталось меньше месяца))
А-хорошо внук, я рада что у тебя будет такая прекрасная жена))
К-спасибо бабуль))
А-так, Камилло Мадригать,живо в комнату, уже поздно
К-иду я , иду
Ками поскорее пошёл тебе, хорошо что ты ничего не слышала))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!