Облегчение...Часть 15
3 февраля 2022, 17:53Камило поднялся и сразу зашёл в комнату
там около его шкафа стояла ты и что-то искала
К-что ищешь?
С-футболку какую-нибудь, не спать же мне в платье)
К-конечно, бери любую
ты достала красную, длинную футболку и сняла туфли и ремень
С-дальше на меня смотреть будешь?
К-а что, нельзя?
С-неа(ехидно улыбнулась ты), отварачивайся
парень послушно отвернулся, но не смотря на то, что ты ему сказа, незаметно повернулся и отвернулся сразу же
Ками слегка покраснел, ведь увидел тебя только в нижнем белье
К-<какая же ты красивая...>
ты к тому моменту уже переоделась и подошла к парню сзади
нежно обняла и поцеловала в щёчку
от этого Ками почему-то покраснел ещё больше)
он повернулся к тебе, обнял за талию и нежно поцеловал в губы
так в обнимку вы и уснули))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!