Тяжкое утро

3 февраля 2022, 20:55
И вот я и Леон спускаемся на кухню и видим такую обстановку: Кто-то что-то жарит, кто-то режит овощи и фрукты, кто-то их чистит, коротко, на кухне работали все и у всех была своя задача на пожрать. Но Тара и Мортис сидели на диване. Тара перевязывала окрававленную ладонь Мортиса. Мы подошли к ним. -А что тут случилось? - спросил Леон. -Ну.. Хех.. Я неудачно почистил овощи или что там было- обижанно сказал Мортис. Ну а я слышала как Тара бурчала перевязывая его ладон. Сзади меня подошёл Поко. - привет, и доброе утро всем.-сказал он. -Утро никогда не бывает добрым! -про бурчал Мортис. -Ой, а что тут произошло с нашей летучей мышкой? -с мелким подстëбом спросил Поко. -Во-первых, я просил так меня не называть, а во-вторых, я не понимаю какой идиот дал мне нож! Да я всë свою жизнь умею пользоваться только лопатой!-возразил он. -Ей, идиота кусок, это ты вобще-то сам взял нож- чутли не смеясь вы крикнула Джеки. Я поняла что сейчас начнëтся "Большой Концерт" И поэтому села к Таре. К Нам подошла Джеки с ножом. Видимо она резала овощи и т. п. И тут она обратила внимание на Леона. Она вручила ему нож. -Леон, ты уже большой мальчик так уж пиздуй работать-сказала она Леону и подмегнула -А ещë можешь затыкать кого-то по пути, я разрешаю. -гордо сказала Джеки ему. Леону выхватил у неë нож и ушëл пробурчав что-то по типу :"4-е года не такая уж большая разница " -Это ты на что намекаешь? -с подозрением спросил Мортис у Джеки. -Ага, ещë как намекаю! Просто вчера один пиздюк чëртачка Урод набухался в дурку и поэтому этому пиздюку, а то есть тебе сегодня будет ебать как хуëво:) -нагнетающе ответила Джеки ему. -А ты типо вчера вобще вобще не пила?! -спросил с пафосом мортис. -Ты едарас? Чтоб я и не набухалась?! Ну ты и ахуевшее создание! По сравнению со мной ты нервно куришь в старонке! - гордо сказала Джеки. -ну и почему тебе тогда не хреново?А?! - спросил Мортис с недопониманием. -А я уже успела убрать сушняк и похмелиться- с нежной улыбкой сказала Джеки. Я посмотрела на поко. На его лице была какая-то тревога. Видимо он подозревал, что сейчас может закрутиться драка. -Эй, Джеки, тебя помойму Карл звал-сказал ей Поко. -Ааа что этому блять пидарасу надо! Ладно я ушëл-сказала Джеки и поплелась к Карлу. Поко выдохнул, а Мортиса стало типать. Это заметила Эмз и взяв маленькую чашку принесла еë Мортису. -Спасибо... -тихо сказал он ей. Та кивнула и ушла. -а что это? -спросила я. -это.. Это кофе! Кофе так успокаивает! Тарочка вот тоже кофейного оттенка. Только она намного лучше- сказал с ехидной улыбкой Мортис. Тара засмущалась. Еë кожа и правда была кофейного оттенка. -АХ ТЫЖ СУЧАРА МАЛОЛЕТНИЙ! А НУ ПИЗДУЙ СЮДА!! УБЛЮДОК ЧËРТОВ! - раздался голос Джеки на весь дом. Ко мне подбегает Леон хватает за руку и говорит: -пошли быстрее посмотрим как они дерутся! Ты за кого? За отбойный молоток или кирку? Пошли! И вот так мы с мылись с кухни смотреть на бойню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!