Немного love шахтëров

3 февраля 2022, 20:59
/в данной части вы можете считать Карла как вам удобно. Хоть человеком, хоть роботом/ И вот Леон тащит меня в верх по лестнице на второй этаж. Но у меня вопрос один: как можно пользоваться отбойным молотком в доме, так еще и на втором этаже? Добежав до комнаты "шахтëров" мы увидели не драку а "Большой концерт". -Сучарра,куда ты бля дел мой отбойный молот!! Аа! -истирила Джеки Карлу. -Да, господи вон он в углу лежит! Истеричка! -сказал Карл и показал рукой в угол, в котором и правда был бур. -ясно, ничего интересного-сказал Леон и ушëл. Но а я осталась стоять за любимым косяком и наблюдать за ними. -Но он лежал тут!!! А теперь.. КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕГО ТРОГАЛ!!! А! -громко сказала Джеки и показала на середину комнаты. -ну.. Я убрал его чтоб он не мешал! Яж его не выкинул и не поломал!!? -буркнул ей Карл. - Я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Урода кусок! -вы крикнула Джеки. -ой да ладно! А ты хоть кого-то кроме своего отбойного молотка любишь!??? А??! -назойливо спросил он. -д-ДА! -со смущеннием вы крикнула та Карлу. -ну и кого? -спросил тот. -В какой-то степени Диномайка /для меня он еë дед🤡/-задумчиво сказала та- Ну... И... И ТЕБЯ т-тоже!!- сказала та пытаясь не смотреть ему в глаза. -Чë??! А я каким боком? Ты ж меня ненавидишь!?! - сказал Карл с каким-то смущеннием. -Ну... Я ненавижу потому что люблю♡- сказала Джеки с нежной и не грубой улыбкой, а после взяла его тонкую ручëнку в свою. Мне показалось это очень мило(//////) ведь в этот момент Джеки была похожа на ласковую девушку, а не на девушку, которая тебя уебëт за то, что ты подвинул еë тапки. Карл смотрел на Джеки большими глазами. -Ну и какого ХЕРА ты стоишь! Действуй! Кто из нас парень? Я или ты! А!!!? -вякнула ему Джеки. -Ты думаешь, что я тебя не знаю?? Зделаю лишнее движение и будет:"Был пацан и нет пацана"- сказал Карл. Джеки громко засмеялась и подошла в притык к Карлу. -~Ну тогда я первая~-сказала Джеки завалив Карла на пол. И тут я поняла если я увижу то чего не должна была видеть, то мне капец от Джеки, а на неë лучше не нарываться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!