Кто же это?
2 февраля 2022, 22:53Когда один из обычных дней, не предвещает беды, стоило бы задуматься, а не попаду я сегодня в какую-нибудь передрягу или вообще помру? Стоило бы. Ответила я бы тебе, дорогой читатель. Но тебе бы стоит подумать об этом самому, ведь не мне решать, что тебя сегодня ждёт, ведь так?
Хаха, не пугайся, пока ты по ту сторону экрана, тебе нечего не угрожает, ведь я даже не вижу тебя. А вот Красный Жемчуг всё видит. Смотри не попадись ему на глаза.
Один из обычных, и тихих дней, обычной жизни мира главных героев. Всё хорошо словно на небесах. Все счастливы! Но, в какой-то момент, тревожность за свою жизнь может расти в геометрической прогрессии? Ведь так? Вот один из героев, считает так же. Это был Флэш. Тот, кто полюбил когда-то местного мастера маскировки. Не столько он волновался в данный момент, за свою жизнь, сколько за жизнь своих друзей и своего возлюбленного – Копикэта. А всё из-за той новости, что Копикэт и Теодор Эль Бобо, собираются на вылазку в BOB SOC.
Он чувствовал что-то не хорошее за жизни этих двоих. Почему же, только он это почувствовал? Никто не знает. Может там, ему приснился какой-нибудь вещий сон, или что-то такое. Но точно сказать никто не может.
В какой-то момент времени, Копикэт заметил такое беспокойство, и подойдя не так давно к Флэшу, начал с ним разговор.
- Флэши? - Откликнул его спокойным голосом подрожатель, зайдя в комнату к нему. Услышав голос любимого, быстрый слегка вздрогнул и повернулся к Копикэту.
- К-копи? - Ласково назвал тот его. - Т-ты чего-то хотел? - Спросил Флэш, немного покраснев, стараясь не отводить взгляд от лёгкого смущения. Ибо это очень походило на начало дешёвого порно фильма. Чего-то уж больно то ли страшного, то ли больно так сказать, слишком романтичного. Как подумал Флэш.
- Да, поговорить. - Голос старшего был в тоже время груб и холоден, а в другое время, обеспокоин и взволнован. - Ты сейчас, не занят?
- К-как видишь, н-нет, Копи.. - Тихо ответил Флэш, хрипло-осипшим голосом. И с этими словами, Копикэт зашёл в комнату, и закрыл дверь. Подойдя и сев на кровать с младшим, Копикэт начал разговор.
- Слушай, Флэши, ты в последнее время, что-то нервнее обычного, что-то случилось? - На этот вопрос, Флэш слегка дёрнулся.
- "Он всё таки увидел.." - Подумал Флэш, и поднял голову на подрожателя. - Да. - Интонация голоса сменилась с тихой, на уверенную. Что для быстрого по крайней мере, из этой вселенной, было не очень так обычно. Он так уверенно сказал это "да".
- А? Но.. что же случилось, милый? - Обеспокоенно спросил мастер маскировки.
- Н-ну, это случилось после той новости, о том, что ты и Эль идёте завтра в бобсок. У меня такое присутствие, будто кто-то вам навредит.. - На эти слова Копикэт вопросительно приподнял бровь.
- Но, Флэши, мы ведь там были не один раз, кто нам может навредить? Ди? Роберт? Или другие там живущие? Ты же знаешь, мы уже научились от них оберегаться, особенно я, я ведь там с самого пробужде...
- Да нет же! - Копи не успел договорить, Флэш его перебил. На такой ответ, Копи не на шутку заинтересовался.
- Но кто же, тогда? - Спросил подрожатель.
- Я не знаю, но это явно, не тот с кем мы были знакомы прежде. Этот будет кем-то другим, кем-то новым..
- Новый клон? Диктор опять за старое?
- А вот этого, я к с-сожалению, не знаю.. - И с этими словами, Флэши грустно вздохнул, и опустил голову. И через минуту молчания, Копикэт обнял Флэши, пытаясь успокоить.
- Не беспокойся, Флэши - Копи слегка улыбнулся. - Я обещаю тебе, всё будет хорошо)
Через пару минут, Флэш поднял голову, смотря на Копикэта.
- Точно-точно?..- С милой интонацией, спросил тот. Копи всё так же улыбаясь и крепче обнимая быстрого ответил.
- Точно-точно) - И после этого, отпустил Флэша.
***
С этого момента, прошла ночь, день сменился. И настал тот момент, когда подрожатель и теадор, уже стояли у выхода из базы. Ждя, когда первый откроет карту фабрики. И безопасного в неё входа. Ведь, там были какие-то переностоновки, по словам тех кто из клонов там не давно был. И через минут так пятнадцать, ребята шли по дороге которая ведёт к заводу. - Значит так, чтобы добыть нужные детали, нам надо на склад который находится в правом крыле здания. - Говорил Копикэт, смотря на карту. - Но ведь на пути, кто-то должен быть, ведь так? - Спросил теадор. - Да, возможно что там будут всего лишь куклы охранники, либо Хельсинг. Но он с большой болью вероятности будет либо в кабинете Ди, либо в левом крыле здания. - Ох, нечего, если он неожиданно появится там, я знаю как его отвлечь. - Ответил теадор, кинув взгляд на свою шпагу, которая была у него прикреплена к поясу. - Хорошо, а какие детали нам нужны? - Спросил Копикэт, кинув взгляд на Эля. - Пару чипов, пластина, и пару деталей из металла. У нас опять одна из пушек борохлит. - Сказал одноглазый. - Снова транквилизатор? - Вопросительно подняв бровь, спросил подрожатель, убрав изображения карты. - Да, что-то часто он начал у нас ломаться. - Ну-ну. И с такими разговорами, Копикэт и Эль Бобо дошли до BOB SOC. Решив пойти через чёрный ход, они снова как-то разговорились. - Слушай, Эль.. - Начал разговор Копикэт. - Флэш мне как-то сказал, что тут нас будет ждать кто-то новенький. Как думаешь, это новый клон? - А? - Эль вопросительно приподнял бровь, посмотрев на Копикэта. - Возможно, но не думаю, что Билл возьмётся за старое. А может, это и вовсе снова что-то на подобии Bio23, хотя не уверен. У Роберта, уж больно сильно не хватит идей, придумать что-то подобное больше. - Флэш говорил что мол, это не "тот с кем мы были знакомы прежде". Но я даже предположить не могу, кто же может им быть. - Говорил Копикэт, идя за Элем. - Тогда у меня тоже нет больше предположений. - Сказал тот осматриваясь. Как вдруг из-за угла они увидели тень, кого-то высокого в шляпе с широкими полями, и огромным воротом. - Вот чёрт! - Прошипел Эль, и жестом указал Копикэту не двигаться. - Ну какого хрена, это чёртов вампир тут оказался?! - Снова тихо прошипел Эль. - Вот это нам конечно везёт. - Так же тихо ответил испанцу подрожатель. Вдруг Эль достал из пояса шпагу. - Нечего, я знаю как нам с ним разобраться... ррр.. - Стой! Ты хочешь его убить, блять?! - Возмутился Копикэт. Эль лишь цокнул и закатил глаз. - Нет, конечно, хотя после прочтённых фанфиков с его и моим участием от фанатов, так и хочется его убить.. - Вспомнив тёмную сторону шипперов, и фанфиков по эльсингу Эль рыкнул. На это Копикэт, нечего не ответил. Эль и Копикэт ещё раз перекинулись взглядом. - Ну что, я пошёл? - Спросил Эль, Копикэта. На что получил положительный ответ, и совет быть поосторожнее. После этого, Эль спокойно так вышел из-за угла. Прям на взгляд Хельсинга. - Хееей, Хельси~ - Сделав такую слащавую интонацию в голосе, и прижав одну ногу к другой, словно как какая-то школьница. - А? - На данную фразу, Хельс вгляделся в недалеко от него стоящего клона. Котрого сразу узнал. - 23-й?..- На эти слова, Эль усмехнулся. И через какой-то промежуток времени послышался удар. И падение тела. - Всё, можешь выходить, Копикэт! - Крикнув второму, Эль убрал шпагу обратно в пояс. Копикэт вышел из-за угла, и подошёл к Элю, в глазами шока. - Эль.. что это было, мать твою?! - Умей отвлекать врага так, что бы он не заподозрил того что эта ловушка. - Сказал Эль более чем серьёзно. - А теперь пошли, время у нас не резиновое. - Стой, что ты сделал с Хельсом!? - Копикэт окинул взглядом бессознательного вампира. Эль снова закатил глаз. - Всего лишь вырубил, не волнуйся, через пару часов встанет, и пойдёт себе дальше как не в чём не бывало. А теперь пошли! - Ладно, ладно, пошли. - И с этими словами, парни направились к складу. Через десять минут, они уже были у двери, за которой и был склад. Но она была закрыта, а это было проблемой, пороль та от двери они не знают. Как можно уже понять, дверь не простая. - Вот сука! Так и знал, что что-то нам помешает туда попасть. - Выругался Эль Бобо, смотря на понель для введения пороля. - И какая же нам нужна комбинация?! - Хм.. - Копикэт посмотрел на свой усилитель. - Я могу попробовать взломать замок с помощью одной комбинаций. - А? Ну хорошо, давай попробуй. - Эль скрестил руки на груди. Через пол часа, дверь была взломана, и главные герои, прошли на склад. Было темно, свет не горел. - Осторожно.. - Сказал Копикэт. - Тут могут быть ловушки.. - Ой да я тебя умоляю, Копикэт. Ловушки на складе. Ага, будто бы Диктору есть дело, до того что кто-то что-то со склада спиздит. - Усмехнулся Эль, и начал осматривать полки. - Нет, ну а вдруг. Всё может быть. - Сказал Копикэт пройдя чуток дальше. Была куча разных полок, коробок, и деталей. Но среди них, было что-то, что ни как не ожидалось увидеть на складе. Пройдя чуть дальше, из-за деревянного ящика виднелась чья-то голова. Копикэт увидел это, и не на шутку испугался. Кому это тут на складе приспичило посидеть? Не долго думая, тот позвал Эля, чтобы с ним вместе подойти к тому, кто там сидел. Эль пришёл быстро, и поинтересовавшись что случилось, Копикэт направил пальцем усилителя на того кто сидел за ящиком. Он не был куклой, либо кем-то ещё. Когда те подошли к этой личности, те обомлели от удивления. Перед ними в бессознательном состоянии, лежал...ВТОРОЙ КОПИКЭТ?! Но, только изменений, в тёмно-серой одежде, заострённых красных очках-маске. Так же на его руках, тоже были уселители конечностей чёрного цвета. Он был одет подобающе Копикэту, так же был огромный ворот что крепился за... красный жемчуг? Такой же был у Копи на верхней части его галстука. - Чтоб меня Ромашка.. - Теадор не на шутку удивился. - Это чёрт возми, ты Копикэт! - Я вижу, Эль.. - Копикэт присел к "своей копии". - Но, это не я! Ведь я это я. А это кто? Зачем он сдесь? И кем был создан, и почему по моему образу!? - У подрожателя было столько вопросов в голове. Но эти вопросы прервало резкое падение сзади. - Эль?! - Тот резко повернулся, и увидел то, что его друг безжизненно упал на землю в бессознание. - Чёрт, что происхо... - Копикэт не успел договорить, следом за Элем, сам он вырубился.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!