Каким образом, я тут оказался?

3 февраля 2022, 17:12
Что случилось? Почему Эль и Копикэт отрубились? Видимо, всё таки прав был подражатель на счёт ловушек на складе. Скорее сработал снотворный глаз, и видимо новый персонаж, тоже попался на эту уловку. Но вопрос остаёться за тем, а как вообще этот "второй" Копикэт сюда попал? Не понятно. Вдруг со стороны жемчуга послышались шипения. pow: Красный Жемчуг Чёрт, всё тело болит, что это вообще было?! Помню, как я попал в какое-то место, полное разных приборов. Она вообще-то сказала, что это безопасная миссия, чтобы выполнить её в одиночку! Хоть я и настаивал на том, чтобы она отправила со мной кого-то ещё! Но нет, она сказала, что моим друзьям там не место! Гр, ну и пошла она. Я ей всё равно не шибко так доверял. Когда я прятался за каким-то огромным ящиком, и смотрел, не ушёл ли тот странный человек в лабораторном халате, который что-то искал попутно записывая какие-то данные на своё табло, к слову, он там и не очень та долго был. Взял какие-то болтики и железки, и ушёл. А я хотел было после этого пойти дальше, но сзади меня послышался какой-то очень громкий звук, и резкий удар по голове. С тех пор, я нечего больше не помню. Кажется будто те пару часов, что я был в бессознательном состоянии, длились вечно. Но через какое-то время, я начал приходить в себя. И каково было моё удивление, когда я узнал, что а этом месте далеко не один. Приоткрыв глаза, я сразу же почувствовал резкую боль в голове. М-да, как не кстати. Но посидев, и прийдя в себя, я увидел как передо мной лежали двое парней. Стоп, почему один из них так похож на меня?! Чтоб вы понимали, это был вылитый я! Практически такая же одежда только красная цветом, усилители конечностей, очки! У него даже был мой жемчуг на ключице! Только изумрудно-зелёного цвета. А второй был похож на одного из моих друзей. Кто эти ребята, и что они тут забыли?! Ох чёрт, она вообще нечего мне не сказала о том, что я могу встретить их! Но да ладно, нужно уходить отсюда, и как можно скорее. Кое как встав, с головой и анальной болью, я поспешил найти выход с этих складов. Этих ребят, я будить не стал, а то мало ли чего от них можно ожидать! Зря я согласился на эту миссию. Я даже толком не помню, зачем она посылала меня в этот мир. - Ну и где же этот выход? - Сказал я сам себе, ища столь заветную дверь. Спустя пол часа ходьбы по этому огромному складу, я нашёл выход. Дверь была открыта, так что мне не составило труда выйти. Переступив "порог" склада, перед моим взором открылся вид на длинный коридор. Нет, ну серьёзно, он был реально длинным. Кому вообще в голову пришло строить такие длинные коридоры? Я недовольно закатил глаз, и решил связаться с 5~B5 2`Bt#2{^. Дабы узнать, что это за место. Я открыл маленькую панель в усилителе, и ввёл нужные комбинации и настройки для связи с той, что отправила меня сюда. - 5~B5 2`Bt#2{^? Ты меня слышишь? - Сказал я в появившейся экран над усилителем, на котором было изображение помех. Но ответа на мой вопрос не последовало, ясно. Она меня не слышит, снова.. я что настолько не нужен? Сначала отправляет меня в какой-то неизвестный мне мир, где я нечего не знаю. Теперь не отвечает на запрос о разговоре. Эх, хоть мои друзья понимают меня. Но к сожалению, сейчас, я не могу с ними связаться. Что-ж, начав свой путь по зданию, я начал искать выход. А после уже думать о том, как мне вернуться в свой мир. Я думал что выбраться отсюда, будет проще, чем я думал. Хах, какой же я глупец. Здание было огромным! И, как не странно, это очень походило на то место, где я был рождён. Гх, тёмное прошлое. Я всё шёл и шёл, воспоминая своих друзей. Я любил их, действительно любил. Шрам, Перец, Джеймс, Эль и многие другие были мне дороги. Некоторые и вообще при моём рождении отдали часть себя для того чтобы создали меня. За это, я им очень благодарен. Ведь кем бы я сейчас был, без них? Пока я шёл, я осматривал коридор с кучей дверей. Некоторые были из них подписаны, некоторые нет. Но я не очень та и зацикливался их читать. Времени у меня не шибко много. Я шёл смотря на свои ноги, как вдруг столкнулся с кем-то лбом. - АЙ! Гх, да что-ж такое?! - Выкрикнул этот кто-то. Странно, голос прям как у одного моего знакомого. Я устремил взгляд на того с кем столкнулся. Перед собой я увидел, Хельсинга? В крайнем случае, он был очень похож на него. Получается он тоже тут есть?! Я вскочил с пола. - Ой, ой, ой! Прости приятель пожалуйста, я не специально! - Он бросил на меня свой взгляд. Но тут его лицо приняло удивлённие. Тот встал, и спросил. - Снова ты, подражатель?! А где 23-й?! - Кажется он был зол. Но, почему он назвал меня "подрожатель" Я конечно, умею превращаться в другие облики, но как он об этом узнал? И, причём тут один из моих друзей, на миссии я был один. - Извини, но откуда ты узнал о моей способности, и откуда знаешь сщетовой номер моего друга? - Вдруг он злобно зарычал, и я заметил, как его спираль в глазу приняла красный цвет. Чёрт, похоже мне пора валить! - И с этими словами, я рванул от него куда подальше, что есть сил. Сзади себя я услышал его крики о том, чтобы я остановился иначе тот меня прикончит. Но я его не слушал, и бежал в надежде скрыться.

***

Спустя какое-то время, мне удалось скрыться из виду. Я спрятался за какой-то железкой. И всё же, это место странее моего родного мира. Что-ж, как оказалось, я прибежал прямиком к выходу из этого здания. Хоть где-то удача мне улыбнулась! Ну что-ж, погостили тут, и хватит выбираться мне пора. И с этой мыслью, я подошёл к выходу, открыв дверь. А за этой дверью, был лес. Сплошная тайга. - Ох, опять лес. - Помню как в похожем однажды я и Перец заблудились, и искали дорогу домой примерно час. Слава брогу нашли. Что-ж, я закрыл дверь в здание, и снова открыл понель на усилителе, чтобы просканировать местность того места, где я сейчас нахожусь. Как узналось позже, это здание здесь не единственное в лесу. Не подалёку было здание поменьше. Хм, стоит ли мне туда идти? Не уверен, вдруг там тоже такие не очень то уж и хорошие существа, как тот парень с кем я столкнулся ранее. Но возможно, они помогут выбраться мне в мой родной мир. И с этой мыслью я направился к этому зданию. Надеюсь мне помогут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!