Часть 2
3 февраля 2022, 13:12Утром в 5:34 Милене написал какой то чел, как она подумала это из её аудитории.
Переписка•
?-Привет
М-Привет, ты кто?
?-я хотел сказать ты мне нравишься...
М-А ты кто???
? -Давай сегодня около университета увидемся?
М-Ну ладно, только я с подругой приду,окей?
? -Хорошо!
Конец переписки•
Милена встала,пошла умылась, позавтракала и в 6:33 пошла в университет, она решила написать тому человеку чтобы спросить во сколько?..
Переписка•
М-А к скольки надо будет прийти?
? -давай к концу пар?
М-окей
Конец переписки•
Pov Милены^
Я пришла в университет, пошла к новенькой мне хотелось с ней подружиться, она круто и классно выглядела.Я подошла к ней и сказала
(С-Саша)
М-Привет, тебя же Саша зовут?
С-Ну да, а тебя как?
М-Меня зовут Милена!
С-Ты хотела со мной подружиться?
М-да! -уверенно сказала Милена
С-Ну давай
Потом мы пошли в аудиторию, и она села сзади меня и к 6:57 прибежала моя подруга Ангелина! Мы с ней очень хорошо дружим!
Вот третья пара всё нормально... И ТУТ ПРИБЕГАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДРУГОЙ АУДИТОРИИ И КРИЧИТ ЧТО У НАС ПОЖАР,мы быстро выбегаем.Потом я решила написать тому челу.
Переписка•
М-Капец, у нас университет горит!!!
? -я знаю мы во одном же учимся, давай щас встретимся?
М-Ну давай..
Конец переписки•
М-Девочки пойдёте со мной к какому то челу?
А и С-Конечно!!
Мы пошли к тому челу и я вижу чёрного человека он был с чёрными волосами и зелёными прядками, в чёрной худи он напоминал мне моего друга Даню..
? -Ты пришла!! Ура!
М-скажи кто ты?
? -Милены, ты чё? Это ж я твой друг!!
М-А почему ты мне писал с другого номера?
(Д-Даня)
Д-ну чтобы заинтриговать!
Д-Ты кстати согласна быть моей девушкой? -сказал мне Даня на ушко!
М-да-ответила я ему шёпотом
С-Чё вы там шушукаетесь??
А-Кстати да!
М-Ну наша тайна!
С-окей
Д-Пошлите погуляем?
М-Да пошлите гулять!
Конец pova Милены•
Они гуляли до вечера,Саша обменялась с Миленой и Ангелиной номерами и всё разошлись.
Pov Саши•
Я пришла домой сделала все дела и сидела до 22:00 в ТТ
Конец pova Саши•
Pov Ангелины♡
Я пришла домой и легла спать!
Конец pova Ангелины ♡
Pov Милены^
Я пришла домой написала Ангелине и Саше что можем провести ночёвку в субботу у меня, они согласились!
Конец pova Милены!
Продолжение завтра!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!