Часть 2

3 февраля 2022, 13:12
Утром в 5:34 Милене написал какой то чел, как она подумала это из её аудитории. Переписка• ?-Привет М-Привет, ты кто? ?-я хотел сказать ты мне нравишься... М-А ты кто??? ? -Давай сегодня около университета увидемся? М-Ну ладно, только я с подругой приду,окей? ? -Хорошо! Конец переписки• Милена встала,пошла умылась, позавтракала и в 6:33 пошла в университет, она решила написать тому человеку чтобы спросить во сколько?.. Переписка• М-А к скольки надо будет прийти? ? -давай к концу пар? М-окей Конец переписки• Pov Милены^ Я пришла в университет, пошла к новенькой мне хотелось с ней подружиться, она круто и классно выглядела.Я подошла к ней и сказала (С-Саша) М-Привет, тебя же Саша зовут? С-Ну да, а тебя как? М-Меня зовут Милена! С-Ты хотела со мной подружиться? М-да! -уверенно сказала Милена С-Ну давай Потом мы пошли в аудиторию, и она села сзади меня и к 6:57 прибежала моя подруга Ангелина! Мы с ней очень хорошо дружим! Вот третья пара всё нормально... И ТУТ ПРИБЕГАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДРУГОЙ АУДИТОРИИ И КРИЧИТ ЧТО У НАС ПОЖАР,мы быстро выбегаем.Потом я решила написать тому челу. Переписка• М-Капец, у нас университет горит!!! ? -я знаю мы во одном же учимся, давай щас встретимся? М-Ну давай.. Конец переписки• М-Девочки пойдёте со мной к какому то челу? А и С-Конечно!! Мы пошли к тому челу и я вижу чёрного человека он был с чёрными волосами и зелёными прядками, в чёрной худи он напоминал мне моего друга Даню.. ? -Ты пришла!! Ура! М-скажи кто ты? ? -Милены, ты чё? Это ж я твой друг!! М-А почему ты мне писал с другого номера? (Д-Даня) Д-ну чтобы заинтриговать! Д-Ты кстати согласна быть моей девушкой? -сказал мне Даня на ушко! М-да-ответила я ему шёпотом С-Чё вы там шушукаетесь?? А-Кстати да! М-Ну наша тайна! С-окей Д-Пошлите погуляем? М-Да пошлите гулять! Конец pova Милены• Они гуляли до вечера,Саша обменялась с Миленой и Ангелиной номерами и всё разошлись. Pov Саши• Я пришла домой сделала все дела и сидела до 22:00 в ТТ Конец pova Саши• Pov Ангелины♡ Я пришла домой и легла спать! Конец pova Ангелины ♡ Pov Милены^ Я пришла домой написала Ангелине и Саше что можем провести ночёвку в субботу у меня, они согласились! Конец pova Милены! Продолжение завтра!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!