Измена...
13 февраля 2022, 02:43У Ангелины и Саши была такова переписка:
С-привет
А-Привет, что то хотела?
С-да, давай мы объединимся станем лп и будем узнавать секреты Милены?
А-Ты про что?
С-Про то что Милена с Даней шушукались!!!
А-Поняла, ну даже не знаю, Милена всё таки моя лп..
С-Да ну, Ангелина, ну давай?
А-Ладно!
С-Ураа! Давай придумаем план, как будем узнавать секрет?
А-Я предлагаю за ними проследить
С-Отличная идея, до завтра!
А-До завтра!
На этом их переписка закончилась!Но что же было утром, щас и узнаем!
Борщ Милены^
Утро, я сплю мне надо к 9:00 было уже 11:00 и тут мне приходит сообщение от Дани
Д-Милен ты где?
М-Как где?Дома выходной же!
Д-Милен, сегодня четверг!
М-Давай вечером встретимся и поговорим?
Д-Ладно..
Я встала и решила посидеть в тик токе и вижу Сашу и Ангелину вместе, я подумала что же щас происходит.
Борщ Милены закончен^
Идём пока что к девочкам как У них дела?
С-го подкатим к Дане?
А-Зачем?
С-Что бы мы с ним сдружились и начали встречаться ну кто нибудь из нас, и будем узнавать секреты Милены!
А-Окей, го я буду с ним встречаться?
С-Ну го!
Девочки ещё не знали на что идут!
А-Привет, Дань..
Д-привет, что?
А-Вообщем я *******,а ты мой ******😏🤭-Ангелина решила подкатить по 18+😏
Д-Воу, бэйба решила ко мне подкатить?
А -да, давай встречаться?
Д-А Милена об этом не узнает?
А-ой, ну бросит она тебя бросит, и что?
Какой то человек снимал сзади, это была ещё одна Миленина лп...
Д-Ну давай! Сегодня тогда ночь вместе проводим! 😏
А-Окей!
Прошло 4 часа, пары закончились, Милена и Даня пошли на каток
М-Дань!
Д-Да золотце?
М-Давай устроим у меня ночёвку?
Д-Давай!
Даня начал писать Ангелине, иМилене позвонила та самая лп которая всё снимала.
М-Привет, что то хотела?
? -Вообщем Даня тебе изменяет с Ангелиной!
М-Чего??..
? -У них должна быть ночь вдвоём!
М-Пиздец, я тебе перезвоню!
Милена сбросила трубку и ушла с котка пока Даня был в туалете, Когда Даня вышел он ничего не понимал,а дальше произошло такое...
Прода не понятно когда.. 🗿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!