Измена...

13 февраля 2022, 02:43
У Ангелины и Саши была такова переписка: С-привет А-Привет, что то хотела? С-да, давай мы объединимся станем лп и будем узнавать секреты Милены? А-Ты про что? С-Про то что Милена с Даней шушукались!!! А-Поняла, ну даже не знаю, Милена всё таки моя лп.. С-Да ну, Ангелина, ну давай? А-Ладно! С-Ураа! Давай придумаем план, как будем узнавать секрет? А-Я предлагаю за ними проследить С-Отличная идея, до завтра! А-До завтра! На этом их переписка закончилась!Но что же было утром, щас и узнаем! Борщ Милены^ Утро, я сплю мне надо к 9:00 было уже 11:00 и тут мне приходит сообщение от Дани Д-Милен ты где? М-Как где?Дома выходной же! Д-Милен, сегодня четверг! М-Давай вечером встретимся и поговорим? Д-Ладно.. Я встала и решила посидеть в тик токе и вижу Сашу и Ангелину вместе, я подумала что же щас происходит. Борщ Милены закончен^ Идём пока что к девочкам как У них дела? С-го подкатим к Дане? А-Зачем? С-Что бы мы с ним сдружились и начали встречаться ну кто нибудь из нас, и будем узнавать секреты Милены! А-Окей, го я буду с ним встречаться? С-Ну го! Девочки ещё не знали на что идут! А-Привет, Дань.. Д-привет, что? А-Вообщем я *******,а ты мой ******😏🤭-Ангелина решила подкатить по 18+😏 Д-Воу, бэйба решила ко мне подкатить? А -да, давай встречаться? Д-А Милена об этом не узнает? А-ой, ну бросит она тебя бросит, и что? Какой то человек снимал сзади, это была ещё одна Миленина лп... Д-Ну давай! Сегодня тогда ночь вместе проводим! 😏 А-Окей! Прошло 4 часа, пары закончились, Милена и Даня пошли на каток М-Дань! Д-Да золотце? М-Давай устроим у меня ночёвку? Д-Давай! Даня начал писать Ангелине, иМилене позвонила та самая лп которая всё снимала. М-Привет, что то хотела? ? -Вообщем Даня тебе изменяет с Ангелиной! М-Чего??.. ? -У них должна быть ночь вдвоём! М-Пиздец, я тебе перезвоню! Милена сбросила трубку и ушла с котка пока Даня был в туалете, Когда Даня вышел он ничего не понимал,а дальше произошло такое... Прода не понятно когда.. 🗿

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!