Часть 5
10 апреля 2022, 21:49Начались мини каникулы, а Милена лежала, и поняла что уже плевать на парня и она написала Ангелине
М-привет, прости меня, мне уже плевать на парня давай встретимся?
А-привет, конечно, хорошо!
М-через час встречаемся около фонтана(центра города)
А-окей
Борщ Ангелины ^-^
После этого сообщения я сразу побежала одеваться и собираться
Конец борща Ангелины:(
Борщ Милены
Я пошла собираться, я взяла шопер положила туда блеск, кошелёк, паспорт и деньги, надела я брюки зелёную кофточку и всё! Я ГОТОВА!
конец борща Милены=(
Вообщем Милена поехала на автобусе и слушала песню "сникерс" (Вроде так называется, я хз) и когда приехала она увидела Ангелину и пошла в её сторону и начала диалог
М-привет...
А-привет:)
М-как дела?..
Милена чувствовала себя виноватой
А-после того как ты написала отлично!
Они очень долго общались и Ангелина пошла к Милене на ночёвку:) Они решили зайти в магазин
М-го возьмём чипсы, энергетик и мармеладки?
А-го
Потом они всё оплатили и пошли к Милене
Прода скоро^°^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!