Часть 5

10 апреля 2022, 21:49
Начались мини каникулы, а Милена лежала, и поняла что уже плевать на парня и она написала Ангелине М-привет, прости меня, мне уже плевать на парня давай встретимся? А-привет, конечно, хорошо! М-через час встречаемся около фонтана(центра города) А-окей Борщ Ангелины ^-^ После этого сообщения я сразу побежала одеваться и собираться Конец борща Ангелины:( Борщ Милены Я пошла собираться, я взяла шопер положила туда блеск, кошелёк, паспорт и деньги, надела я брюки зелёную кофточку и всё! Я ГОТОВА! конец борща Милены=( Вообщем Милена поехала на автобусе и слушала песню "сникерс" (Вроде так называется, я хз) и когда приехала она увидела Ангелину и пошла в её сторону и начала диалог М-привет... А-привет:) М-как дела?.. Милена чувствовала себя виноватой А-после того как ты написала отлично! Они очень долго общались и Ангелина пошла к Милене на ночёвку:) Они решили зайти в магазин М-го возьмём чипсы, энергетик и мармеладки? А-го Потом они всё оплатили и пошли к Милене Прода скоро^°^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!