Аноним

11 апреля 2022, 15:43
Они(Ангелина и Милена) пошли к Милене, они пришли и смотрели Эйфорию.Но тут.... Раздался звонок в дверь так как Милена жила одна она не понимала кто это... М-Кто там? ? -Аноним М-Да что ты ? -открой быстро М-хорошо , щас я за тортиком Схожу-на самом деле Милена пошла за ножом и Ангелиной М-Ангелина вызови полицию! А-что случилось?! М-за дверью аноним! А-вопросов нет Ангелина позвонила полиции А-здравствуйте, это полиция? П-здравствуйте, да, что у вас произошло? А-у нас за дверью стоит аноним П-говорите адрес щас приедем А-"адрес" П-хорошо, ждите!Досвидания! А-Досвидания! ? -А ну откройте! Милена подбежала к двери с ножом и открыла дверь,Ангелина задержала анонима, а Милена показала ему ножьножь, он тихо сидел. Полиция подъехала и зашла в дом П-здравствуйте, а что тут происходит? А-здравствуйте, мы анонима задержали! Аноним был в маске и полиция решила снять маску. П-вы первые кто поймал этого преступника! М-вот это ночёвка... А-ага А дальше мне лень писать, поэтому продам(Сашу) скоро!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!