Аноним
11 апреля 2022, 15:43Они(Ангелина и Милена) пошли к Милене, они пришли и смотрели Эйфорию.Но тут.... Раздался звонок в дверь так как Милена жила одна она не понимала кто это...
М-Кто там?
? -Аноним
М-Да что ты
? -открой быстро
М-хорошо , щас я за тортиком Схожу-на самом деле Милена пошла за ножом и Ангелиной
М-Ангелина вызови полицию!
А-что случилось?!
М-за дверью аноним!
А-вопросов нет
Ангелина позвонила полиции
А-здравствуйте, это полиция?
П-здравствуйте, да, что у вас произошло?
А-у нас за дверью стоит аноним
П-говорите адрес щас приедем
А-"адрес"
П-хорошо, ждите!Досвидания!
А-Досвидания!
? -А ну откройте!
Милена подбежала к двери с ножом и открыла дверь,Ангелина задержала анонима, а Милена показала ему ножьножь, он тихо сидел.
Полиция подъехала и зашла в дом
П-здравствуйте, а что тут происходит?
А-здравствуйте, мы анонима задержали!
Аноним был в маске и полиция решила снять маску.
П-вы первые кто поймал этого преступника!
М-вот это ночёвка...
А-ага
А дальше мне лень писать, поэтому продам(Сашу) скоро!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!