Знакомство
3 февраля 2022, 00:48Был обычный день, Камило помогал людям, Иса была дома, она решила позвать свою подругу Лию, которая недавно переехала в Энкандо. У Исы было в планах познакомить Лию с Камило. Иса позвала Лию и пошла к дверям чтобы встретить её. В тот момент Камило закончил помогать людям. Лия пришла и они с Исой пошли в комнату.
И- Лия подожди, мне надо брата встретить
Лия кивнула. Камило зашёл в дом и Иса ему сказала со второго этажа
И- Камило через 2 минуты подойти пожалуйста
К- хорошо
Иса зашла в комнату
И- ты не против если я тебя познакомлю с Камило?
Л- нет, я буду только рада
Через 2 минуты пришёл Камило
К- Иса что ты...оу привет
*Камило немного был в шоке*
И- Камило это Лия, Лия это Камило
Л и К- привет!
И- так, давайте в правду или действие???
К- я согласен
Л- я тоже
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!