Что за треш?
3 февраля 2022, 01:11У Камило был друг Майкл, он пришёл к Камило на ночёвку,
Майкл постучался в дверь
К- ой простите девочки, я щас друга приведу
И и Л- хорошо
Камило встретил Майкла и они пошли в комнату Исы
И и Л- привет
М- привет
Исе понравился Майкл, но она это скрыла, а Лие Камило
И- кто первый начинает??
К- ты
И- ладно, Лия п или д??
Л- наверное п
И- тебе кто-то нравится
Л- да, так, Камило п или д??
К- п
Л- а тебе кто-то нравится
К- да, Майкл п или д??
М- наверное д
Камило ухмыльнулся
К- поцелуй Ису в щёку
Иса с Майклом покраснели
И и М- что?!?
К- просто поцелуй Ису в щёку, чё так сложно тебе??
Майкл собрал все силы в кулак и поцеловал Ису
М- т...так, Лия или д??
Л- д
Майкл решил отомстить другу
М- поцелуй Камило в губы
Сказал с ухмылкой Майкл
Л- пиздец
К-бля
Лия с Камило покраснели как помидорки
Л- ладно
Лия решилась и поцеловала Камило в губы
Лия села и закрыла лицо руками, Камило сидел в дедопонимании
Л- д... давайте лучше в бутылочку??
И- ок, но на поцелуи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!