Что за треш?

3 февраля 2022, 01:11
У Камило был друг Майкл, он пришёл к Камило на ночёвку, Майкл постучался в дверь К- ой простите девочки, я щас друга приведу И и Л- хорошо Камило встретил Майкла и они пошли в комнату Исы И и Л- привет М- привет Исе понравился Майкл, но она это скрыла, а Лие Камило И- кто первый начинает?? К- ты И- ладно, Лия п или д?? Л- наверное п И- тебе кто-то нравится Л- да, так, Камило п или д?? К- п Л- а тебе кто-то нравится К- да, Майкл п или д?? М- наверное д Камило ухмыльнулся К- поцелуй Ису в щёку Иса с Майклом покраснели И и М- что?!? К- просто поцелуй Ису в щёку, чё так сложно тебе?? Майкл собрал все силы в кулак и поцеловал Ису М- т...так, Лия или д?? Л- д Майкл решил отомстить другу М- поцелуй Камило в губы Сказал с ухмылкой Майкл Л- пиздец К-бля Лия с Камило покраснели как помидорки Л- ладно Лия решилась и поцеловала Камило в губы Лия села и закрыла лицо руками, Камило сидел в дедопонимании Л- д... давайте лучше в бутылочку?? И- ок, но на поцелуи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!