Глава 1
3 февраля 2022, 06:29Пепа: Камило сходи пожалуйста в пекарню к Т/И возьми у неё пару булочек
Камило: хорошо мам "парень улыбнулась" "взял сумку и направился в пекарню"
"в городке работали некоторые члены семьи Мадригаль и Камило помахав им рукой пошёл к пекарне"
Камило: привет Т/И "парень улыбнулся"
Т/И: о привет Камило тебе булочек?
Камило: да, пожалуйста
Т/И: хорошо подожди не много я сейчас "ты быстро метнулась в пекарню и через пару минут принесла булочки" вот держи "ты мило улыбнулась"
Камило: спасибо "парень взял булочки и положил их в сумку" ладно пока
Т/И: пока "ты помахала ему рукой и ушла в пекарню"
Камило: "пошёл домой"
Изабелла: о привет Камило
Камило: привет Изабелла..
Изабелла: чего такой грустный?
Камило: да так..
Изабелла: это всё и за Т/И?
Камило: да..подожди, а ты откуда знаешь?!
Изабелла: Долорес рассказала
Камило: блин.. Долорес! Я надеюсь она ей не рассказала?!
Изабелла: не бойся не рассказала
Камило: "выдохнул с облегчением"
Изабелла: мы поможем тебе с ней
Камило: спасибо
Изабелла: а то тебе 22, а ты до сих пор холостяк
Камило: не чё ты тоже
Изабелла: но я не кого не люблю в отличии от тебя
Камило: ой ой ой!
Изабелла: "кинула в Камило цветы"
Камило:"выплюнул цветы" спасибо
Изабелла: я могу ведь и отказаться помогать
Камило: нет, нет пожалуйста!
Изабелла: да ладно шучу я!
Камило: смешно, ладно пошли домой "они дошли до дома, пообедали и пошли в комнату Мирабель"
Камило: так что вы предлагаете?
Мирабель: ну во первых тебе надо позвать её погулять вечером после ужина
Камило: чего?! Нет!
Долорес: не будь тряпкой и позови её!
Изабелла: с твоей решимостью ты её не добьёшься!
Камило: хорошо
Изабелла: я сделаю ей букет только мне надо знать какие её любимые цветы
Камило: пионы "парень улыбнулся"
Мирабель: хорошо тогда Изабелла с тебя букет из пионов "улыбнулась"
Изабелла: без проблем "сделала букет и отдала Камило"
Мирабель: а ты Камило идёшь и зовёшь Т/И на прогулку
Камило: хорошо я пошёл "вышел и направился в пекарню"
Мирабель: Долорес будешь докладывать как там всё
Долорес: разумеется "прислушиваться" он пока что идёт и очень сильно нервничает
Изабелла: главное чтоб нечего не испортил
Мирабель: это точно
Камило: "дошёл до пекарни" ещё раз привет Т/И
Т/И: привет Камило ты что-то хотел?
Камило: "протянул тебе букет" это тебе
Т/И: спасибо, мои любимые "ты мило улыбнулась"
Камило: Т/И ты не против пойти погулять со мной
Т/И: конечно, а во сколько?
Камило: в 18:30 я приду за тобой
Т/И: хорошо приходи ко мне домой буду ждать
Камило: хорошо булочка жди "пошёл домой"
Т/И:"заулыбалась" "поставила цветы в вазу"
Долорес:"рассказывала всё девочкам"
Мирабель и Изабелла: как он её назвал?!
Долорес: да она и не против видемо
Мирабель: мы делаем успехи девочки!
Изабелла: будем ждать когда они пойдут на свиданку
Долорес: будем подслушивать? "улыбается"
Мирабель: разумеется
"прошло пару минут"
Камило:"зашёл к девочкам, улыбался" вы подслушивали?
Долорес: да
Мирабель: весь сияешь от радости
Камило: да, ведь она согласилась, как мне не быть радостным?
Долорес: ладно пошлите по делам до вашей свиданки ещё не скоро
"время прошло быстро и вот после ужина Камило собрался к тебе"
Долорес: удачи братишка
Камило: спасибо
Мирабель: не ляпни нечего лишнего
Изабелла: и будь собой
Камило: хорошо, ладно я пошёл "пошёл к тебе домой" "через несколько минут он был возле твоего дома" "постучал в дверь"
Т/И:"открыла дверь" "ты была одета в милое платье верх был белый, а юбка сереневая, волосы были собраны в пучок и накинута сумка" привет "ты улыбнулась"
Камило: привет, прекрасно выглядишь
Т/И: спасибо
Камило: пойдём?
Т/И: да конечно "закрыла дверь"
Камило:"взял тебя за руку, повёл тебя"
Т/И:"немного покраснела" а куда мы идём?
Камило: секрет
Т/И: хорошо
"через минут 10 вы дошли до поляны полной цветов возле реки"
Т/И: вау "был закат который отражался в реке и летало множество бабочек"
Камило: красиво?
Т/И: очень "положила сумку и плюхнулась в цветы"
Камило: "улыбнулся"
Т/И: иди ко мне
Камило: "плюхнулся рядом с тобой" "повернулся к тебе"
Т/И: будешь булочки?
Камило: буду
Т/И:"села" "взяла сумку и достала от туда булочки и термаз с чаем"
Камило: готовилась?
Т/И:да "налила чай"
"вы разговаривали, пили чай и ели булочки и вот наступила ночь, стало ещё более романтично, луна переливалась в реке, звезды рассыпали небо, стало прохладно и Камило одел на тебя своё пончо и вот вы собрали вещи и Камило проводил тебя до дома"
Т/И: спасибо тебе за вечер
Камило: тебе тоже спасибо "вы оба улыбались до ушей"
Т/И: ладно спокойной ночи буду ждать тебя завтра в пекарне "зашла домой"
Камило:"пришёл домой"
Долорес: а где пончо
Камило: блин, забыл забрать у Т/И
Изабелла: ты молодец
Мирабель: кажется ты начинаешь ей нравиться
Камило: думаете?
Мирабель: угу
Камило: ладно пошлите спать уже поздно
"они разошлись по комнатам и легли спать"
"у тебя"
Т/И: "поняла что забыла отдать пончо Камило" ладно отдам ему завтра "ты сняла пончо и положила аккуратно на стол, переодевшись ты легла спать и сразу уснула"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!