Глава 1

3 февраля 2022, 06:29
Пепа: Камило сходи пожалуйста в пекарню к Т/И возьми у неё пару булочек Камило: хорошо мам "парень улыбнулась" "взял сумку и направился в пекарню" "в городке работали некоторые члены семьи Мадригаль и Камило помахав им рукой пошёл к пекарне" Камило: привет Т/И "парень улыбнулся" Т/И: о привет Камило тебе булочек? Камило: да, пожалуйста Т/И: хорошо подожди не много я сейчас "ты быстро метнулась в пекарню и через пару минут принесла булочки" вот держи "ты мило улыбнулась" Камило: спасибо "парень взял булочки и положил их в сумку" ладно пока Т/И: пока "ты помахала ему рукой и ушла в пекарню" Камило: "пошёл домой" Изабелла: о привет Камило Камило: привет Изабелла.. Изабелла: чего такой грустный? Камило: да так.. Изабелла: это всё и за Т/И? Камило: да..подожди, а ты откуда знаешь?! Изабелла: Долорес рассказала Камило: блин.. Долорес! Я надеюсь она ей не рассказала?! Изабелла: не бойся не рассказала Камило: "выдохнул с облегчением" Изабелла: мы поможем тебе с ней Камило: спасибо Изабелла: а то тебе 22, а ты до сих пор холостяк Камило: не чё ты тоже Изабелла: но я не кого не люблю в отличии от тебя Камило: ой ой ой! Изабелла: "кинула в Камило цветы" Камило:"выплюнул цветы" спасибо Изабелла: я могу ведь и отказаться помогать Камило: нет, нет пожалуйста! Изабелла: да ладно шучу я! Камило: смешно, ладно пошли домой "они дошли до дома, пообедали и пошли в комнату Мирабель" Камило: так что вы предлагаете? Мирабель: ну во первых тебе надо позвать её погулять вечером после ужина Камило: чего?! Нет! Долорес: не будь тряпкой и позови её! Изабелла: с твоей решимостью ты её не добьёшься! Камило: хорошо Изабелла: я сделаю ей букет только мне надо знать какие её любимые цветы Камило: пионы "парень улыбнулся" Мирабель: хорошо тогда Изабелла с тебя букет из пионов "улыбнулась" Изабелла: без проблем "сделала букет и отдала Камило" Мирабель: а ты Камило идёшь и зовёшь Т/И на прогулку Камило: хорошо я пошёл "вышел и направился в пекарню" Мирабель: Долорес будешь докладывать как там всё Долорес: разумеется "прислушиваться" он пока что идёт и очень сильно нервничает Изабелла: главное чтоб нечего не испортил Мирабель: это точно Камило: "дошёл до пекарни" ещё раз привет Т/И Т/И: привет Камило ты что-то хотел? Камило: "протянул тебе букет" это тебе Т/И: спасибо, мои любимые "ты мило улыбнулась" Камило: Т/И ты не против пойти погулять со мной Т/И: конечно, а во сколько? Камило: в 18:30 я приду за тобой Т/И: хорошо приходи ко мне домой буду ждать Камило: хорошо булочка жди "пошёл домой" Т/И:"заулыбалась" "поставила цветы в вазу" Долорес:"рассказывала всё девочкам" Мирабель и Изабелла: как он её назвал?! Долорес: да она и не против видемо Мирабель: мы делаем успехи девочки! Изабелла: будем ждать когда они пойдут на свиданку Долорес: будем подслушивать? "улыбается" Мирабель: разумеется "прошло пару минут" Камило:"зашёл к девочкам, улыбался" вы подслушивали? Долорес: да Мирабель: весь сияешь от радости Камило: да, ведь она согласилась, как мне не быть радостным? Долорес: ладно пошлите по делам до вашей свиданки ещё не скоро "время прошло быстро и вот после ужина Камило собрался к тебе" Долорес: удачи братишка Камило: спасибо Мирабель: не ляпни нечего лишнего Изабелла: и будь собой Камило: хорошо, ладно я пошёл "пошёл к тебе домой" "через несколько минут он был возле твоего дома" "постучал в дверь" Т/И:"открыла дверь" "ты была одета в милое платье верх был белый, а юбка сереневая, волосы были собраны в пучок и накинута сумка" привет "ты улыбнулась" Камило: привет, прекрасно выглядишь Т/И: спасибо Камило: пойдём? Т/И: да конечно "закрыла дверь" Камило:"взял тебя за руку, повёл тебя" Т/И:"немного покраснела" а куда мы идём? Камило: секрет Т/И: хорошо "через минут 10 вы дошли до поляны полной цветов возле реки" Т/И: вау "был закат который отражался в реке и летало множество бабочек" Камило: красиво? Т/И: очень "положила сумку и плюхнулась в цветы" Камило: "улыбнулся" Т/И: иди ко мне Камило: "плюхнулся рядом с тобой" "повернулся к тебе" Т/И: будешь булочки? Камило: буду Т/И:"села" "взяла сумку и достала от туда булочки и термаз с чаем" Камило: готовилась? Т/И:да "налила чай" "вы разговаривали, пили чай и ели булочки и вот наступила ночь, стало ещё более романтично, луна переливалась в реке, звезды рассыпали небо, стало прохладно и Камило одел на тебя своё пончо и вот вы собрали вещи и Камило проводил тебя до дома" Т/И: спасибо тебе за вечер Камило: тебе тоже спасибо "вы оба улыбались до ушей" Т/И: ладно спокойной ночи буду ждать тебя завтра в пекарне "зашла домой" Камило:"пришёл домой" Долорес: а где пончо Камило: блин, забыл забрать у Т/И Изабелла: ты молодец Мирабель: кажется ты начинаешь ей нравиться Камило: думаете? Мирабель: угу Камило: ладно пошлите спать уже поздно "они разошлись по комнатам и легли спать" "у тебя" Т/И: "поняла что забыла отдать пончо Камило" ладно отдам ему завтра "ты сняла пончо и положила аккуратно на стол, переодевшись ты легла спать и сразу уснула"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!