Глава 2

4 февраля 2022, 06:40
Т/И: "собралась, одела пончо Камило и пошла в пекарню" Джульетта: Мирабель сходи за булочками Мирабель: мам я не могу, но думаю Камило сможет Камило: да я могу Джульетта: хорошо тогда сходи ты Камило Камило: "быстро собравшись направился в пекарню" Т/И: "быстро позавтракав ты начала стряпать булочки, хлеб и т.д" Камило: "увидел тебя в своём пончо и заулыбался" привет булочка Т/И: привет Камило "вытерла руки, сняла пончо и протянула парню" прости вчера забыла отдать Камило: "одел пончо" нечего, оно тебе очень идёт Т/И:спасибо, ты за булочками? Камило: да Т/И: подожди "ты зашла в пекарню и вернулась с булочками" держи кудряшка Камило: кудряшка? Т/И: да, раз я булочка то ты будешь кудряшкой Камило: окей "улыбнулся, забрал булочки" Т/И ты не будешь против прийти к нам на ужин? Т/И: спасибо за приглашение, не откажусь Камило: тогда подходи к шести буду ждать Т/И: хорошо Камило: "ушёл домой" Мирабель: Камило молодец! Долорес: это даже не было в наших планах Камило: решил проявить инициативу Изабелла: мы предупредили бабушку что у нас будет гость Камило: спасибо, ладно я пошёл "всё было спокойно, все готовились к ужину" Т/И: привет Касита "Касита в ответ помахала дверью" "ты была одета в жёлтое платье с красными цветами и с распущенными волосами и в них были вплетены красные цветы" Камило: привет булочка Т/И: привет кудряшка Камило: ты как всегда прекрасна Т/И: спасибо Альма: здравствуй Т/И Т/И: здравствуйте мисс Альма Альма: прошу пройти за стол Т/И: благодарю "вы сели за стол ты сидела рядом с Камило и Мирабель" Альма: я очень рада что ты Т/И присуствуешь на нашем ужине Т/И: для меня большая честь ужинать с вами "вы разговаривали, кушали и после ужина Камило предложил проводить тебя домой и ты согласилась" Т/И: спасибо большое что проводил Камило: не за что, не пущу же я девушку ночью одну Т/И: "улыбнулась, ты поцеловала парня в щёчку" спокойно ночи "закрыла дверь" Камило:"был немного в шоке и улыбнувшись развернулся и пошёл домой где все рассказал девочкам, а те в свою очередь пытались не завизжать на весь дом" Мирабель: я уверена она в тебя влюблена! Изабелла: да 100%! Долорес: это точно! Камило: так успокойтесь! Может это был дружеский поцелуй! Мирабель: но всё же поцелуй! Долорес: мы делаем большие успехи Изабелла: так всё спокойно пошлите спать "они разошлись по комнатам, но Камило быстро собрался и направился к тебе он знал что ты не спишь так как у тебя завтра выходной и ты рано вставать не будешь" Камило: "постучался тебе в окно" Т/И: Камило? Ты чего не дома? Камило: к тебе пришёл "парень улыбался" Т/И: чтож тебе не спится кудряшка? Камило: просто я знаю что у тебя завтра выходной значит тебе завтра не куда не надо вот и решил прийти Т/И: ладно заходи, чай будешь? Камило: буду "парень залез через окно" Т/И: подожди меня здесь "ты ушла на кухню и через пару минут пришла с подносом на котором было две кружки зелёного чая, шоколадное печенье и булочки" Камило: прости что пришёл в такое позднее время Т/И: нечего мне всё равно скучно, а завтра мне и правда некуда торопиться "вы пили чай, болтали и веселились и вот когда вы разговаривали ты заснула на плече у парня" Камило:"посмотрел на тебя и улыбнулся" милашка "сказал тихо парень укладывая тебя на кровать и накрыв одеялом, поцеловал в щёчку, вылез из окна и направился домой где лёг спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!