Глава 2
4 февраля 2022, 06:40Т/И: "собралась, одела пончо Камило и пошла в пекарню"
Джульетта: Мирабель сходи за булочками
Мирабель: мам я не могу, но думаю Камило сможет
Камило: да я могу
Джульетта: хорошо тогда сходи ты Камило
Камило: "быстро собравшись направился в пекарню"
Т/И: "быстро позавтракав ты начала стряпать булочки, хлеб и т.д"
Камило: "увидел тебя в своём пончо и заулыбался" привет булочка
Т/И: привет Камило "вытерла руки, сняла пончо и протянула парню" прости вчера забыла отдать
Камило: "одел пончо" нечего, оно тебе очень идёт
Т/И:спасибо, ты за булочками?
Камило: да
Т/И: подожди "ты зашла в пекарню и вернулась с булочками" держи кудряшка
Камило: кудряшка?
Т/И: да, раз я булочка то ты будешь кудряшкой
Камило: окей "улыбнулся, забрал булочки" Т/И ты не будешь против прийти к нам на ужин?
Т/И: спасибо за приглашение, не откажусь
Камило: тогда подходи к шести буду ждать
Т/И: хорошо
Камило: "ушёл домой"
Мирабель: Камило молодец!
Долорес: это даже не было в наших планах
Камило: решил проявить инициативу
Изабелла: мы предупредили бабушку что у нас будет гость
Камило: спасибо, ладно я пошёл
"всё было спокойно, все готовились к ужину"
Т/И: привет Касита "Касита в ответ помахала дверью" "ты была одета в жёлтое платье с красными цветами и с распущенными волосами и в них были вплетены красные цветы"
Камило: привет булочка
Т/И: привет кудряшка
Камило: ты как всегда прекрасна
Т/И: спасибо
Альма: здравствуй Т/И
Т/И: здравствуйте мисс Альма
Альма: прошу пройти за стол
Т/И: благодарю
"вы сели за стол ты сидела рядом с Камило и Мирабель"
Альма: я очень рада что ты Т/И присуствуешь на нашем ужине
Т/И: для меня большая честь ужинать с вами
"вы разговаривали, кушали и после ужина Камило предложил проводить тебя домой и ты согласилась"
Т/И: спасибо большое что проводил
Камило: не за что, не пущу же я девушку ночью одну
Т/И: "улыбнулась, ты поцеловала парня в щёчку" спокойно ночи "закрыла дверь"
Камило:"был немного в шоке и улыбнувшись развернулся и пошёл домой где все рассказал девочкам, а те в свою очередь пытались не завизжать на весь дом"
Мирабель: я уверена она в тебя влюблена!
Изабелла: да 100%!
Долорес: это точно!
Камило: так успокойтесь! Может это был дружеский поцелуй!
Мирабель: но всё же поцелуй!
Долорес: мы делаем большие успехи
Изабелла: так всё спокойно пошлите спать
"они разошлись по комнатам, но Камило быстро собрался и направился к тебе он знал что ты не спишь так как у тебя завтра выходной и ты рано вставать не будешь"
Камило: "постучался тебе в окно"
Т/И: Камило? Ты чего не дома?
Камило: к тебе пришёл "парень улыбался"
Т/И: чтож тебе не спится кудряшка?
Камило: просто я знаю что у тебя завтра выходной значит тебе завтра не куда не надо вот и решил прийти
Т/И: ладно заходи, чай будешь?
Камило: буду "парень залез через окно"
Т/И: подожди меня здесь "ты ушла на кухню и через пару минут пришла с подносом на котором было две кружки зелёного чая, шоколадное печенье и булочки"
Камило: прости что пришёл в такое позднее время
Т/И: нечего мне всё равно скучно, а завтра мне и правда некуда торопиться "вы пили чай, болтали и веселились и вот когда вы разговаривали ты заснула на плече у парня"
Камило:"посмотрел на тебя и улыбнулся" милашка "сказал тихо парень укладывая тебя на кровать и накрыв одеялом, поцеловал в щёчку, вылез из окна и направился домой где лёг спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!