Глава 11

12 февраля 2022, 06:58
Адам: пап Камило: м? Что малыш? Адам: там мама кричит на всех Камило: эх..хорошо иди поиграй "пошёл к тебе" милая спокойно.. Т/И: я.. хочу..красную.. рыбу! Камило: так милая опусти сковородку..я куплю тебе рыбу.. Т/И:"опустила сковородку" Камило: молодец солнышко, давай я налью тебе чаёк ты посидишь попьёшь чай и отдахнёшь Т/И: хорошо..и.. простите.. Камило: эх..твоё переменчевое настроение "улыбнулся и обнял тебя" не кто на тебя не злиться и не обижается мы уже привыкли что у тебя так меняется настроение Т/И: чай..и рыбку хочу.. Камило: я понял садись я принесу чай "ушёл на кухню и принёс чай и печеньки" вот держи, а сейчас схожу за рыбкой Т/И: красную! Камило: хорошо, хорошо "улыбнулся, ушёл" Адам: ты как мам? Т/И: хорошо Пепа: может ещё что нибудь надо солнышко? Т/И: нет, только рыбку хочу.. Пепа: Камило скоро придёт и принесёт рыбку Т/И: угу.. Камило: вот держи милая Т/И: спасибо Камило "забрала рыбу, улыбаешься и кушаешь" Камило: пожалуйста милая Т/И: "положила рыбу на печеньку и накрыла ещё одной печенькой и скушала" Адам: мам?.. Камило: это нормально Адам, просто так бывает у беременных Адам: понятно Т/И: "начала плакать" Камило: так, что случилось милая? "сел на колени перед тобой, взял за руку" Т/И: рыбку жалко.. Камило:"улыбнулся" малышка рыбку уже не вернуть так что кушай Т/И: хорошо, принеси хлебушек Камило: хорошо "пошёл на кухню, нарезал хлеб и принёс его" вот милая Т/И: спасибо "взяла хлеб и положила на него рыбку и скушала" Камило:"поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя малыш Т/И: и я тебя "улыбаешься, болтаешь ногами и кушаешь" Камило: так пошлите готовится к обеду "все пошли накрывать на стол" Т/И: милый Камило: да mi amor? (моя любовь) что-то случилось? Что-то болит? Т/И: нет, всё хорошо..я просто проголодалась.. Камило: ещё немного и будем кушать милая "погладил твою щёчку" Т/И: хорошо "через пару минут всё было готово, вы поели" Камило: как на счёт прогуляться милая? Т/И: я не против Камило: хорошо малышка "поцеловал тебя в щёчку" тогда пошли "вы ушли гулять" Долорес: Мирабель нужно приготовить торт Мирабель: зачем? Долорес: услышала как Т/И сказала Камило что хочет торт с клубникой и бананами Мирабель: хорошо скажу маме сможет она сделать сейчас торт Долорес: спасибо Изабелла: а я пойду украшу их комнату её любимыми цветами они её успокаивают Долорес: угу Адам: тётя Долорес Долорес: да малыш? Адам: а мне что делать? Долорес: давай ты поможешь мне с выбором игрушек для твоего братика Адам: хорошо Долорес: "взяла малыша за руку и ушла с ним в город" Камило: давай мы ещё не много погуляем милая и пойдём домой где тебе приготовят торт хорошо? Т/И: хорошо "через пол часа вы вернулись, Джульетта сделала торт и ты сказав спасибо принялась его есть" Камило: спасибо тётя Джульетта Джульетта: не за что Т/И: подождите.. А где Адам?! Камило: Мирабель где Адам? "шепнул на ухо" Мирабель: "шопотом" не знаю.. Камило: Т/И не волнуйся он гуляет.. Т/И: Камило не ври мне я знаю когда мне врут, а когда нет..где мой сын?! Мирабель: Т/И спокойно.. Т/И: Мирабель у меня сын пропал! Как я могу быть спокойна?! Долорес: не куда он не пропал Т/ишечка, мы ходили за игрушками для его братика Т/И: "выдохнула с облегчением" Камило: "помог тебе сесть" милая ты как? Тебе плохо? Т/И: переволновалась..тошнит немного.. Камило: чаю?.. Т/И: угу.. Камило: хорошо.. "сделал чай и поставил на стол" "взял тебя за руку" Т/И: "сделала глоток" Камило: "поцеловал твою руку и взял её в обе руки" ты как милая? Т/И: не много тошнит и спать хочется.. Камило: давай ты допьёшь чай и пойдёшь поспишь или пошли сейчас.. Т/И: "отодвинула чашку с чаем" пошли в комнату.. Камило: хорошо mi amor.. (моя любовь) "отвёл тебя в комнату и уложил в кровать и ты уснула, сел и положил твою голову на свои колени и гладил её" "ты проснулась вечером, все готовились к ужину, а Камило сидел с тобой" Камило: как себя чувствуешь куколка? Т/И: нормально.. Есть хочу.. Камило: все готовятся к ужину, так что подожди ещё минут 5 и пойдём кушать Т/И: хорошо "вы поужинали и поразговаривав на разные темы легли спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!