Глава 11
12 февраля 2022, 06:58Адам: пап
Камило: м? Что малыш?
Адам: там мама кричит на всех
Камило: эх..хорошо иди поиграй "пошёл к тебе" милая спокойно..
Т/И: я.. хочу..красную.. рыбу!
Камило: так милая опусти сковородку..я куплю тебе рыбу..
Т/И:"опустила сковородку"
Камило: молодец солнышко, давай я налью тебе чаёк ты посидишь попьёшь чай и отдахнёшь
Т/И: хорошо..и.. простите..
Камило: эх..твоё переменчевое настроение "улыбнулся и обнял тебя" не кто на тебя не злиться и не обижается мы уже привыкли что у тебя так меняется настроение
Т/И: чай..и рыбку хочу..
Камило: я понял садись я принесу чай "ушёл на кухню и принёс чай и печеньки" вот держи, а сейчас схожу за рыбкой
Т/И: красную!
Камило: хорошо, хорошо "улыбнулся, ушёл"
Адам: ты как мам?
Т/И: хорошо
Пепа: может ещё что нибудь надо солнышко?
Т/И: нет, только рыбку хочу..
Пепа: Камило скоро придёт и принесёт рыбку
Т/И: угу..
Камило: вот держи милая
Т/И: спасибо Камило "забрала рыбу, улыбаешься и кушаешь"
Камило: пожалуйста милая
Т/И: "положила рыбу на печеньку и накрыла ещё одной печенькой и скушала"
Адам: мам?..
Камило: это нормально Адам, просто так бывает у беременных
Адам: понятно
Т/И: "начала плакать"
Камило: так, что случилось милая? "сел на колени перед тобой, взял за руку"
Т/И: рыбку жалко..
Камило:"улыбнулся" малышка рыбку уже не вернуть так что кушай
Т/И: хорошо, принеси хлебушек
Камило: хорошо "пошёл на кухню, нарезал хлеб и принёс его" вот милая
Т/И: спасибо "взяла хлеб и положила на него рыбку и скушала"
Камило:"поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя малыш
Т/И: и я тебя "улыбаешься, болтаешь ногами и кушаешь"
Камило: так пошлите готовится к обеду
"все пошли накрывать на стол"
Т/И: милый
Камило: да mi amor? (моя любовь) что-то случилось? Что-то болит?
Т/И: нет, всё хорошо..я просто проголодалась..
Камило: ещё немного и будем кушать милая "погладил твою щёчку"
Т/И: хорошо
"через пару минут всё было готово, вы поели"
Камило: как на счёт прогуляться милая?
Т/И: я не против
Камило: хорошо малышка "поцеловал тебя в щёчку" тогда пошли "вы ушли гулять"
Долорес: Мирабель нужно приготовить торт
Мирабель: зачем?
Долорес: услышала как Т/И сказала Камило что хочет торт с клубникой и бананами
Мирабель: хорошо скажу маме сможет она сделать сейчас торт
Долорес: спасибо
Изабелла: а я пойду украшу их комнату её любимыми цветами они её успокаивают
Долорес: угу
Адам: тётя Долорес
Долорес: да малыш?
Адам: а мне что делать?
Долорес: давай ты поможешь мне с выбором игрушек для твоего братика
Адам: хорошо
Долорес: "взяла малыша за руку и ушла с ним в город"
Камило: давай мы ещё не много погуляем милая и пойдём домой где тебе приготовят торт хорошо?
Т/И: хорошо "через пол часа вы вернулись, Джульетта сделала торт и ты сказав спасибо принялась его есть"
Камило: спасибо тётя Джульетта
Джульетта: не за что
Т/И: подождите.. А где Адам?!
Камило: Мирабель где Адам? "шепнул на ухо"
Мирабель: "шопотом" не знаю..
Камило: Т/И не волнуйся он гуляет..
Т/И: Камило не ври мне я знаю когда мне врут, а когда нет..где мой сын?!
Мирабель: Т/И спокойно..
Т/И: Мирабель у меня сын пропал! Как я могу быть спокойна?!
Долорес: не куда он не пропал Т/ишечка, мы ходили за игрушками для его братика
Т/И: "выдохнула с облегчением"
Камило: "помог тебе сесть" милая ты как? Тебе плохо?
Т/И: переволновалась..тошнит немного..
Камило: чаю?..
Т/И: угу..
Камило: хорошо.. "сделал чай и поставил на стол" "взял тебя за руку"
Т/И: "сделала глоток"
Камило: "поцеловал твою руку и взял её в обе руки" ты как милая?
Т/И: не много тошнит и спать хочется..
Камило: давай ты допьёшь чай и пойдёшь поспишь или пошли сейчас..
Т/И: "отодвинула чашку с чаем" пошли в комнату..
Камило: хорошо mi amor.. (моя любовь) "отвёл тебя в комнату и уложил в кровать и ты уснула, сел и положил твою голову на свои колени и гладил её"
"ты проснулась вечером, все готовились к ужину, а Камило сидел с тобой"
Камило: как себя чувствуешь куколка?
Т/И: нормально.. Есть хочу..
Камило: все готовятся к ужину, так что подожди ещё минут 5 и пойдём кушать
Т/И: хорошо
"вы поужинали и поразговаривав на разные темы легли спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!