Глава 10
11 февраля 2022, 07:20"прошло 5 лет Адам получил дар управлением водой"
Т/И: "проснулась"
Адам и Камило: с днём рождения!
Т/И: "улыбнулась" спасибо милые
Адам: вот мам "отдал подарок"
Т/И: спасибо "открыла и увидела игрушку лисы"
Камило:"отдал тебе ожерелье"
Т/И: спасибо "одела"
Камило: завтрак на тумбочке, как позавтракаешь выходи "ушли"
"ты позавтракала, оделась и вышла, тебя все поздравляли и дарили подарки"
Т/И: Камило у меня есть для тебя подарок
Камило: подарок?
Т/И: да..у нас будет ребёнок..
Камило: "улыбнулся" "закружил тебя"
Адам: мам?
Т/И: м? Что малыш?
Адам: о чём вы говорите?
Камило: у тебя будет братик или сестрёнка Адам
Адам: правда? Ура!
Долорес: поздравляю
Пепа: надеюсь будет девочка
Т/И: а я думаю будет мальчик, а потом девочка
Мирабель: потом?
Т/И: ну я думаю на втором мы не остановимся "посмотрела на Камило"
Камило: "обнял тебя" тоже так думаю милая
Т/И: ладно давайте праздновать
"вы праздновали и разошлись"
"на следующий день"
Камило: люблю тебя милая
Т/И: и я тебя
Адам: мам, мам!
Т/И: что милый?
Адам: пошли гулять! Тебе нужен свежий воздух!
Т/И: пошли малыш, Камило ты с нами?
Камило: с вами конечно
"вы погуляли"
Адам: "принёс тебе оладушек и фруктов"
Камило:"принёс чай" вот держи милая
Т/И: спасибо милые
Адам: тебе надо много кушать
Т/И: "улыбнулась" Камило как ребёнка называть будем?
Камило: не знаю
Адам: сестрёнку Элона, а братика Карлос
Т/И: хорошо малыш
Адам:"улыбается"
Т/И: ладно Адам иди поиграй
Адам:"ушёл в комнату"
Т/И: хочу спать
Камило: тогда ложись, а я полежу с тобой
Т/И: угу "вы легли и через 5 минут ты уснула"
Камило: "гладил тебя по голове и напевал колыбельную"
"наступил вечер и поужинав ты с Камило пошли прогуляться"
Камило: не слишком холодно милая?
Т/И: нет, ещё немного погуляем и вернёмся
Камило: "одел на тебя своё пончо"
Т/И: спасибо
"вы погуляли и вернулись домой, и легли спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!