Глава 10

11 февраля 2022, 07:20
"прошло 5 лет Адам получил дар управлением водой" Т/И: "проснулась" Адам и Камило: с днём рождения! Т/И: "улыбнулась" спасибо милые Адам: вот мам "отдал подарок" Т/И: спасибо "открыла и увидела игрушку лисы" Камило:"отдал тебе ожерелье" Т/И: спасибо "одела" Камило: завтрак на тумбочке, как позавтракаешь выходи "ушли" "ты позавтракала, оделась и вышла, тебя все поздравляли и дарили подарки" Т/И: Камило у меня есть для тебя подарок Камило: подарок? Т/И: да..у нас будет ребёнок.. Камило: "улыбнулся" "закружил тебя" Адам: мам? Т/И: м? Что малыш? Адам: о чём вы говорите? Камило: у тебя будет братик или сестрёнка Адам Адам: правда? Ура! Долорес: поздравляю Пепа: надеюсь будет девочка Т/И: а я думаю будет мальчик, а потом девочка Мирабель: потом? Т/И: ну я думаю на втором мы не остановимся "посмотрела на Камило" Камило: "обнял тебя" тоже так думаю милая Т/И: ладно давайте праздновать "вы праздновали и разошлись" "на следующий день" Камило: люблю тебя милая Т/И: и я тебя Адам: мам, мам! Т/И: что милый? Адам: пошли гулять! Тебе нужен свежий воздух! Т/И: пошли малыш, Камило ты с нами? Камило: с вами конечно "вы погуляли" Адам: "принёс тебе оладушек и фруктов" Камило:"принёс чай" вот держи милая Т/И: спасибо милые Адам: тебе надо много кушать Т/И: "улыбнулась" Камило как ребёнка называть будем? Камило: не знаю Адам: сестрёнку Элона, а братика Карлос Т/И: хорошо малыш Адам:"улыбается" Т/И: ладно Адам иди поиграй Адам:"ушёл в комнату" Т/И: хочу спать Камило: тогда ложись, а я полежу с тобой Т/И: угу "вы легли и через 5 минут ты уснула" Камило: "гладил тебя по голове и напевал колыбельную" "наступил вечер и поужинав ты с Камило пошли прогуляться" Камило: не слишком холодно милая? Т/И: нет, ещё немного погуляем и вернёмся Камило: "одел на тебя своё пончо" Т/И: спасибо "вы погуляли и вернулись домой, и легли спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!