Глава 12
17 февраля 2022, 08:07"прошли месяца и сегодня у тебя начались роды, ты родила сына, он был очень похож на Камило, но глаза..глаза были твоего цвета"
Адам: мам ты как?..
Т/И: всё хорошо малыш "ты погладила сына по щеке"
Камило:"поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя милая
Т/И: и я тебя милый
Камило: давай я возьму сына, тебе нужно отдохнуть солнце
Т/И: хорошо "отдала Карлоса"
Камило: пошли Адам маме нужно отдохнуть "они вышли и ты уснула"
Долорес: ну показывай племянника
Камило: "отдал Карлоса Долорес"
Долорес: копия папы
Мирабель: только глаза мамены
Адам: пап
Камило: м? Что Адам?
Адам: я хочу сестрёнку
Камило: а..эм..сынок давай не сейчас..нам всем нужно отдохнуть от капризов твоей мамы когда она была беременна твоим братиком..
Адам: хорошо, но помни об этом
Камило: хорошо малыш
Пепа: я тоже была бы не против внучки
Камило: по позже когда Карлос подрастёт
Пепа: ладно иди отдохни, а мы присмотрим за Адамом и Карлосом
Камило: спасибо "ушёл в комнату и лёг спать"
"прошло пару недель"
Т/И: Долорес..
Долорес: что Т/ишечка?
Т/И: мне плохо.. "ты взялась за голову"
Долорес: Т/И?.. "подошла к тебе и потрогал твой лоб" у тебя жар..я сейчас.. "выбежала из кухню" Камило подойди! Срочно!
Камило:"пришёл" что случилось?
Долорес: у Т/И жар..ей плохо..
Камило: "запаниковал, зашёл на кухню и взял тебя на руки" как ты милая?..
Т/И: "прижалась к парню" плохо..жарко..
Камило: позови маму и бабушку, а я отнесу её в комнату "после этих слов он отнёс тебя в комнату и положил тебя на кровать"
Долорес: "позвала Альму и Пепу"
"тебя осмотрели и назначили лекарство и оставили в покое, рядом был только Камило"
Т/И: Камило..
Камило: "взял тебя за руку" что милая?
Т/И: как там Карлос и Адам?..
Камило: с ними всё хорошо, за ними следит Мирабель и мама
Т/И: иди к ним..
Камило: я сейчас нужен тебе..
Т/И: какой ты вредный..
Камило:"поцеловал твою руку" поспи немного..
Т/И: постараюсь.. "через пару минут ты заснула"
Камило: "немного посидев возле тебя и убедившись что ты спишь он вышел из комнаты"
Пепа: ну как там Т/И?
Камило: спит..
Пепа: это хорошо, пусть немного отдохнёт..
Камило: где мои дети?
Пепа: с Мирабель на кухне
Камило: спасибо "ушёл на кухню"
Адам: привет пап, как там мама?..
Камило: мама сейчас спит.."налил кофе и сел на стул"
Мирабель: переживаешь?
Камило: угу..
Адам: "залез на колени Камило и обнял его" не переживай..мама скоро поправится и будет готовить нам наши любимые блинчики..
Камило:"улыбнулся и приобнял сына" конечно Адам..
Альма: Камило..
Камило: да бабушка?
Альма: можно тебя на минутку?..
Камило: да "встал, посадил сына на стул и вышел" о чём ты хотела поговорить?
Альма: Т/И становится хуже..нам нужны редкие травы чтоб вылечить её..
Камило: разве у неё не обычная простуда?
Альма: нет..и эта болезнь прогрессирует и если мы не найдём эти травы она погибнет..
Камило:"был в шоке и еле сдерживал слёзы" где их можно достать?
Альма: эти травы находятся очень далеко..и мне ответили на письмо мои друзья которые живут в тех краях и они сказали что будут искать, но не обещают что найдут или успеют привезти..
Камило: я понял..сколько мы можем ждать?..
Альма: недели две..может меньше или больше смотря как её организм будет бороться..
Камило: хорошо.. "ушёл на кухню"
Адам: пап?..что-то случилось?..
Камило: нет..всё хорошо малыш..
Долорес: "пришла на кухню и посмотрела на Камило сочуствующим взглядом"
"через пару часов всем рассказали о твоём состоянии"
Камило: я принёс тебе покушать милая..
Т/И: спасибо..Камило..
Камило: м? Что mi amor? (моя любовь)
Т/И: обещай что будешь заботиться о наших детях и нечего с собой не сделаешь..
Камило: Т/И..ты не умрёшь..
Т/И: обещай..
Камило: обещаю.."держит тебя за руку и тихо плачет, пытается сдерживать слёзы, но не получается"
Т/И: хей.."погладила парня по щеке" я пока что рядом с тобой..
Камило: и будешь..ты не умрёшь..ты мне нужна..и детям..
Т/И: "закашлила"
Камило: "подал стакан воды"
Т/И: "выпила" спасибо..
Камило: надеюсь эту траву скоро найдут..
Т/И: Камило ты же понимаешь что есть вариант что её не найдут..она редкая..
Камило: найдут..если надо будет я поеду туда и найду её!
Т/И: не надо..хочу чтоб ты был рядом..
Камило: а я не хочу..не хочу видеть как ты умераешь..
Т/И: все мы когда-то умрём..
Камило: ты ещё молодая чтоб умерать..мы ещё должны Адаму и Карлосу сестрёнку..
Т/И: я люблю тебя Камило Мадригаль..
Камило: а я тебя Т/И Мадригаль.. "поцеловал твою руку"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!