Глава 12

17 февраля 2022, 08:07
"прошли месяца и сегодня у тебя начались роды, ты родила сына, он был очень похож на Камило, но глаза..глаза были твоего цвета" Адам: мам ты как?.. Т/И: всё хорошо малыш "ты погладила сына по щеке" Камило:"поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя милая Т/И: и я тебя милый Камило: давай я возьму сына, тебе нужно отдохнуть солнце Т/И: хорошо "отдала Карлоса" Камило: пошли Адам маме нужно отдохнуть "они вышли и ты уснула" Долорес: ну показывай племянника Камило: "отдал Карлоса Долорес" Долорес: копия папы Мирабель: только глаза мамены Адам: пап Камило: м? Что Адам? Адам: я хочу сестрёнку Камило: а..эм..сынок давай не сейчас..нам всем нужно отдохнуть от капризов твоей мамы когда она была беременна твоим братиком.. Адам: хорошо, но помни об этом Камило: хорошо малыш Пепа: я тоже была бы не против внучки Камило: по позже когда Карлос подрастёт Пепа: ладно иди отдохни, а мы присмотрим за Адамом и Карлосом Камило: спасибо "ушёл в комнату и лёг спать" "прошло пару недель" Т/И: Долорес.. Долорес: что Т/ишечка? Т/И: мне плохо.. "ты взялась за голову" Долорес: Т/И?.. "подошла к тебе и потрогал твой лоб" у тебя жар..я сейчас.. "выбежала из кухню" Камило подойди! Срочно! Камило:"пришёл" что случилось? Долорес: у Т/И жар..ей плохо.. Камило: "запаниковал, зашёл на кухню и взял тебя на руки" как ты милая?.. Т/И: "прижалась к парню" плохо..жарко.. Камило: позови маму и бабушку, а я отнесу её в комнату "после этих слов он отнёс тебя в комнату и положил тебя на кровать" Долорес: "позвала Альму и Пепу" "тебя осмотрели и назначили лекарство и оставили в покое, рядом был только Камило" Т/И: Камило.. Камило: "взял тебя за руку" что милая? Т/И: как там Карлос и Адам?.. Камило: с ними всё хорошо, за ними следит Мирабель и мама Т/И: иди к ним.. Камило: я сейчас нужен тебе.. Т/И: какой ты вредный.. Камило:"поцеловал твою руку" поспи немного.. Т/И: постараюсь.. "через пару минут ты заснула" Камило: "немного посидев возле тебя и убедившись что ты спишь он вышел из комнаты" Пепа: ну как там Т/И? Камило: спит.. Пепа: это хорошо, пусть немного отдохнёт.. Камило: где мои дети? Пепа: с Мирабель на кухне Камило: спасибо "ушёл на кухню" Адам: привет пап, как там мама?.. Камило: мама сейчас спит.."налил кофе и сел на стул" Мирабель: переживаешь? Камило: угу.. Адам: "залез на колени Камило и обнял его" не переживай..мама скоро поправится и будет готовить нам наши любимые блинчики.. Камило:"улыбнулся и приобнял сына" конечно Адам.. Альма: Камило.. Камило: да бабушка? Альма: можно тебя на минутку?.. Камило: да "встал, посадил сына на стул и вышел" о чём ты хотела поговорить? Альма: Т/И становится хуже..нам нужны редкие травы чтоб вылечить её.. Камило: разве у неё не обычная простуда? Альма: нет..и эта болезнь прогрессирует и если мы не найдём эти травы она погибнет.. Камило:"был в шоке и еле сдерживал слёзы" где их можно достать? Альма: эти травы находятся очень далеко..и мне ответили на письмо мои друзья которые живут в тех краях и они сказали что будут искать, но не обещают что найдут или успеют привезти.. Камило: я понял..сколько мы можем ждать?.. Альма: недели две..может меньше или больше смотря как её организм будет бороться.. Камило: хорошо.. "ушёл на кухню" Адам: пап?..что-то случилось?.. Камило: нет..всё хорошо малыш.. Долорес: "пришла на кухню и посмотрела на Камило сочуствующим взглядом" "через пару часов всем рассказали о твоём состоянии" Камило: я принёс тебе покушать милая.. Т/И: спасибо..Камило.. Камило: м? Что mi amor? (моя любовь) Т/И: обещай что будешь заботиться о наших детях и нечего с собой не сделаешь.. Камило: Т/И..ты не умрёшь.. Т/И: обещай.. Камило: обещаю.."держит тебя за руку и тихо плачет, пытается сдерживать слёзы, но не получается" Т/И: хей.."погладила парня по щеке" я пока что рядом с тобой.. Камило: и будешь..ты не умрёшь..ты мне нужна..и детям.. Т/И: "закашлила" Камило: "подал стакан воды" Т/И: "выпила" спасибо.. Камило: надеюсь эту траву скоро найдут.. Т/И: Камило ты же понимаешь что есть вариант что её не найдут..она редкая.. Камило: найдут..если надо будет я поеду туда и найду её! Т/И: не надо..хочу чтоб ты был рядом.. Камило: а я не хочу..не хочу видеть как ты умераешь.. Т/И: все мы когда-то умрём.. Камило: ты ещё молодая чтоб умерать..мы ещё должны Адаму и Карлосу сестрёнку.. Т/И: я люблю тебя Камило Мадригаль.. Камило: а я тебя Т/И Мадригаль.. "поцеловал твою руку"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!