Глава 13

18 февраля 2022, 06:20
"так проходили дни, а письма что трава нашлась и её уже везут не было, как и надежды на это. Тебе становилось всё хуже и хуже, и не кто не знал что будет дальше.. " Камило: "смотрит на тебя грустным взглядом" Т/И: Камило..хватит на меня.. таким взглядом..смотреть.. Камило: Т/И..ты умираешь..умираешь на моих глазах..моя любимая.. мой мир умирает на моих глазах.. Т/И: главное.. позаботься.. о наших детях..и..о себе.. Камило:"держит тебя за руку" знаю.. Т/И: вот.. "закашлила" и молодец.. Бруно: есть! "забежал в комнату и пытается отдышаться" Феликс: пришло письмо! Августин: человек уже едет..как можно быстрее.. Камило: правда?.. "начал плакать от радости" Т/И: неужели.. Камило: Т/И ты будешь жить! Т/И: а..вдруг "закашлила" не успеет.. Камило: не думай об этом..успеет..ты выздоровишь..ты будешь жить! Альма: этот человек должен приехать через 2-3 дня, он спешит как может, главное чтоб Т/И выдержила эти дни и мы успели.. Камило: успеем..а сейчас поспи Т/ишечка и наберись сил.. Т/И: угу.. "через пару минут ты уснула" Камило: "посмотрел на тебя, а потом на Альму и вышел из комнаты" Альма: мы приготовили травы для этого отвара осталось дождаться когда привезут последний ингредиент.. Камило: хорошо, через сколько он должен там приехать?.. Альма: через 2-3 дня Камило: угу, Т/И должна продержаться.. Альма: тебе нужно отдохнуть Камило.. Камило: хорошо.. Пепа: мы присмотрим за детьми Камило: спасибо.. "ушёл в комнату и лёг спать" "дни проходили, тебе стало хуже, были приступы и вот на 3 день приехал человек который привёз травы" Джульетта: "взяла травы и убежала на кухню готовить отвар" Альма: большое спасибо, вы во время.. ???: я рад что успел.. Камило: пойду к Т/И проверю как она.."ушёл к тебе" как ты милая?.. Т/И: м..хуже.. Камило: привезли травы..ты скоро поправишься милая.. Т/И: правда?.. Камило: да.. Адам: мама?.. Т/И: Адам.. Адам: "взял тебя за руку" как ты?.. Т/И: всё хорошо малыш..я скоро поправлюсь.. Адам: я тебя очень сильно люблю мам..не бросай меня.. Т/И: обещаю..я всегда буду рядом.. Камило: малыш проверь как там Карлос.. Адам: угу.. "ушёл" Альма: Камило вот возьми "дала кружку с отваром и олалушек" Камило: спасибо.. "взял" Альма: пусть всё выпьет и съест олалушек.. Камило: понял.. Альма: "ушла" Камило: "сел на край кровати" вот милая выпей.. Т/И: "выпила и съела оладушек" как хорошо.. Камило: лучше? Т/И: на много Камило: я рад это слышать..а теперь поспи милая.."держит твою руку" Т/И: хорошо "улыбнулась, через пару минут ты заснула" Камило: "вышел из комнаты" Адам: как мама?.. Камило: идёт на поправку "сел на корточки, улыбнулся" Адам: правда?.. Камило: угу Мирабель: ей лучше? Камило: да, я очень рад что мы успели Альма: ей нужен отдых и покой, думаю через пару деньков будет как новенькая Камило: "улыбается" всё становится как раньше Адам: "обнял Камило" я рад что маме лучше Камило: я тоже малыш Пепа: нам всем нужен отдых.. Джульетта: это точно "все разошлись по комнатам отдохнуть, Камило, Долорес и Изабелла пришли в комнату к Мирабель" Мирабель: как ты Камило? Камило: устал за эти дни..но это всё было не зря.. Долорес: мы все устали за эти дни..много волновались.. Изабелла: это точно.. Мирабель: главное что всё хорошо и Т/И становится лучше Камило: да Долорес: будем ждать от вас племянницу Камило: "улыбнулся"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!