Глава 13
18 февраля 2022, 06:20"так проходили дни, а письма что трава нашлась и её уже везут не было, как и надежды на это. Тебе становилось всё хуже и хуже, и не кто не знал что будет дальше.. "
Камило: "смотрит на тебя грустным взглядом"
Т/И: Камило..хватит на меня.. таким взглядом..смотреть..
Камило: Т/И..ты умираешь..умираешь на моих глазах..моя любимая.. мой мир умирает на моих глазах..
Т/И: главное.. позаботься.. о наших детях..и..о себе..
Камило:"держит тебя за руку" знаю..
Т/И: вот.. "закашлила" и молодец..
Бруно: есть! "забежал в комнату и пытается отдышаться"
Феликс: пришло письмо!
Августин: человек уже едет..как можно быстрее..
Камило: правда?.. "начал плакать от радости"
Т/И: неужели..
Камило: Т/И ты будешь жить!
Т/И: а..вдруг "закашлила" не успеет..
Камило: не думай об этом..успеет..ты выздоровишь..ты будешь жить!
Альма: этот человек должен приехать через 2-3 дня, он спешит как может, главное чтоб Т/И выдержила эти дни и мы успели..
Камило: успеем..а сейчас поспи Т/ишечка и наберись сил..
Т/И: угу.. "через пару минут ты уснула"
Камило: "посмотрел на тебя, а потом на Альму и вышел из комнаты"
Альма: мы приготовили травы для этого отвара осталось дождаться когда привезут последний ингредиент..
Камило: хорошо, через сколько он должен там приехать?..
Альма: через 2-3 дня
Камило: угу, Т/И должна продержаться..
Альма: тебе нужно отдохнуть Камило..
Камило: хорошо..
Пепа: мы присмотрим за детьми
Камило: спасибо.. "ушёл в комнату и лёг спать"
"дни проходили, тебе стало хуже, были приступы и вот на 3 день приехал человек который привёз травы"
Джульетта: "взяла травы и убежала на кухню готовить отвар"
Альма: большое спасибо, вы во время..
???: я рад что успел..
Камило: пойду к Т/И проверю как она.."ушёл к тебе" как ты милая?..
Т/И: м..хуже..
Камило: привезли травы..ты скоро поправишься милая..
Т/И: правда?..
Камило: да..
Адам: мама?..
Т/И: Адам..
Адам: "взял тебя за руку" как ты?..
Т/И: всё хорошо малыш..я скоро поправлюсь..
Адам: я тебя очень сильно люблю мам..не бросай меня..
Т/И: обещаю..я всегда буду рядом..
Камило: малыш проверь как там Карлос..
Адам: угу.. "ушёл"
Альма: Камило вот возьми "дала кружку с отваром и олалушек"
Камило: спасибо.. "взял"
Альма: пусть всё выпьет и съест олалушек..
Камило: понял..
Альма: "ушла"
Камило: "сел на край кровати" вот милая выпей..
Т/И: "выпила и съела оладушек" как хорошо..
Камило: лучше?
Т/И: на много
Камило: я рад это слышать..а теперь поспи милая.."держит твою руку"
Т/И: хорошо "улыбнулась, через пару минут ты заснула"
Камило: "вышел из комнаты"
Адам: как мама?..
Камило: идёт на поправку "сел на корточки, улыбнулся"
Адам: правда?..
Камило: угу
Мирабель: ей лучше?
Камило: да, я очень рад что мы успели
Альма: ей нужен отдых и покой, думаю через пару деньков будет как новенькая
Камило: "улыбается" всё становится как раньше
Адам: "обнял Камило" я рад что маме лучше
Камило: я тоже малыш
Пепа: нам всем нужен отдых..
Джульетта: это точно
"все разошлись по комнатам отдохнуть, Камило, Долорес и Изабелла пришли в комнату к Мирабель"
Мирабель: как ты Камило?
Камило: устал за эти дни..но это всё было не зря..
Долорес: мы все устали за эти дни..много волновались..
Изабелла: это точно..
Мирабель: главное что всё хорошо и Т/И становится лучше
Камило: да
Долорес: будем ждать от вас племянницу
Камило: "улыбнулся"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!