Глава 15

20 февраля 2022, 08:10
Т/И: Камило Мадригаль! Камило: что случилось mi amor? (моя любовь) Т/И: я хочу йогурт с сыром Камило: понял, сейчас принесу "ушёл на кухню взял йогурт, нарезал сыр и кинул в йогурт, взял ложочку и принёс тебе" вот как ты и просила Т/И:"кушаешь" спасибо Адам: пап Камило: м? Что Адам? Адам: ты обещал поиграть со мной и Карлосом Камило: я помню, щас удовлетворю желание вашей мамы Т/И: можешь идти Камило Камило: точно? Т/И: если что позову девочек или тётушек Камило: хорошо, ладно пошли Адам забирём Карлоса у бабушки и пойдём играть "ушли" Т/И: "спустилась на кухню" Джульетта: ох Т/ишечка что будешь? Т/И: хотелось бы выпить сока, а то жарковато Джульетта: садись я сейчас налью Т/И: спасибо Долорес: Т/И может сходим погулять Т/И: я не против Мирабель: тогда мы сейчас возьмём воды, не много еды и пойдём Т/И: угу Джульетта: вот держи Т/И "подала стакан сока" Т/И: спасибо "выпила" "вы собрались и ушли гулять" Камило: мама, а где Т/И? Пепа: она ушла гулять с девочками Камило: понятно, ладно пошлите выпьем сока и продолжим играть Адам: да! Карлос: "похлопал в ладошки" "через 2 часа вы пришли домой" Адам: мама!"обнял тебя" Камило: а вот и наша мама пришла, как ты солнце? Хорошо себя чувствуешь? Т/И: всё прекрасно милый Камило: "поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя Т/И: и я тебя милый Адам: мам садись мы скоро будем кушать Т/И: спасибо сыночек "села на диван" Долорес: ну, а мы пойдём поможем накрыть на стол "ушли" Камило: "сел рядом, держит Карлос на руках" Т/И: чем занимались пока меня не было? Камило: играли.. Т/И: устал? "погладила мужа по щеке" Камило: угу.. Т/И: "чмокнула парня в щёчку" по прошу тётю Пепу посидеть с мальчиками и ты отдохнёшь Камило: спасибо милая.."поцеловал в щёчку " "вы пообедали и отдали детей Пепе и ушли в комнату" Камило: "гладит твой животик" Т/И:"гладишь Камило по голове" Камило: может тебе что-то принести солнце? Т/И: нет, просто лежи рядом и всё Камило: хорошо солнышко "через пару минут вы уснули" "все 9 месяцев проходили как обычно, у тебя менялось настроение, ты ела несочитаемую еду, все это терпели и поддерживали тебя, ты родила девочку которую вы назвали Элона, через 5 лет Адому 10, Карлосу 5 и он получает сегодня дар, а Элоне 4" Т/И: Камило Мадригаль! Камило: так милая успокойся! Т/И: в смысле успокойся?! Ты моё платье сжёг! Камило: я же говорил что не специально Т/И: я бы тебя утюгом ударила тоже знаешь случайно! Карлос: папа влип.. Адам: ага Элона: "прибежала, дала Камило букет твоих любимых цветов и новое платье" отблагодаришь потом Камило: милая успокойся, вот тебе новое платье и твои любимые цветы "обнял за талию и поцеловал" Т/И: ладно прощаю.. Адам: молодец Элона Элона: ну надо же было спасать папу и тем более это не бесплатно Камило: Элона пошли поговорим Элона: угу "вышли" если ты хочешь меня поблагодарить то мне нужна новая кукла и 5 шоколадок Камило: хорошо Элона: в следующий раз будь аккуратней Камило: хорошо "после церемонии Карлос получил дар чинить вещи" Т/И: чудный дар милый Карлос: спасибо мам Адам: приступаем к нашему плану.. "сказал Карлосу и Элоне" Элона: "взяла Камило за руку" Карллс: "взял тебя за руку" Адам: "подталкивает тебя к Камило" Элона: давай пап! Камило: ну видимо у нас нет выбора так что, можно вас на танец миледи? Т/И: "взяла Камило за руку и вы начали танцевать" Карлос: хорошо сработано Элона: угу "так же через через 7 месяцев Элона получила дар телерпортации и создования в своей комнате разные миры, Альма не дожила до этого момента..она умерла..на её место пришла Мирабель, теперь она хранительница магии, в один из дней ты с Камило очень сильно поссорились и ваши дети решили вас помирить" Адам: Элона ты идёшь к маме.. Элона: угу.. Адам: мы идём к папе Карлос.. Карлос: понял.."они разошлись" Элона:"стучит" мам.."слышит всхлипы" мам открой дверь..пожалуйста.. Т/И: Элона..иди поиграй с братьями..я не много занята.."сдерживаешь слёзы" Элона: хорошо.. "ушла ждать братьев" Адам: пап.. Камило: да "читает книгу на кухне, пытается отвлечь себя" Карлос: вам надо помириться.. Камило: она сама сказала мне уйти..я и ушёл! Адам: ты же знаешь маму..она это сказала со зла.. Элона: Адам.. Адам: что-то случилось Элон? Элона: мама плачет..и не открывает дверь.. Адам:"обнял сестру" пап.. Камило:"отложил книгу и направился в комнату к тебе" милая открой дверь.. Т/И: "пытаешься быть тихой чтоб Камило не услышал твой плачь" Камило: Т/И открой дверь..пожалуйста.."уткнулся головой в дверь" прости меня..я наговорил лишнего.. Т/И:"открыла дверь" Камило:"зашёл в комнату" хей..ну ты чего милая.. "сел на пол рядом и обнял" прости.. Т/И:"плачешь и не можешь успокоиться, пытаешься что-то сказать" Камило: "обнял крепче" молчи..простил я тебя, а теперь попытайся успокоиться.. "через пол часа ты заснула на руках Камило" Камило: "обнимал и целовал тебя в макушку" Адам: у нас получилось Карлос: предлогаю устроить им романтичный вечер на берегу реки Элона: прекрасно, с тебя Адам еда и напитки, с тебя Карлос освещение, а я принесу плед и подушки, несите всё на берег реки на цветочную поляну "они всё приготовили и наступил вечер" Карлос: пап, мам Камило: м? Адам: мы решили сделать для вас сюрприз Элона: "завязала вам глаза" сейчас мы вас туда отведём "они отвели вас к месту, на цветочной поляне где вы в молодости проводили время вместе был постелен плед, набросано много подушек, лежала еда и напитки и были развешаны герлянды и фонарики" Адам: мы ушли, а вы наслаждайтесь вечером "ушли" Камило: "взял тебя за руку сел и посадил тебя себе на колени" выпьем? Т/И: "улыбнулась" до дома сам меня тащить будешь Камило: а тебе алкоголь не кто и не предлагает милая Т/И: "поцеловал в губы" "вы наслаждались вечером, этого вам не хватало..только вы вдвоём..не какого шума, романтическая обстановка..вернулись домой вы только под утро и легли спать, вы пропустили завтрак, но вам было наплевать, вы спали в обнимку наслаждаясь друг другом" "выши дети росли, характерами они были похожи на вас, они всегда были вместе, Адам вскоре нашёл девушку, ну а Карлос с Элоной по позже тоже нашли вторую половинку, все жили долго и счастливо" КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!