Глава 15
20 февраля 2022, 08:10Т/И: Камило Мадригаль!
Камило: что случилось mi amor? (моя любовь)
Т/И: я хочу йогурт с сыром
Камило: понял, сейчас принесу "ушёл на кухню взял йогурт, нарезал сыр и кинул в йогурт, взял ложочку и принёс тебе" вот как ты и просила
Т/И:"кушаешь" спасибо
Адам: пап
Камило: м? Что Адам?
Адам: ты обещал поиграть со мной и Карлосом
Камило: я помню, щас удовлетворю желание вашей мамы
Т/И: можешь идти Камило
Камило: точно?
Т/И: если что позову девочек или тётушек
Камило: хорошо, ладно пошли Адам забирём Карлоса у бабушки и пойдём играть "ушли"
Т/И: "спустилась на кухню"
Джульетта: ох Т/ишечка что будешь?
Т/И: хотелось бы выпить сока, а то жарковато
Джульетта: садись я сейчас налью
Т/И: спасибо
Долорес: Т/И может сходим погулять
Т/И: я не против
Мирабель: тогда мы сейчас возьмём воды, не много еды и пойдём
Т/И: угу
Джульетта: вот держи Т/И "подала стакан сока"
Т/И: спасибо "выпила"
"вы собрались и ушли гулять"
Камило: мама, а где Т/И?
Пепа: она ушла гулять с девочками
Камило: понятно, ладно пошлите выпьем сока и продолжим играть
Адам: да!
Карлос: "похлопал в ладошки"
"через 2 часа вы пришли домой"
Адам: мама!"обнял тебя"
Камило: а вот и наша мама пришла, как ты солнце? Хорошо себя чувствуешь?
Т/И: всё прекрасно милый
Камило: "поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя
Т/И: и я тебя милый
Адам: мам садись мы скоро будем кушать
Т/И: спасибо сыночек "села на диван"
Долорес: ну, а мы пойдём поможем накрыть на стол "ушли"
Камило: "сел рядом, держит Карлос на руках"
Т/И: чем занимались пока меня не было?
Камило: играли..
Т/И: устал? "погладила мужа по щеке"
Камило: угу..
Т/И: "чмокнула парня в щёчку" по прошу тётю Пепу посидеть с мальчиками и ты отдохнёшь
Камило: спасибо милая.."поцеловал в щёчку "
"вы пообедали и отдали детей Пепе и ушли в комнату"
Камило: "гладит твой животик"
Т/И:"гладишь Камило по голове"
Камило: может тебе что-то принести солнце?
Т/И: нет, просто лежи рядом и всё
Камило: хорошо солнышко "через пару минут вы уснули"
"все 9 месяцев проходили как обычно, у тебя менялось настроение, ты ела несочитаемую еду, все это терпели и поддерживали тебя, ты родила девочку которую вы назвали Элона, через 5 лет Адому 10, Карлосу 5 и он получает сегодня дар, а Элоне 4"
Т/И: Камило Мадригаль!
Камило: так милая успокойся!
Т/И: в смысле успокойся?! Ты моё платье сжёг!
Камило: я же говорил что не специально
Т/И: я бы тебя утюгом ударила тоже знаешь случайно!
Карлос: папа влип..
Адам: ага
Элона: "прибежала, дала Камило букет твоих любимых цветов и новое платье" отблагодаришь потом
Камило: милая успокойся, вот тебе новое платье и твои любимые цветы "обнял за талию и поцеловал"
Т/И: ладно прощаю..
Адам: молодец Элона
Элона: ну надо же было спасать папу и тем более это не бесплатно
Камило: Элона пошли поговорим
Элона: угу "вышли" если ты хочешь меня поблагодарить то мне нужна новая кукла и 5 шоколадок
Камило: хорошо
Элона: в следующий раз будь аккуратней
Камило: хорошо
"после церемонии Карлос получил дар чинить вещи"
Т/И: чудный дар милый
Карлос: спасибо мам
Адам: приступаем к нашему плану.. "сказал Карлосу и Элоне"
Элона: "взяла Камило за руку"
Карллс: "взял тебя за руку"
Адам: "подталкивает тебя к Камило"
Элона: давай пап!
Камило: ну видимо у нас нет выбора так что, можно вас на танец миледи?
Т/И: "взяла Камило за руку и вы начали танцевать"
Карлос: хорошо сработано
Элона: угу
"так же через через 7 месяцев Элона получила дар телерпортации и создования в своей комнате разные миры, Альма не дожила до этого момента..она умерла..на её место пришла Мирабель, теперь она хранительница магии, в один из дней ты с Камило очень сильно поссорились и ваши дети решили вас помирить"
Адам: Элона ты идёшь к маме..
Элона: угу..
Адам: мы идём к папе Карлос..
Карлос: понял.."они разошлись"
Элона:"стучит" мам.."слышит всхлипы" мам открой дверь..пожалуйста..
Т/И: Элона..иди поиграй с братьями..я не много занята.."сдерживаешь слёзы"
Элона: хорошо.. "ушла ждать братьев"
Адам: пап..
Камило: да "читает книгу на кухне, пытается отвлечь себя"
Карлос: вам надо помириться..
Камило: она сама сказала мне уйти..я и ушёл!
Адам: ты же знаешь маму..она это сказала со зла..
Элона: Адам..
Адам: что-то случилось Элон?
Элона: мама плачет..и не открывает дверь..
Адам:"обнял сестру" пап..
Камило:"отложил книгу и направился в комнату к тебе" милая открой дверь..
Т/И: "пытаешься быть тихой чтоб Камило не услышал твой плачь"
Камило: Т/И открой дверь..пожалуйста.."уткнулся головой в дверь" прости меня..я наговорил лишнего..
Т/И:"открыла дверь"
Камило:"зашёл в комнату" хей..ну ты чего милая.. "сел на пол рядом и обнял" прости..
Т/И:"плачешь и не можешь успокоиться, пытаешься что-то сказать"
Камило: "обнял крепче" молчи..простил я тебя, а теперь попытайся успокоиться.. "через пол часа ты заснула на руках Камило"
Камило: "обнимал и целовал тебя в макушку"
Адам: у нас получилось
Карлос: предлогаю устроить им романтичный вечер на берегу реки
Элона: прекрасно, с тебя Адам еда и напитки, с тебя Карлос освещение, а я принесу плед и подушки, несите всё на берег реки на цветочную поляну "они всё приготовили и наступил вечер"
Карлос: пап, мам
Камило: м?
Адам: мы решили сделать для вас сюрприз
Элона: "завязала вам глаза" сейчас мы вас туда отведём
"они отвели вас к месту, на цветочной поляне где вы в молодости проводили время вместе был постелен плед, набросано много подушек, лежала еда и напитки и были развешаны герлянды и фонарики"
Адам: мы ушли, а вы наслаждайтесь вечером "ушли"
Камило: "взял тебя за руку сел и посадил тебя себе на колени" выпьем?
Т/И: "улыбнулась" до дома сам меня тащить будешь
Камило: а тебе алкоголь не кто и не предлагает милая
Т/И: "поцеловал в губы"
"вы наслаждались вечером, этого вам не хватало..только вы вдвоём..не какого шума, романтическая обстановка..вернулись домой вы только под утро и легли спать, вы пропустили завтрак, но вам было наплевать, вы спали в обнимку наслаждаясь друг другом"
"выши дети росли, характерами они были похожи на вас, они всегда были вместе, Адам вскоре нашёл девушку, ну а Карлос с Элоной по позже тоже нашли вторую половинку, все жили долго и счастливо"
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!