Глава 14
19 февраля 2022, 07:18"прошла неделя тебе стало лучше и ты уже могла встать с кровати"
Камило: золотце пошли обедать
Т/И: хорошо милый
Камило: так давай аккуратно, без резких движений "помог встать"
Т/И: всё хорошо Камило я в состоянии встать
Камило: я беспокоюсь
Т/И: "улыбнулась"
"вы спустились вниз и пообедали"
Адам: мам, пап
Т/И: да малыш?
Адам: пошлите прогуляемся немного, тебе нужно дышать свежим воздухом мам
Камило: отличная идея Адам
Т/И: хорошо только сумку захвачу
Камило: ты подожди меня с Адомом сдесь, а я сам схожу "сбегал в комнату и принёс тебе сумку" держи малыш
Т/И: спасибо "чмокнула парня в щёчку" пошлите
Камило: пошли
"вы пошли в центр города, все спрашивали как ты себя чувствуешь и давали фрукты и всякие вкусняшки"
Т/И: мальчики пошлите домой, я устала..
Камило:"аккуратно взял тебя на руки" хорошо миледи
"вы дошли до дома и Камило положил тебя на диванчик"
Камило: может тебе что-то принести солнце?
Т/И: сок пожалуйста
Камило: хорошо сейчас солнышко "ушёл на кухню и принёс тебе сок" вот милая
Т/И: спасибо милый "сделала глоток"
Адам: ладно я ушёл в комнату "ушёл"
Пепа: Т/ишечка как ты?
Т/И: с каждым днём всё лучше и лучше тётушка "улыбнулась"
Пепа: ещё пару дней и будешь как новенькая
Т/И: угу, Камило..
Камило: что mi amor? (моя любовь)
Т/И: пошли в комнату
Камило: хорошо миледи
"вы ушли в комнату"
Т/И: "приблизилась в плотную к Камило" Камило..
Камило: mi amor?.. (моя любовь)
Т/И:"уткнулась в шею парня, обжигая горячим дыханием" Адам же просил сестрёнку..
Камило: милая ты уверена? Может подождём? Ты..
Т/И: "заткнула парня поцелуем и лёгким движением руки сняла пончо и растегнула пуговицы его рубашки" уверена, мне уже на много лучше милый..
Камило:"взял тебя на руки и положил на кровать ну, а да вы знаете что было"
"после"
Камило: как ты милая?
Т/И: всё хорошо, не волнуйся
Камило:"поцеловал тебя в губы" люблю тебя малыш
Т/И: и я тебя кудряшка
"вы вышли из комнаты и зашли на кухню"
Альма: вот вы где ребята
Камило: простите просто были причины "подал тебе стул"
Т/И: спасибо милый "села"
"после ужина вы легли спать"
"прошло 2 недели"
Т/И:"ушла на кухню" "взяла оладушки и рыбу, сделала чай и села за стол"
Долорес: Т/ишечка ты беременна?
Т/И: угу..
Долорес: наконец-то! Надеюсь будет девочка!
Мирабель: ура!
Изабелла: а Камило знает?
Т/И: ещё нет..
Адам: у меня будет сестрёнка?
Т/И: да ну или ещё одни братик
Камило: я теперь стану 3 раз отцом?"улыбнулся"
Т/И: и ты тут
Камило: угу "держит на руках Карлоса"
Пепа: надеюсь на этот раз у меня будет внучка
Т/И: посмотрим
Альма: это чудесная новость
Т/И: "встала и взяла соль и посолила чай, кинула в чай зефирки села за стол"
Адам: опять мама будет вести себя странно "сказал шопотом"
Камило: угу "улыбнулся"
Т/И: всё я наелась
Камило: "отдал Карлоса Пепе" пошли-ка любимая погуляем, свежим воздухом подышишь
Т/И: хорошо "вы ушли в город, купили тебе вкусняшки и пришли домой"
Т/И: "села на кровать и кушаешь то что вы купили"
Камило: милая
Т/И: Камило нелезь! Я хочу побыть одна!
Камило: "вышел из комнаты" 1 2 3.. "зашёл обратно"
Т/И: Камило обними меня..
Камило: "улыбнулся, сел рядом и обнял" чай?
Т/И: да!
Камило: зелёный?
Т/И: да..
Камило: оладушки?
Т/И: угу..
Камило:"принёс чай и оладушки" вот милая
Т/И: спасибо "кушаешь и пьёшь чай"
"так прошёл весь день и вы легли спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!