Глава 14

19 февраля 2022, 07:18
"прошла неделя тебе стало лучше и ты уже могла встать с кровати" Камило: золотце пошли обедать Т/И: хорошо милый Камило: так давай аккуратно, без резких движений "помог встать" Т/И: всё хорошо Камило я в состоянии встать Камило: я беспокоюсь Т/И: "улыбнулась" "вы спустились вниз и пообедали" Адам: мам, пап Т/И: да малыш? Адам: пошлите прогуляемся немного, тебе нужно дышать свежим воздухом мам Камило: отличная идея Адам Т/И: хорошо только сумку захвачу Камило: ты подожди меня с Адомом сдесь, а я сам схожу "сбегал в комнату и принёс тебе сумку" держи малыш Т/И: спасибо "чмокнула парня в щёчку" пошлите Камило: пошли "вы пошли в центр города, все спрашивали как ты себя чувствуешь и давали фрукты и всякие вкусняшки" Т/И: мальчики пошлите домой, я устала.. Камило:"аккуратно взял тебя на руки" хорошо миледи "вы дошли до дома и Камило положил тебя на диванчик" Камило: может тебе что-то принести солнце? Т/И: сок пожалуйста Камило: хорошо сейчас солнышко "ушёл на кухню и принёс тебе сок" вот милая Т/И: спасибо милый "сделала глоток" Адам: ладно я ушёл в комнату "ушёл" Пепа: Т/ишечка как ты? Т/И: с каждым днём всё лучше и лучше тётушка "улыбнулась" Пепа: ещё пару дней и будешь как новенькая Т/И: угу, Камило.. Камило: что mi amor? (моя любовь) Т/И: пошли в комнату Камило: хорошо миледи "вы ушли в комнату" Т/И: "приблизилась в плотную к Камило" Камило.. Камило: mi amor?.. (моя любовь) Т/И:"уткнулась в шею парня, обжигая горячим дыханием" Адам же просил сестрёнку.. Камило: милая ты уверена? Может подождём? Ты.. Т/И: "заткнула парня поцелуем и лёгким движением руки сняла пончо и растегнула пуговицы его рубашки" уверена, мне уже на много лучше милый.. Камило:"взял тебя на руки и положил на кровать ну, а да вы знаете что было" "после" Камило: как ты милая? Т/И: всё хорошо, не волнуйся Камило:"поцеловал тебя в губы" люблю тебя малыш Т/И: и я тебя кудряшка "вы вышли из комнаты и зашли на кухню" Альма: вот вы где ребята Камило: простите просто были причины "подал тебе стул" Т/И: спасибо милый "села" "после ужина вы легли спать" "прошло 2 недели" Т/И:"ушла на кухню" "взяла оладушки и рыбу, сделала чай и села за стол" Долорес: Т/ишечка ты беременна? Т/И: угу.. Долорес: наконец-то! Надеюсь будет девочка! Мирабель: ура! Изабелла: а Камило знает? Т/И: ещё нет.. Адам: у меня будет сестрёнка? Т/И: да ну или ещё одни братик Камило: я теперь стану 3 раз отцом?"улыбнулся" Т/И: и ты тут Камило: угу "держит на руках Карлоса" Пепа: надеюсь на этот раз у меня будет внучка Т/И: посмотрим Альма: это чудесная новость Т/И: "встала и взяла соль и посолила чай, кинула в чай зефирки села за стол" Адам: опять мама будет вести себя странно "сказал шопотом" Камило: угу "улыбнулся" Т/И: всё я наелась Камило: "отдал Карлоса Пепе" пошли-ка любимая погуляем, свежим воздухом подышишь Т/И: хорошо "вы ушли в город, купили тебе вкусняшки и пришли домой" Т/И: "села на кровать и кушаешь то что вы купили" Камило: милая Т/И: Камило нелезь! Я хочу побыть одна! Камило: "вышел из комнаты" 1 2 3.. "зашёл обратно" Т/И: Камило обними меня.. Камило: "улыбнулся, сел рядом и обнял" чай? Т/И: да! Камило: зелёный? Т/И: да.. Камило: оладушки? Т/И: угу.. Камило:"принёс чай и оладушки" вот милая Т/И: спасибо "кушаешь и пьёшь чай" "так прошёл весь день и вы легли спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!