Мы встречаемся..
5 февраля 2022, 23:47И тут он. Берет тебя за руку..
Ты удивилась и посмотрела на Никиту а он подумав что тебе не приятно убрал руку
Т/и-ты чего руку убрал?спросила девушка
Никита-я подумал тебе не приятно стало...
Тут девушка берет парня за руку и кладёт её к себе на ногу не отпуская её тут парень удивился
Мысли Никиты*
Блин может уже пора предложить встречаться? Нет ну она же может отказать..
Так взял себя в руки и давай!
Реальность *
Никита-слушай Т/и...
Т/и-что такое?
Вот ты подъехали к дому Никиты остановились и Никита говорит
Никита-Т/и ты мне нравишься! С ноткой волнения сказал парень
Т/и-правда? Ты мне тоже очень нравишься)
Чмконув парня в губы девушка сказала
Т/и-а сейчас давай вещи выгружать))
Никита-конечно заюш)
Они взяли вещи и понесли домой к Никите
Зайдя в дом и положил их в коридор они решили что потом разберу так как надо было ехать на съёмки вот Т/и подходит к двери и тут же ощущает тёплые руки на своей талии которые тянут её назад вдруг она прижимает я к парню и он начинает её целовать в шею..
Т/и произносит тихий стон после чего парень разворачивается её к себе лицом и начинает целовать в губы..
Спустя 1 минуту они отстранились и Никита говорит
Никита-классно целуешься))
Т/и-спасибо проговоря девушка немного покраснела
Мысли у обоих были не обычные они оба хотели друг друга но понимали что их оторвут на съёмки и поэтому одев верхнюю одежду они вышли к машине и сев в неё поехали под весёлую музыку и разговоры на студию..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!