Мы встречаемся..

5 февраля 2022, 23:47
И тут он. Берет тебя за руку.. Ты удивилась и посмотрела на Никиту а он подумав что тебе не приятно убрал руку Т/и-ты чего руку убрал?спросила девушка Никита-я подумал тебе не приятно стало... Тут девушка берет парня за руку и кладёт её к себе на ногу не отпуская её тут парень удивился Мысли Никиты* Блин может уже пора предложить встречаться? Нет ну она же может отказать.. Так взял себя в руки и давай! Реальность * Никита-слушай Т/и... Т/и-что такое? Вот ты подъехали к дому Никиты остановились и Никита говорит Никита-Т/и ты мне нравишься! С ноткой волнения сказал парень Т/и-правда? Ты мне тоже очень нравишься) Чмконув парня в губы девушка сказала Т/и-а сейчас давай вещи выгружать)) Никита-конечно заюш) Они взяли вещи и понесли домой к Никите Зайдя в дом и положил их в коридор они решили что потом разберу так как надо было ехать на съёмки вот Т/и подходит к двери и тут же ощущает тёплые руки на своей талии которые тянут её назад вдруг она прижимает я к парню и он начинает её целовать в шею.. Т/и произносит тихий стон после чего парень разворачивается её к себе лицом и начинает целовать в губы.. Спустя 1 минуту они отстранились и Никита говорит Никита-классно целуешься)) Т/и-спасибо проговоря девушка немного покраснела Мысли у обоих были не обычные они оба хотели друг друга но понимали что их оторвут на съёмки и поэтому одев верхнюю одежду они вышли к машине и сев в неё поехали под весёлую музыку и разговоры на студию..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!