Часть 5

7 февраля 2022, 13:00
И вот под весёлую музыку и разговоры вы поехали на студию время было 12:56 и вот вы приехали обсудили сегодняшнюю съёмку и уже в 17:02 вы освободилась и приехали домой Т/и-Зай а ты кофе или чай будешь? Тут девушка чувствует тёплые руки у себя на талии и слышет.. Никита-давай кофе.. Шёпотом от усталости сказал парень Он положил голову девушке на плечо Она же погладив его тёмные волосы и чмокнув в губы сказала Т/и-Очень устал? Никита-очень т/и-иди отдохни я принесу тогда Парень ушёл в комнату а девушка положив две кружки кофе на поднос пошла в комнату когда она пришла он уже лежал и ждал её она поставила поднос и подошла к парню и сказала Т/и-Никит ты вообще никакой, может ты заболел? девушка прикладывать ладонь ко лбу и чувствует что у парня поднялась температура так ребят глава получалась маленькая и несколько дней я не смогу выкладывать продолжение ведь всю мою технику забирают🤘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!