Часть 5
7 февраля 2022, 13:00И вот под весёлую музыку и разговоры вы поехали на студию время было 12:56 и вот вы приехали обсудили сегодняшнюю съёмку и уже в 17:02 вы освободилась и приехали домой
Т/и-Зай а ты кофе или чай будешь?
Тут девушка чувствует тёплые руки у себя на талии и слышет..
Никита-давай кофе.. Шёпотом от усталости сказал парень
Он положил голову девушке на плечо
Она же погладив его тёмные волосы и чмокнув в губы сказала
Т/и-Очень устал?
Никита-очень
т/и-иди отдохни я принесу тогда
Парень ушёл в комнату а девушка положив две кружки кофе на поднос пошла в комнату когда она пришла он уже лежал и ждал её она поставила поднос и подошла к парню и сказала
Т/и-Никит ты вообще никакой, может ты заболел?
девушка прикладывать ладонь ко лбу и чувствует что у парня поднялась температура
так ребят глава получалась маленькая и несколько дней я не смогу выкладывать продолжение ведь всю мою технику забирают🤘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!