Глава 1

3 февраля 2022, 15:27
"Ох, неужели этот день кончился! Мда, работать 31 декабря то еще удовольствие." Мысленно я уже была дома и ела оливье, но физически все еще на работе. - Энди, помой бокс сегодня, пожаааалуйта! - сделав оленьи глазки я ждала ответа, уже зная, что он мне не откажет. - Конечно, Дэрил. Как я могу тебе отказать. - парень улыбнулся и обняв меня сказал, - протри пол и беги домой. Насвистывая какую-то мелодию, Энди ушел мыть бокс. Я выдохнула. "Как же я задолбалась-то, а! Ну ни чего через пол часа душ, оливье и спатеньки." Наскоро протерев пол и переодевшись я позвонила Икиру. - Кира, забери меня отсюда! - Ты на работе? - Да. Только давай быстрее. - Давай, через десять минут буду. - Ага, жду. "Мда, угараздило же меня в него влюбиться, блин." Икира, мужчина 37 лет, невысокого роста и обладатель зелёных глаз. Меня не смущало даже то, что он не походил под мой типаж. Смущало только то, что он женат. В противном случае я бы его уже трахнула, прямо в его же машине. "Ебаные принципы! Ну не могу я соблазнить женатого, остается только страдать." Зазвонивший телефон заставил вынырнуть из своих невеселых мыслей. - Я подъехал. - Выхожу я, выхожу. - "Бля, а не слишком ли я резко ответила?" Сев в машину и повернувшись к Киру, я улыбнулась. - Ну, привет, работяга! - Кир ободряюще улыбнулся и тронулся. - И тебе, тем же концом, по тому же месту. - буркнула я, - Заедем за кофе? - Конечно. Через пять минут, с кофе в руках, он вез меня домой. "Блин, что же делать? Как его пригласить в гости? А может не надо? Да ладно, если за эти семь лет он ни разу не приставал, то и не будет. Или я его плохо знаю. Так, приглашу его завтра попить кофе. Все, решено." Подъехав к моему дому и отдав Икиру деньги, я собралась попрощаться и пригласить его на кофе завтра, но он меня опередил. - Дэри, если будет завтра скучно, звони, попьем кофе. "Бля, бля, бля, бля, бля". Внутри меня началась буря. - Заметано. - я не знаю как сохранила безмятежность в этот момент, хотя хотелось пищать от радости. - Завтра в 14:00 жду. - Маленькая просьба, позвони мне завтра. - Хорошо. - подмигнув мне и развернувшись он уехал. По лицу мгновенно расплылась дурацкая улыбка. "Черт, надо было с утра позвать. Хотя... Надо еще убраться, принять душ и напечь блинчиков. Так что норм. Как раз все успею". С этими мыслями я зашла в дом, разделась и отправилась в душ. Помывшись, я заправила заранее нарезанный салат майонезом и села ужинать. - Сука, мне еще все побрить надо. Так, за выстраиванием планов на завтра, я поужинала и легла в кровать. Просидев два часа в разных соцсетях, я решила все-таки поспать. "Как же гудят ноги. Еще бы, 32 машины помыть, хоть и вдвоем, но все равно тяжело. Все, спать, спать, спать." Немного помечтав об Икиру, я все же уснула. *** "Ммм, какой хороший сон! Жаль не запомнила толком." Перевернувшись на бок я взглянула на время. - Тааак, девять утра. Давно я уже так не высыпалась. - сказав это себе, решила еще немного полежать. - Ну с Новым Годом меня! Вспомнив вчерашний разговор с Киру, я непроизвольно улыбнулась. - Сегодня будет замечательный день! Привычка разговаривать сама с собой у меня появилась давно и усились, когда я начала жить одна. Жить в пгт* лучше чем в селе. Хотя бы есть работа, которую нормально оплачивают. - Так-с. Уборка, потом блинчики, а потом в душ, бриться. А может лучше оладушек напечь? Нет, у меня нету кефира. - Наскоро позавтракав и умывшись я взяла веник. - Что ж, пора начинать. *** Закончив уборку, я напекла блинчиков и утопала в душ. Спустя полтора часа я вышла и набрала номер Кира. Ну и что что время еще 13:24? Пусть приезжает. - Да, Дэрил. - услышав его голос, я улыбнулась. - Привет, Кира. Можешь приезжать. - Хорошо, через десять минут буду. - Тебе сварить кофе или растворимого попьешь? - Ну если умеешь, то свари. - В его голосе слышалась улыбка. - Как скажешь, босс! - этот прикол у нас возник, когда я узнала что он начальник охраны. - Жди, скоро буду. - Жду. - "С огромным нетерпением!", добавила я мысленно. Поставив кофе вариться, я подошла к окну. - Надеюсь я не зря провела полтора часа в душе. Хотя... Слабо верится, что будет хоть намек на что-то большее, чем дружба. *Мы познакомились семь лет назад. Мне тогда было пятнадцать и я еще жила в своем селе. Мне нужно было из пгт доехать до него, но на перекладных не хотелось ехать, слишком жарко. Увидев небольшой рекламный баннер, с номером такси, на магазине, я набрала этот номер. - Слушаю. - услышала я в трубке приятный мужской голос. - Здравствуйте, это такси? - Да. - Скажите пожалуйста, а сколько стоит доехать до села N? - Триста пядесят рублей. - Хорошо. Я стою в центре, около памятника Ленину. Сможете меня отвезти? - Конечно, но не раньше чем через двадцать минут. - Хорошо, я подожду. - Подъедет серая гранта. - услашала я и звоник прервался. "Странный он, даже разговор не закончил." Играя в телефон, я не заметила как пролетело время. Услышав что кто-то посигналил, я увидела серую гранту. - Это тебе надо в N? - услышала я, сев в машину. - Да. - Тогда пристегнись. - сказал он трогаясь. Спустя пятнадцать минут поезки я спросила есть ли у него визитка. - Да возьми в бордачке. - Спасибо, буду теперь звонить только Вам. - Почему? - Люди, которые слушают рок, не могут быть плохими. - сказала я, выходя из машины. - До свидания. - Пока. "Хм, а как его зовут? Икира." Повертев визитку в руках убрала ее в кошелек. * - Мда, тогда я еще не знала что, спустя пять лет я в него влюблюсь, блин. - сказала я вслух, выныривая из воспоминаний. Раздался стук в дверь и я пошла открывать. - Привет, Дэри. - Просила же меня так не называть! - сказала я улыбнувшись. - Да ладно, тебе же нравится когда я тебя так называю. - сказал Икира, снимая куртку и разуваясь. - Я тортик принес. Твой любимый. - Спасибо, а я блинчиков напекла. - Надеюсь у тебя я есть сметана и сгущенка? - Должны быть. Ты тоже любишь соус из них? - Обожаю с блинчиками и оладушками. - Садись, сейчас налью кофе. - поставив налитый кофе на стол, подвинула к Киру сахар. - Насыпай сколько надо. - Да я сегодня без сахара. - Ну как хочешь. - сказала я и села за стол. - Угощайся, для тебя пекла. Взяв блинчик и обмакнув в соус, он с аппетитом съел его и еще штук десять. - Ох, спасибо. Это было очень вкусно. - Я рада, что тебе понравилось. - улыбка не сходила с моего лица. "Ааааааа, ему понравилась моя стряпня, боже, как же приятно! Только вот как перестать улыбаться как дура?" Мы еще минут двадцать сидели и шутили на разные темы. - Неплохой домик ты себе сняла. Тепло, хорошо, места завались. - встав, он прошелся по кухне. - Да, спасибо тебе, за то, что подкинул вариант. - Всегда пожалуста. Пойду покурю. Одев куртку Кира вышел на улицу, а я пыталась успокоить сердцебиение и нахлынувший адреналин. - Брр, холодно однако. - сказал Кира зайдя с улицы и снимая куртку. - Есть такое, иди погрею. - сказала я шутя протянув руки. Подойдя ко мне он сел на мои колени ко мне лицом. Обняв меня за шею прижав к себе. - А ты тепленькая. - Сейчас будет еще теплее. - сказав это я начала тереть его спину ладонями. "Блять, я сейчас сдохну. Или от перевозбуждения или от остановки сердца" Мысли скакали бешеным галопом, а сердце, казалось выпрыгнет. - Ай! Ты чего делаешь? - Ущипнула тебя, не все же тебе надо мной издеваться. А то прибалдел он тут. - я смотрела на Кира сощурив глаза и ждала его реакции. Он не заставил себя долго ждать и укусил меня за нос. - Эй, так не честно, мне больно. - Зато бесплатно. Ай! Ах ты! Ну ты сама напросилась. - Встав с моих коленей он сказал встать. Встав, я сжалась, ожидая чего угодно, но не того что произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!