Глава 1
3 февраля 2022, 15:27"Ох, неужели этот день кончился! Мда, работать 31 декабря то еще удовольствие." Мысленно я уже была дома и ела оливье, но физически все еще на работе.
- Энди, помой бокс сегодня, пожаааалуйта! - сделав оленьи глазки я ждала ответа, уже зная, что он мне не откажет.
- Конечно, Дэрил. Как я могу тебе отказать. - парень улыбнулся и обняв меня сказал, - протри пол и беги домой.
Насвистывая какую-то мелодию, Энди ушел мыть бокс. Я выдохнула.
"Как же я задолбалась-то, а! Ну ни чего через пол часа душ, оливье и спатеньки."
Наскоро протерев пол и переодевшись я позвонила Икиру.
- Кира, забери меня отсюда!
- Ты на работе?
- Да. Только давай быстрее.
- Давай, через десять минут буду.
- Ага, жду.
"Мда, угараздило же меня в него влюбиться, блин."
Икира, мужчина 37 лет, невысокого роста и обладатель зелёных глаз. Меня не смущало даже то, что он не походил под мой типаж. Смущало только то, что он женат. В противном случае я бы его уже трахнула, прямо в его же машине.
"Ебаные принципы! Ну не могу я соблазнить женатого, остается только страдать."
Зазвонивший телефон заставил вынырнуть из своих невеселых мыслей.
- Я подъехал.
- Выхожу я, выхожу. - "Бля, а не слишком ли я резко ответила?"
Сев в машину и повернувшись к Киру, я улыбнулась.
- Ну, привет, работяга! - Кир ободряюще улыбнулся и тронулся.
- И тебе, тем же концом, по тому же месту. - буркнула я, - Заедем за кофе?
- Конечно.
Через пять минут, с кофе в руках, он вез меня домой.
"Блин, что же делать? Как его пригласить в гости? А может не надо? Да ладно, если за эти семь лет он ни разу не приставал, то и не будет. Или я его плохо знаю. Так, приглашу его завтра попить кофе. Все, решено."
Подъехав к моему дому и отдав Икиру деньги, я собралась попрощаться и пригласить его на кофе завтра, но он меня опередил.
- Дэри, если будет завтра скучно, звони, попьем кофе.
"Бля, бля, бля, бля, бля". Внутри меня началась буря.
- Заметано. - я не знаю как сохранила безмятежность в этот момент, хотя хотелось пищать от радости. - Завтра в 14:00 жду.
- Маленькая просьба, позвони мне завтра.
- Хорошо. - подмигнув мне и развернувшись он уехал.
По лицу мгновенно расплылась дурацкая улыбка.
"Черт, надо было с утра позвать. Хотя... Надо еще убраться, принять душ и напечь блинчиков. Так что норм. Как раз все успею". С этими мыслями я зашла в дом, разделась и отправилась в душ. Помывшись, я заправила заранее нарезанный салат майонезом и села ужинать.
- Сука, мне еще все побрить надо.
Так, за выстраиванием планов на завтра, я поужинала и легла в кровать.
Просидев два часа в разных соцсетях, я решила все-таки поспать.
"Как же гудят ноги. Еще бы, 32 машины помыть, хоть и вдвоем, но все равно тяжело. Все, спать, спать, спать."
Немного помечтав об Икиру, я все же уснула.
***
"Ммм, какой хороший сон! Жаль не запомнила толком."
Перевернувшись на бок я взглянула на время.
- Тааак, девять утра. Давно я уже так не высыпалась. - сказав это себе, решила еще немного полежать. - Ну с Новым Годом меня!
Вспомнив вчерашний разговор с Киру, я непроизвольно улыбнулась.
- Сегодня будет замечательный день!
Привычка разговаривать сама с собой у меня появилась давно и усились, когда я начала жить одна. Жить в пгт* лучше чем в селе. Хотя бы есть работа, которую нормально оплачивают.
- Так-с. Уборка, потом блинчики, а потом в душ, бриться. А может лучше оладушек напечь? Нет, у меня нету кефира. - Наскоро позавтракав и умывшись я взяла веник. - Что ж, пора начинать.
***
Закончив уборку, я напекла блинчиков и утопала в душ. Спустя полтора часа я вышла и набрала номер Кира. Ну и что что время еще 13:24? Пусть приезжает.
- Да, Дэрил. - услышав его голос, я улыбнулась.
- Привет, Кира. Можешь приезжать.
- Хорошо, через десять минут буду.
- Тебе сварить кофе или растворимого попьешь?
- Ну если умеешь, то свари. - В его голосе слышалась улыбка.
- Как скажешь, босс! - этот прикол у нас возник, когда я узнала что он начальник охраны.
- Жди, скоро буду.
- Жду. - "С огромным нетерпением!", добавила я мысленно.
Поставив кофе вариться, я подошла к окну.
- Надеюсь я не зря провела полтора часа в душе. Хотя... Слабо верится, что будет хоть намек на что-то большее, чем дружба.
*Мы познакомились семь лет назад. Мне тогда было пятнадцать и я еще жила в своем селе. Мне нужно было из пгт доехать до него, но на перекладных не хотелось ехать, слишком жарко. Увидев небольшой рекламный баннер, с номером такси, на магазине, я набрала этот номер.
- Слушаю. - услышала я в трубке приятный мужской голос.
- Здравствуйте, это такси?
- Да.
- Скажите пожалуйста, а сколько стоит доехать до села N?
- Триста пядесят рублей.
- Хорошо. Я стою в центре, около памятника Ленину. Сможете меня отвезти?
- Конечно, но не раньше чем через двадцать минут.
- Хорошо, я подожду.
- Подъедет серая гранта. - услашала я и звоник прервался.
"Странный он, даже разговор не закончил."
Играя в телефон, я не заметила как пролетело время. Услышав что кто-то посигналил, я увидела серую гранту.
- Это тебе надо в N? - услышала я, сев в машину.
- Да.
- Тогда пристегнись. - сказал он трогаясь.
Спустя пятнадцать минут поезки я спросила есть ли у него визитка.
- Да возьми в бордачке.
- Спасибо, буду теперь звонить только Вам.
- Почему?
- Люди, которые слушают рок, не могут быть плохими. - сказала я, выходя из машины. - До свидания.
- Пока.
"Хм, а как его зовут? Икира."
Повертев визитку в руках убрала ее в кошелек. *
- Мда, тогда я еще не знала что, спустя пять лет я в него влюблюсь, блин. - сказала я вслух, выныривая из воспоминаний.
Раздался стук в дверь и я пошла открывать.
- Привет, Дэри.
- Просила же меня так не называть! - сказала я улыбнувшись.
- Да ладно, тебе же нравится когда я тебя так называю. - сказал Икира, снимая куртку и разуваясь. - Я тортик принес. Твой любимый.
- Спасибо, а я блинчиков напекла.
- Надеюсь у тебя я есть сметана и сгущенка?
- Должны быть. Ты тоже любишь соус из них?
- Обожаю с блинчиками и оладушками.
- Садись, сейчас налью кофе. - поставив налитый кофе на стол, подвинула к Киру сахар. - Насыпай сколько надо.
- Да я сегодня без сахара.
- Ну как хочешь. - сказала я и села за стол. - Угощайся, для тебя пекла.
Взяв блинчик и обмакнув в соус, он с аппетитом съел его и еще штук десять.
- Ох, спасибо. Это было очень вкусно.
- Я рада, что тебе понравилось. - улыбка не сходила с моего лица.
"Ааааааа, ему понравилась моя стряпня, боже, как же приятно! Только вот как перестать улыбаться как дура?"
Мы еще минут двадцать сидели и шутили на разные темы.
- Неплохой домик ты себе сняла. Тепло, хорошо, места завались. - встав, он прошелся по кухне.
- Да, спасибо тебе, за то, что подкинул вариант.
- Всегда пожалуста. Пойду покурю.
Одев куртку Кира вышел на улицу, а я пыталась успокоить сердцебиение и нахлынувший адреналин.
- Брр, холодно однако. - сказал Кира зайдя с улицы и снимая куртку.
- Есть такое, иди погрею. - сказала я шутя протянув руки.
Подойдя ко мне он сел на мои колени ко мне лицом. Обняв меня за шею прижав к себе.
- А ты тепленькая.
- Сейчас будет еще теплее. - сказав это я начала тереть его спину ладонями.
"Блять, я сейчас сдохну. Или от перевозбуждения или от остановки сердца"
Мысли скакали бешеным галопом, а сердце, казалось выпрыгнет.
- Ай! Ты чего делаешь?
- Ущипнула тебя, не все же тебе надо мной издеваться. А то прибалдел он тут. - я смотрела на Кира сощурив глаза и ждала его реакции.
Он не заставил себя долго ждать и укусил меня за нос.
- Эй, так не честно, мне больно.
- Зато бесплатно. Ай! Ах ты! Ну ты сама напросилась. - Встав с моих коленей он сказал встать. Встав, я сжалась, ожидая чего угодно, но не того что произошло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!