Глава 2

6 февраля 2022, 10:00
Стоя сжавшись, я ожида шлепок, укус или щипок, но... Но никак не поцелуй. ПОЦЕЛУЙ, БЛИН. Не веря в реальность происходящего, я посмотрела ему в глаза. Зеленые, красивые. - А как тебе такая месть? - Я... Мне... Ааа... Н-нравится. Еще как! - сказав последнюю фразу с предыханием, я прильнула к губам Кира и обвила его шею руками. Мне показалась прошла вечность, пока мы целовались стоя на кухне. - Не хочешь перебраться в спальню? - спосил он, оторвавшись от моих губ. Улыбнувшись, я взяла руку Кира и повела в спальню. Уложив его "на лопатки", села сверху и стянула свою футболку, затем и его тоже. Проведя пальцем от основания шеи до пупка, при этом жадно изучая глазами его тело, я снова начала его целовать. Не только губы, но и шею, ключицы, прикусывала мочки ушей и играла с его сосками. Когда Кира был уже на взводе, то перевернул меня на спину и оказался сверху. - Теперь моя очередь поизголяться над тобой - сказал он, беря в руки ремень. - Что ты задумал? - слегка испуганно спросила я. - О, не бойся, я не буду тебя бить, только свяжу. Стянув мои руки ремнем, пока я была в шоке, и подняв над моей головой, начал исследовать губами мою шею, ключицы, грудь. Когда пошли в ход зубы, то мне только больше этого хотелось. Я непроизвольно откликалась на его ласки и хотела ощутить член Кира в себе. - Еще не время, девочка моя. - поняв это, сказал он. И начал спускаться все ниже, иследуя губами мой живот и в итоге слегка прикусив лобок. Стон сорвавшийся с моих губ завёл его больше и не сдерживаясь начал ласкать клитор, вылизывая, посасывая и слегка покусывая его, заставлять меня стонать раз за разом. Чем громче были мои стоны, тем интенсивнее были ласки. - Кира... - вскрикнула я во время оргазма и почувствовала как его член входит. - Это только начало - произнес Кира и начал медленно двигаться. Волны возбуждения снова накатили на меня и я начала двигать бедрами, прося быстрее и больше. Кира, используя технику 9/1*, начал снова доводить меня до пика, но в самый последний момент он резко и грубо перевернул меня на живот, заставив встать на колени и прогнуть спину. - Какая послушная, - шепнул он мне - мне это нравится, но ты будешь наказана за свое поведение. С этими словами он взял мой ремень и шлепнул меня по бедру. - Будешь знать, как выёбываться на меня. - шлепок по другому бедру прозвучал вместе с моим стоном наслаждения. Хорошенько отшлепав меня, Кира опять перевернул меня на спину и вошел, одновременно, сильно, укусив в шею. - Ты чего, мне же больно. - Я понял, извини, буду более сдержан. - с этими словами он снова меня укусил, но уже не так сильно, тем самым заставляя меня застонать. Я не знаю сколько так продолжалось, но в один момент он слегка сжал мое горло. - Ты тоже сожми мое горло, вот так, у подбородка. - сказал Кира, показывая другой рукой как нужно сделать. - Хорошо. - прохрипела я и сделала то что он просил. В этот же момент его движения стали более резкими и быстрыми, а глаза закатились от удовольствия. Когда мы кончили, при чем одновременно, он лег рядом и обнял меня. - Боже, я хотел это сделать с твоего совершеннолетия. - произнес он отдышавшись. - Это был самый яркий оргазм в моей жизни. - А в моей первый. Спасибо тебе. - За что? - За удовольствие. - Пожалуйста. Я рад, что тебе понравилось. - Ха, еще как. Не думала что я такая извращенка. Полежав еще немного, Кира стал одеваться. - Извини, но мне нужно идти. - Извинения приняты, ты всё-таки женатый человек. - сказала я с грустью. - Да, на счет этого. Давай мы позже это обсудим, хорошо? - Конечно. - "Я же люблю тебя" , едва не сорвалось с моих губ, но вовремя прикусила язык. - Тогда пока. Возможно загляну вечером. - Пока, Кира. Когда он ушел я все еще лежала и думала о том что произошло. "Блин, вот и как это понимать? Почему сегодня, а не раньше? Точнее зачем все это? Ладно, может завтра спрошу. Все равно ему меня на работу везти." *** Проведя остаток дня за книгой и готовкой обеда на завтра, я не заметила как стемнело. Смотря в окно, я опять задумалась о произошедшем. Из моих мыслей меня выдернул телефон. Кто-то настойчиво хотел меня услышать. Взяв телефон и увидев, что это Кира, я улыбнулась. - Да, Кира. - Дэри, у меня не получится сегодня заскочить. - Ни чего страшного. Ты завтра без десяти восемь отвезешь меня на работу? - Конечно. До завтра. - Пока. Положив телефон, я начала думать, что же такого случилось и почему у него не получилось. За этими мыслями время просто исчезло. - Блять, уже десять часов. Надо спать ложиться. Приняв душ я легла в кровать, так не переставая думать о Кире, о том что произошло между нами и что помешало ему заехать вечером, уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!